Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » БО-ТИМ » Встреча в москве


Встреча в москве

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ребят, предлагаю тем, кто живет в москве встретиться.
Я думаю, это будет нисколько не стремно. Пообщался с Андионом в аське и понял, насколько это позитивный человек
И, думаю, повода для стрема здесь нет. Наоборот, я буду рад увидеть и пообщаться вживую с теми людьми, которые
-Смогли признаться в своем недостатке
-Обладают силой воли, чтобы с ним бороться
-И вследствии этого, просто офигенные чуваки ))))

0

2

Я лично не в Москве живу...
А это стремно все же )) Как представлю - смех разбирает!  :)

0

3

А я тоже про такое думал, что когда-то нам всем обязательно надо будет встретиться, т.е., увидеть вживую людей, которые помогли друг другу избавиться от этой ерунды.

0

4

Я тоже не в Москве живу. А чё, прикольно было бы встретиться! И ничего смешного тут нет! Мы встретимся, а andion толкнёт речь:
Уважаемые господа Антидрочеры! Я рад приветствовать вас в этом прекрасном, исполненном позитива, месте! Надеюсь, каждый из вас, переставших лимонить свои пиписьки, почувствовал все прелести недрочения и тот аццкий жгучий позитив, который распирает нас изнутри, питает нас жизненной энергией, заставляет беспричинно радоваться и веселиться. Некоторым из нас пришлось нелегко: бывали срывы, падения, даже разочарования. Мы натыкались на грабли, падали, но поднимались и продолжали путь к свету! Мы всегда поддерживали друг друга в этой нелёгкой борьбе и одержали победу! Мы одержали победу, которая изменила наши жизни, которая позволила почувствовать, насколько прекрасна жизнь, сколько в ней интересного и позитивного! И теперь, когда мы собрались все вместе, я поднимаю свой бокал за БО-стиль и за позитив!

+2

5

sober, судя по твоему стажу жизни без о. "партия" тебя вообще должна исключить из ЧЛЕНСТВА )))))))))

0

6

Да ну, что вы запариваетесь :)
Вот в клуб пойти и цепллять там девок - это да ))))))))))))) ВОт тут я бы посмеялся от души
А пива попить и пообщаться - это всегда пожалуйста :)

0

7

Да, было бы интересно. Посмотрим как будет развиваться наше сообщество. Может быть и дойдёт до общего собрания...

0

8

Вот в клуб пойти и цепллять там девок

Вот, что надо замутить :)

0

9

Лично у меня из-за дрочки ничего человеческого не осталось...

0

10

Так вы встречались в Москве или нет? расскажите

0

11

el-armenio написал(а):

Так вы встречались в Москве или нет? расскажите

Я думаю не стоит этого делать )

Хотя если мы все будем серьезно  работать над собой, то можно встретиться через полгода и обсудить результаты, обменяться впечатлениями.  И лучше, если у каждого будет с собой девушка )

0

12

Какая-то встреча была. Евгений - прикольный чел. И по клубам тоже мотается теперь, бывает. А если он все-таки появится здесь на форуме, что очень вряд ли, то есть сообщение для него:
ПРЕВЕД, МЕДВЕД!
:cheesy:

0

13

Спасибо, Анди
Да, вот появился, ибо проблема осталась. Надо решать.
Насчет встречи в реале - это тема :) Я встречался с 2мя людьми с этого форума - оба классных человека :)
Так что не надо, что ничего человеческого. Т.е. после "запоев" - да. Но если начать бороться - то быстро становишься нормальным. И как раз чтобы остаться и не сорваться нужно реальноео общение.

0

14

Встречи в реале рулят! тока мне до москвы ого-ого

0

15

Да, я бы тоже с удовольствием встретился. Интересно даже. Но я не из мАсквы.

0

16

И я далеко не из Москвы. Но тоже бы непрочь встретиться. Интересно тут есть вобще кто-то из Украины? Или даже конкретне из Николаева?
P.S. Люди давайте по подробнее заполнять свои анкетные данные!!! Фамилии с указанием точных адресов не нужно, но хоть год рождения и страну вместе с городом указать ведь можно в профиле?!

Отредактировано Lomasterr84 (2008-08-01 19:57:58)

0

17

Lomasterr84 написал(а):

И я далеко не из Москвы. Но тоже бы непрочь встретиться. Интересно тут есть вобще кто-то из Украины? Или даже конкретне из Николаева? Я ведь как-то рекламировал этот сайт у себя на николаевском форуме - авось кто есть, зарегестрировался. P.S. Люди давайте по подробнее заполнять свои анкетные данные!!! Фамилии с указанием точных адресов не нужно, но хоть год рождения и страну вместе с городом указать ведь можно в профиле?!

оп оп оп....
все больше товарищей с УА регятся на форуме, это хорошо.
Хорошо потому, что форум наш становится извесным за пределами России, а это значит, что ваши соседи, товарищи, хотят побороть о, что похвально)))))
Из Николаева, братуха никого нету, похоже.....есть 2 киевлянина и ты. That's All)))
Кстати, москвичи, был я у вас на НГ 2007. Москва мне понравилась, скажу чесно...!

Отредактировано NoHandJobs (2008-08-01 19:31:28)

0

18

Drend написал(а):

Да, еще бы если бы вы ракеты грузии не поставляли и не воевали за них против нас, тогда бы вообще отлично было.И скажите нахрен вам эта америка и нато? А то сомтрел украинские каналы, только так жопу америке лижите.Эх це москали мы проклятые

Не там смотришь. Украина по сути представляет два лагеря - Восточная Украина (она веде пророссийскую политику) и Западная Украина (оранжевая, прозападники). Так вот если смотреть политический баланс то Коммунисты и Партия регионов Украины как раз нацелены на дружбу с Россией, к чему сколняется и обычное гражданское население. Сейчас же у власти оранжевые ставленник Запада и потому и пропаганда на украиснком ТВ идетв антироссийском ключе.

0

19

Drend написал(а):

Да, еще бы если бы вы ракеты грузии не поставляли и не воевали за них против нас, тогда бы вообще отлично было.
И скажите нахрен вам эта америка и нато? А то сомтрел украинские каналы, только так жопу америке лижите.
Эх це москали мы проклятые

Drend мне кажется, не стоит делать таких обобщений.

0

20

Открываю тему эту "Встреча в Москве", читаю последний пост Дренда и вижу, что это политика. Читаю предыдущий и опять политика). Думаю, может проглючило?) Нифига. В теме про встречу посты про политику. :)

0

21

Sober написал(а):

Мы встретимся, а andion толкнёт речь:
Уважаемые господа Антидрочеры! Я рад приветствовать вас в этом прекрасном, исполненном позитива, месте! Надеюсь, каждый из вас, переставших лимонить свои пиписьки, почувствовал все прелести недрочения и тот аццкий жгучий позитив, который распирает нас изнутри, питает нас жизненной энергией, заставляет беспричинно радоваться и веселиться..

Спасибо! Рассмешил от души  :crazyfun:
Возможно, когда Стаж у меня большой будет, то думаю будет интересно встретиться, обсудить раскрутку форума, о жизни поговорить !...
А мне пока это рано - а вот встретиться позже с Ветеранами (которые больше года живут праведной жизнью) - это я одобряю.

0

22

Ну так кто хочет, или все инкогнито)

0


Вы здесь » Победить онанизм » БО-ТИМ » Встреча в москве