Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Хроника


Хроника

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Вчера проторчал весь день дома, сидя за компьютером, ничего не делал по учебе, не гулял, даже зарядку не сделал. Лег спать очень поздно, смотрел какую-то хрень по компу, порнуху и просто уткнулся в экран. Позитивных эмоций за день практически не было. Сегодня проснулся и осознал, что вот именно таким образом я и жил месяц назад, до того как решил бросить онанизм. А весь этот месяц моя жизнь была другой, я больше двигался, радовался жизни, у меня намного выросла сила воли, стремления появились какие-то, мотивация, девушки стали интересовать, я вот просто жил и не замечал своего счастья. Сейчас я его осознал и не хочу, НЕ ХОЧУ прежней жизни. Это простите был п**дец, а не жизнь! В топку компьютер!

+1

32

chronic написал(а):

проторчал весь день дома, сидя за компьютером, ничего не делал по учебе, не гулял, даже зарядку не сделал. Лег спать очень поздно, смотрел какую-то хрень по компу, порнуху и просто уткнулся в экран. Позитивных эмоций за день практически не было

так я и жил последние 12 лет

chronic написал(а):

Сейчас я его осознал и не хочу, НЕ ХОЧУ прежней жизни. Это простите был п**дец, а не жизнь!

.+1. Больше злости, разозлись на себя как следует. Осознанность каждый день должна  приходить к тебе, и вскоре ты начнешь делать.

Отредактировано coden (2008-05-02 10:53:37)

0

33

chronic написал(а):

В топку компьютер!

Компьютер как и телевизор - очень хороший и полезный девайс. Вопрос только в том как его использовать. Я люблю свой компьюиер, и интернет люблю. Только если смотреть в нём всякие глупости и порнуху - это одно. А если собирать полезную информацию и вообще испльзовать это всё с пользой - это другое. Так что достань компьютер из топки...

0

34

Arch Enemy
У меня к компьютеру сильная зависимость, не знаю что и делать. Пробовал ограничивать, продержался неделю, больше не могу.

0

35

5 недель.
Борюсь с зависимостью к компьютеру.

0

36

chronic написал(а):

Борюсь с зависимостью к компьютеру.

у меня тоже с компом проблемы бывают.. Расскажи что именно тебе мешает и как борешся?

+1

37

Lucky написал(а):

у меня тоже с компом проблемы бывают.. Расскажи что именно тебе мешает и как борешся?

Проблема у меня очень простая: я живу один и мне надо чем-то заполнить пустоту в доме, уйти от ощущения одиночества и я погружаюсь в компьютер. Могу просидеть и 10 и 15 часов в день. Раньше очень много чатился, теперь полностью отказался от такого вида общения. Компьютер просто занимает мое время и я не замечаю своего одиночества. Вот так правильнее будет. Но главная причина в том, что пока я трачу свое время на компьютер(фильмы, интернет, музыка, логические игры) мне нужно писать диплом, готовиться к экзаменам и банально убраться в доме. Да что там убраться, мне раньше(сейчас уже нет) было просто влом встать из-за компа и сходить поесть. Чувство голода? Не было у меня такого чувства, так слабый позыв. Я его не замечал, так же как и одиночество. В этом плане компьютер просто отличный помощник. Я заполнял душевную пустоту вот таким "йогуртом".
Бороться пока получается плохо. Ставил себе ограничение на неделю - два часа в день. Ровно неделю и продержался. Потом сорвался и просидел несколько дней за компом, тупо ничего не делая в реальной жизни. Поставил себе позавчера снова ограничение, на этот раз временное с 8 до 9 утра. Субботу продержался. Сегодня - нет. :disappointed:  Для меня это вопрос первостепенной важности - побороть компьютерную зависимость. Кто-то может сказать, что надо устранять причины, а не следствие, я на это могу ответить, что от одиночества не убежишь. Моя цель - это заполнять его другими вещами, более полезными для реальной жизни, чем компьютер.

Отредактировано chronic (2008-05-04 20:09:37)

0

38

chronic, так займи время учебой, раз диплом и экзамены близко.
Разберись в материале "от и до", а раз много сидишь за компом, находи и в этом пользу - ищи нужные ресурсы по теме.
Главное - найди в этом истиный интерес для себя.

0

39

Оптимизирующий написал(а):

chronic, так займи время учебой, раз диплом и экзамены близко.
Разберись в материале "от и до", а раз много сидишь за компом, находи и в этом пользу - ищи нужные ресурсы по теме.
Главное - найди в этом истиный интерес для себя.

Сначала пропустил "мимо ушей". Показалось одним из общих никому не помогающих советов, а сейчас призадумался. Ценный совет. Спасибо!

0

40

Оптимизирующий написал(а):

так займи время учебой, раз диплом и экзамены близко

как  раз  в том и проблемма, что сложно не поддаваться соблазнам(полазить в нете, пообщаться в аське..) , а делать то что нужно.
Сейчас кончились деньги, буду выходить только на работе и не больше часа(больше и не получится).

0

41

Абсолютно все равно кто там, что пишет. Я сильный человек и выбить меня из равновесия агрессивными, неуравновешенными постами практически нереально. Для меня имеют смысл мои действия, а не чьи-то словечки. И форум мне реально помог в первый месяц. Кого что-то не устраивает может идти на все 4 стороны, я так считаю. О себе же могу сказать, что я все время своего отказа от онанизма шел по пути поступательного развития как в учебе, тренировках, так и в отношениях с девушками.
Кстати, я не настолько глуп и не говорю, что бросил онанизм раз и навсегда, потребности в нем нет - "НЕ зарекайся".
Кому не нравится мой дневник - не читайте. И нехуй стебать название. Жизнь - сука, и действительно фонтан.
Кстати, мое нынешнее состояние очень неплохо отражает мой аватар. Карп - единственная рыба, которая может плыть против течения вверх по водопаду.

Отредактировано chronic (2008-05-07 12:30:18)

0

42

chronic написал(а):

я все время своего отказа от онанизма шел по пути поступательного развития как в учебе, тренировках, так и в отношениях с девушками.

И как у тебя с девушками сейчас?

0

43

Оптимизирующий написал(а):

И как у тебя с девушками сейчас?

Если раньше был полный ноль, то есть никаких отношений, то теперь явный прогресс. Я не подразумеваю под прогрессом наличие секса и что-то близкое к нему, у меня этого всего нет. Но я поборол многие свои предубеждения в отношении женского пола, я перестал бояться говорить девушкам комплименты, я это делаю и обратная реакция меня вполне даже радует. Я научился поддерживать беседу с девушками интересную и для меня, и для них. Я считаю это огромным плюсом. И еще есть девушка с которой у меня полуромантические отношения.
Кстати сказать, я очень разборчивый человек, если бы не эта черта во мне, я бы уже давно лишился девственности. Раньше очень злился на себя из-за этого, а сейчас вполне даже доволен этим своим качеством. Я не гиперсексуал и секс для меня не занимает лидирующую позицию в жизненных приоритетах. Зато меня окружают умные, воспитанные и что немало важно красивые девушки.

Отредактировано chronic (2008-05-07 17:24:05)

+1

44

chronic
Респект тебе!
Мне бы хоть такого уровня достичь, как у тебя сейчас.
Мне теперь тоже не важен секс, не стремлюсь к нему, хочется просто теплых дружеских отношений с девушками, делать им радость, дарить им тепло и тому подобное.

+1

45

Drend
Спасибо! Все в твоих силах, дружище! Как видишь, я смог. Значит это и для тебя осуществимо. Это конечно не звезду с неба хватать, самая обыкновенная цель, но достойная.

0

46

chronic написал(а):

Если раньше был полный ноль, то есть никаких отношений, то теперь явный прогресс. Я не подразумеваю под прогрессом наличие секса и что-то близкое к нему, у меня этого всего нет. Но я поборол многие свои предубеждения в отношении женского пола, я перестал бояться говорить девушкам комплименты, я это делаю и обратная реакция меня вполне даже радует. Я научился поддерживать беседу с девушками интересную и для меня, и для них. Я считаю это огромным плюсом. И еще есть девушка с которой у меня полуромантические отношения.

Здорово!
Я тоже когда стал бросать о. отметил для себя, что стал иначе с дамами разговаривать.
Всё как то стало проще и не напряжённо.

0

47

Месяц продержался молодец. :flag:

0

48

chronic написал(а):

Абсолютно все равно кто там, что пишет. Я сильный человек и выбить меня из равновесия агрессивными, неуравновешенными постами практически нереально. Для меня имеют смысл мои действия, а не чьи-то словечки.

Золотые слова, chronic!
Мне вспоминается, как журналисты спросили у Никиты Михалкова: как вы относитесь к тому, что говорят люди по поводу вашего фильма "12"? На что Никита Сергеевич ответил: а мне плевать, что они говорят и думают. Если они могут снять лучше - пожалуйста! В ЖИЗНИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КРИТЕРИЙ: ТЫ ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ И ПЕРЕД ГОСПОДОМ БОГОМ. Все остальное - суета, добавлю и я...)

0

49

я верю в себя, не верю в эту муть
в судный день я сумею ответить
уж как нибудь, не забудь
первый адвокат твоя совесть стоит
если её нет, то некому будет помочь тебе

+1

50

Drend
Это стихи в стиле RAP? В любом случае мотивированные, а это есть  :cool:
Novichok
Спасибо за историю! Цитата про критерий стоит того, чтобы запомнить! :rain:

И вообще, с днем Победы всех, ребята! 8-)

0

51

максим345 написал(а):

Месяц продержался молодец.

То ли еще будет :rolleyes:

0

52

6 недель :)  Радует, что после прихода на форум я ниразу не сорвался. Это было 30 марта, воскресенье. Каждое воскресенье у меня теперь как новая ступенька на лестнице жизни. :flag:

0

53

Я <вырезано цензурой> в <вырезано цензурой> депрессии <вырезано цензурой>, <вырезано цензурой>...

0

54

И это пройдет...

0

55

Я уже сбился со счета, но судя по предыдущему отчету - 7 недель.

0

56

Жизнь - это боль, боли не чувствуют только мертвые

0

57

chronic написал(а):

Жизнь - это боль, боли не чувствуют только мертвые

жизнь это набор всего, почему сразу только боль ?! Что за пессимизм. Замени слово "боль" словом "радость" - будет больше позитива.

0

58

8 недель.

+1

59

С*ка, я сорвусь ни сегодня так завтра, сейчас опять чуть не подрочил. Ни*уя нет мотивации. Я НИЧТОЖЕСТВО БЛ*ТЬ

0

60

chronic
Ну ты ведь меня сам учил создавать для себя мотивацию. Ну не гони, будь сильнее этой твари. Просто, понимаешь, если не дай бог сорвешься - то эти два месяца будут тебе казаться не таким огромным достижением, чем сейчас, когда ты еще держишься. Могу только пожелать терпения. И знай, если преодолеешь этот сложный для тебя этап воздержания, то перейдешь на следующий уровень, тем самым став сильнее и опытнее для следующей схватки.

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Хроника