Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Хроника


Хроника

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Всем привет! Принимайте прибавление в своем строю...
Собственно, моя борьба начинается сегодня. Именно поэтому я нашел этот форум. Морально посрамлен, но готов бороться!

Отредактировано chronic (2008-06-01 21:59:11)

+2

2

Привет! Бросать онанизм конечно - пытка! Но дрочить по 10 раз в день - это уже казнь. Так что - удачи.

0

3

chronic написал(а):

chronic

Привет! Поделись в своем дневнике немного о себе.

0

4

Блудный сын написал(а):

Привет! Поделись в своем дневнике немного о себе.

Пока желания особого говорить о себе нету. Но все таки. Мне 21. Девушки нет и не было. Помню первый раз, но не помню во сколько это было лет, либо 4, либо 6.
Я не виню о. во всех своих бедах, но это одна из причин. А если хочешь изменить жизнь, то меняться нужно полностью не исключая ничего. Так же хорошо понимаю, что недостаточно лишь избавиться от вредной привычки, нужно еще и что-то делать, чтобы жизнь стала другой. Еще раз скажу: Я не виню о. во всех своих бедах. Ищу причины и пытаюсь устранять, иногда с успехом, чаще - нет. Я не боюсь неудач. Вера в себя, товарищи, лучшей мотивации нету.

+1

5

Недельный этап пройден! :crazy:

+1

6

chronic написал(а):

Недельный этап пройден

Теперь месяц давай.

0

7

chronic
месяц сразу загадывать тежело. теперь тебе каждая неделя важна и дорога будет :)

0

8

Знаете, я мало пишу в свой дневник, просто не хочется повторяться. Все уже давно написано и переписано. Все мы испытываем схожее при бросании. Но вот лично для себя отметил некоторую особенность, а именно есть какое-то чувство замедления времени. Допустим, вторник я подсознательно ощущал как четверг. Не знаю как объяснить на словах. Вроде бы столько событий произошло, что по нормам моей жизни должен быть четверг! Но это был вторник. Странное чувство скажу я вам :canthearyou:  Всю неделю подсознание подменивает мне в мыслях один день на другой. :huh:

Отредактировано chronic (2008-04-09 23:26:58)

0

9

2 недели :flirt:

+1

10

Все хорошо. Но бывают очень сложные дни, когда проблемы наваливаются скопом, просто не знаю куда деваться - я просто не сдаюсь.

"Никогда...Никогда! НИКОГДА!!! НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!" У. Черчилль

+1

11

3 недели :insane:

+1

12

Блин...Народ, поддержите меня плиз! :blush:  В жизни полоса неудач! :dontknow:  Полная срань :disappointed:
А я не хочу расстраиваться! Не хочу впадать в депрессию! Для меня сейчас любое доброе слово будет много значить.
И вроде делаешь все как надо, и вроде не ленишься, рвешься вперед...А вот бывает, что не все зависит от тебя...

Отредактировано chronic (2008-04-21 18:37:37)

0

13

chronic
Ну что могу, сказать, у меня у самого сейчас депресняк, остается только одно что ты не один такой...

0

14

chronic написал(а):

А я не хочу расстраиваться! Не хочу впадать в депрессию!

Когда такие приступы находят, то вспоминаю историю про царя Соломона, который впал в тоску. Ему некий ювелир изготовил перстень, который, как сказал этот мастер, должен был вернуть царю его прежнее расположение духа. И вообще, посоветовал он, было бы хорошо, если б царь почаще — как в грустные, так и в радостные моменты своей жизни — посматривал на надпись, исполненную на перстне. Тогда этот правитель будет относиться к своим переживаниям, как подобает истинному философу — со спокойным пониманием временности всего происходящего. Надпись на перстне гласила: «И это пройдет».
Удачи тебе!

0

15

Male
Спасибо, друг! Ценная история!  :)

0

16

Male написал(а):

Когда такие приступы находят, то вспоминаю историю про царя Соломона, который впал в тоску. Ему некий ювелир изготовил перстень, который, как сказал этот мастер, должен был вернуть царю его прежнее расположение духа. И вообще, посоветовал он, было бы хорошо, если б царь почаще — как в грустные, так и в радостные моменты своей жизни — посматривал на надпись, исполненную на перстне. Тогда этот правитель будет относиться к своим переживаниям, как подобает истинному философу — со спокойным пониманием временности всего происходящего. Надпись на перстне гласила: «И это пройдет».

Хотелось бы еще кое-что добавить по этому поводу.) Насколько мне известно, надпись на перстне была: "Все пройдет". Как-то царю Соломону было очень плохо, не везло ни в чем. Он часто посматривал на эту надпись, но было все хуже и хуже. И в один момент он не выдержал, снял с пальца перстень и бросил его. Когда все это происходило, Соломону показалось, что и на внутренней стороне перстня  что-то написано. Из любопытсва он решил прочесть, что же там такое. Когда он подошел к перстню, то прочел еще одну надпись: "И это тоже пройдет". После этого царь Соломон больше не расставался с этим перстнем до конца своей жизни, а жизнь у него наладилась. Кажется так нам рассказывали по философии.)

0

17

На самом деле все в жизни проходит. Но при этом желательно, чтобы негатива было поменьше.

0

18

"я не буду больше маструбировать никогда, до самой смерти. мастурбация делает меня позорной слабой тварью. Я противен себе, и я никогда не стану заниматься этим. Я не буду даже прикасаться к члену, не буду его ласкать, не буду кончать. Я не буду прибегать к уменьшенью количества, я не буду прерывать начатую маструбацию так как не начну её, я не буду сбрасывать накопившееся напряженье путём маструбации ни раз в месяц, ни раз в неделю, ни раз в год. Дрочат только одинокие лузеры, а я не лузер! И если у меня нет подруги, я не буду унижать себя этой мерзостью!" Arch Enemy

0

19

chronic написал(а):

я не буду больше маструбировать никогда, до самой смерти. мастурбация делает меня позорной слабой тварью. Я противен себе, и я никогда не стану заниматься этим. Я не буду даже прикасаться к члену, не буду его ласкать, не буду кончать. Я не буду прибегать к уменьшенью количества, я не буду прерывать начатую маструбацию так как не начну её, я не буду сбрасывать накопившееся напряженье путём маструбации ни раз в месяц, ни раз в неделю, ни раз в год. Дрочат только одинокие лузеры, а я не лузер! И если у меня нет подруги, я не буду унижать себя этой мерзостью!"

Ну и правильно!!! Удачи на этом пути!!!

0

20

Уважаемые модераторы, переименуйте пожалуйста мой дневник из "Когда попытка - пытка" в "Жизь - сцуко, фонтан!" :rofl:  А то какое-то задротское название, читаю - прям сам не радуюсь. Пускай я и мало пишу, но хоть отчитываюсь, отчитываюсь же? :P

Отредактировано chronic (2008-04-24 15:45:16)

0

21

chronic
Готово))

0

22

Drend
Спасибо, чувак!! :flirt:  :cool:

0

23

chronic написал(а):

"я не буду больше маструбировать никогда, до самой смерти. мастурбация делает меня позорной слабой тварью. Я противен себе, и я никогда не стану заниматься этим. Я не буду даже прикасаться к члену, не буду его ласкать, не буду кончать. Я не буду прибегать к уменьшенью количества, я не буду прерывать начатую маструбацию так как не начну её, я не буду сбрасывать накопившееся напряженье путём маструбации ни раз в месяц, ни раз в неделю, ни раз в год. Дрочат только одинокие лузеры, а я не лузер! И если у меня нет подруги, я не буду унижать себя этой мерзостью!" Arch Enemy

ОПА... Меня уже цитируют. :O  А я действительно отвечаю за свои слова - именно так и делю, как когда то написАл. НапиАть-то легко, но с тех пор были и неудачи и срывы. Но всё равно, курс держу верный...

0

24

Сделал себе линеечку, как вам? :D  :D

0

25

Собственно, вчера было 4 недели.

0

26

1 месяц!!! Вчера был=)

+1

27

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

28

Arch Enemy написал(а):

Теперь месяц давай.

Что дальше, гуру? :rolleyes:

0

29

chronic
Два месяца.  :)

0

30

chronic написал(а):

Arch Enemy написал:Теперь месяц давай.Что дальше, гуру?

Arch Enemy написал(а):

chronicДва месяца.

жжете, парни!! :D

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Хроника