Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Хочу стать счастливым человеком!


Хочу стать счастливым человеком!

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Посоветуйте, пожалуйста, уважаемые форумчане. Есть мысль подключить папу. У него был знакомый в милиции. Или простить?

0

62

Перед тобой выбор - драться за то, чтобы быть счастливым или сдаться и принять все как есть. Не посоветую, что выбрать. У любого выбора будут серьезные и неприятные последствия, я выбрал путь борьбы. Чем больше будешь бороться, тем большее количество подонков тебя будут окружать. Напротив, когда сдаешься - ничего не замечаешь вокруг.

0

63

Колька написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, уважаемые форумчане. Есть мысль подключить папу. У него был знакомый в милиции. Или простить?

боюсь, как бы ещё хуже потом не было. Но прощать этих гадов не надо. Запишись в спотривную секцию, тренируйся дома. Меня родители просто увезли, когда я уже привык к тому, что на улице могут и побить и обокрасть. Если хочешь выжить в этой стране, стань сильным. Сильным во всех смыслах. И духовно и физически. Или уезжай оттуда. За границей нет такого беспредела.

0

64

Приходя в мусарню ты уже терпилой становишься, ты серьезно думаешь что менты чем то тебе помогут? Это те же отморозки на улицах, только в форме и с полномочиями - нормальный человек не пойдет работать в такую структуру.

0

65

невеселый_человек написал(а):

Приходя в мусарню ты уже терпилой становишься, ты серьезно думаешь что менты чем то тебе помогут? Это те же отморозки на улицах, только в форме и с полномочиями - нормальный человек не пойдет работать в такую структуру.

откуда в 15 лет такие представления? ты, что, на малолетке уже отсидел?

0

66

Wolf написал(а):

откуда в 15 лет такие представления? ты, что, на малолетке уже отсидел?

Нет, не удасуживалось, но с работой этих органов как таковых уже сталивкался. Это каждый дурак знает, че уж там про честь мундира говорить. Не надо в своем мирке жить и надеятся что тебя кто то там защитит, ментам Колька на тебя с большой колокольни.
Лучше бы я возраст тут не писал а то в каждой теме ужо докапываются.

0

67

Колька  написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, уважаемые форумчане. Есть мысль подключить папу. У него был знакомый в милиции. Или простить?

Не бойся милицию там нормальные люди и они тебе помогут
иди и не раздумывай в милицию, расскажи все как есть. Потом все делается элементарно. Тебе дадут деньги ты будешь проходить мимо обидчиков, нужно сделать так чтобы они точно знали что у тебя есть деньги, деньги не отдавай пусть изобьют, милиция естественно рядом. Далее фиксируешь все увечья. И будь уверен эти "пацаны" тебя на коленях будут умолять забрать заявление.
Николай сходи в милицию и напиши заявление, чем раньше тем лучше, не допускай ошибок.
Не бойся милицию там нормальные люди и они тебе помогут
Родителям обязательно расскажи.

невеселый_человек написал(а):

Приходя в мусарню ты уже терпилой становишься, ты серьезно думаешь что менты чем то тебе помогут? Это те же отморозки на улицах, только в форме и с полномочиями - нормальный человек не пойдет работать в такую структуру.

В милици работают обычные ЛЮДИ как я и ты. Да некоторые звереют, но есть и нормальные. Если бы ты знал их работу никогда бы так не сказал. Когда выебывается каждый первый, бычит когда не прав, таким можно объяснить только физически, и такое каждый день. Психика меняется очень быстро не в лучшую сторону.
Я и сам хотел в милицию пойти но здоровье не позволяет. А милицию я уважаю, хотя когда пришлось столкнуться с ними то понял "закон что дышло". Но я сам изначально был виноват.

Отредактировано coden (2008-05-09 12:15:41)

0

68

Твое право их уважать, но для меня они были и останутся теми же ублюдками только уполномоченными.

0

69

невеселый_человек написал(а):

Твое право их уважать, но для меня они были и останутся теми же ублюдками только уполномоченными.

невеселый_человек у каждого тут своя правда и многие наверное сталкивались с работой ментов и я в том числе и не один раз,могу сказать только одно что они все разные люди такие же как мы,и есть среди них и плохие и хорошие.Это не пустые слова я все это испытал на своей шкуре.
А помочь они могут реально,если собрать грамотные док-ва для дела.

0

70

Спасибо за поддержку! Опять надо начинать с нуля :( Помылся и... До того, как я начал смотреть эротику, часто это происходило под душем. А потом я этим стал заниматься перед ванной, чтобы спокойно мыться. Сейчас почти 10 дней продержался, эротику не смотрел. И, когда вытирался, пришла эрекция. Сначала я её проигнорировал, вышел из ванны и не удержался. НАРУШЕНО ПРАВИЛО "НЕ ТРОГАТЬ". Удивительно, что почти не маструбировал, кончил через секунд 10. Хочу поставить себе минус. Слышал, что есть такой товарищ на форуме и понял, что надо обратиться к нему. Написать ему в личку?
----------------------------------------------------------------
БОРЬБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

-1

71

Колька
-1 за нарушение первого правила недрочера "НЕ ТРОГАТЬ И НЕ ЛАСКАТЬ"

0

72

Минус написал(а):

Колька
-1 за нарушение первого правила недрочера "НЕ ТРОГАТЬ И НЕ ЛАСКАТЬ"

Смотрю и тебе от Минусовика досталось :)

какой симпатяжка, этот Минусовик на аватаре! И глаза такие добрые и  грустные  :cool:   andion

0

73

Колька написал(а):

Всем привет! Меня зовут Николай. Мне 26 лет. И я ещё девственник.

как же я тебя понимаю теска, сам не далеко ушел от тебя. Удачи и тут главное действительно найти какое-то занятие, которое будет интересным и в тоже время будет занимать большую часть времени, у меня например сейчас такая работа, что два 2-3 выходные (работаю по суточно) поэтому в плане сдерживания мыслей - труднее. Хотя вот такие ресурсы ОЧЕНЬ помогают, спасибо админу за него !!!

0

74

Итоги последних дней: держался 2 раза по три дня. С 16 не занимался о. Сегодня опять третий день и опять тянет на это дело! Есть один момент в моей голове, но я пока стесняюсь об этом написать на форуме.

0

75

Четвёртый день. Дальше, думаю пойдёт легче.

0

76

6 дней без о.

0

77

Ездил на дачу. К друзьям моего друга. Очень понравилось.

0

78

Продержался 9 дней((( Вы обиделись на меня (пропали)?

0

79

Ты слишком мнительный. Никто не обиделся. У всех свои проблемы.

0

80

Понимаю. Сам мало пишу в других дневниках.

0

81

Примите обратно блудного сына? Перед тем как вас покинуть у меня пошли частые срывы. Потерял веру в себя и ушёл. Бросить бы эту выпивку. Но как? Может был у кого опыт? Помогите пожалуйста! Уже год на энергетиках, не могу слезть.

+1

82

А зачем ты пьешь? Что тебя обязывает? Только привычка?
Веру в себя терять нельзя. Никак. Это гораздо хуже жить среди людей, которые в тебя верят, а ты в себя - нет, чем среди тех, кто в тебя не верит, а ты в себя веришь!
Почитай вот это: Теория воли (или наипростейшая теория онанизма) Может этот рецепт для тебя?!)

0

83

korson написал(а):

А зачем ты пьешь? Что тебя обязывает? Только привычка?

Начал пить от одиночества и безисходности. А теперь, наверное, и привычка - всё-таки третий год пошёл. Есть желание, сделать 2009 год - годом УСПЕХА и ПОВЫШЕНИЯ САМООЦЕНКИ. Разрешите задать вопрос: завтра хочу писать заявление об уходе с работы. Мне говорят, что кризис, подожди до весны. А мне кажется, что это глупо. Итак года летят: мне уже 27, с в/о, а я работаю курьером. Как говорится - "терять нечего".

Отредактировано Колька (2008-11-16 20:08:56)

0

84

Колька написал(а):

Разрешите задать вопрос: завтра хочу писать заявление об уходе с работы. Мне говорят, что в кризис, подожди до весны. А мне кажется, что это глупо

поступай так, как считаешь правильным. Слушай только себя. И с возвращением на форум!!

0

85

Колька написал(а):

Начал пить от одиночества и безисходности. А теперь, наверное, и привычка - всё-таки третий год пошёл. Есть желание, сделать 2009 год - годом УСПЕХА и ПОВЫШЕНИЯ САМООЦЕНКИ. Разрешите задать вопрос: завтра хочу писать заявление об уходе с работы. Мне говорят, что в кризис, подожди до весны. А мне кажется, что это глупо. Итак года летят: мне уже 27, с в/о, а я работаю курьером. Как говорится - "терять нечего".

а если оставшись без работы совсем в депрессию уйдешь? а есть на что жить, пока ты другую найдешь?

0

86

Девушка написал(а):

а если оставшись без работы совсем в депрессию уйдешь?

Буду активно искать работу, заниматься фитнесом. а то купил абонемент и некогда (нет сил) ходить.

Девушка написал(а):

а есть на что жить, пока ты другую найдешь?

Подкопил немного. Если экономить, то хватит на несколько месяцев.

0

87

Как тебе поступить, я сказать не могу... но я бы ушла))) если уже решил, зачем сидеть. Всегда есть какой то кризис или другая отмазка, чтоб ничего не менять. Я за жизнь в 4 институтах училась... все что то не мое. Все смеялись надо мной. А в последний поступила бесплатно и закончила в этом году с красным дипломом))))) Зато училась тому что интересно и с удовольствием.

0

88

УРА!!! Заявление написано! Теперь только вперёд!!!

0

89

Колька написал(а):

Если экономить, то хватит на несколько месяцев.

Не траться сильно. Этот кризис в этом году не закончится.

0

90

GarniZone написал(а):

Не траться сильно.

Спасибо! Тоже подумал об этом. Дай Бог найду за несколько месяцев. Тем более мне много не надо.

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Хочу стать счастливым человеком!