Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Быть или не быть...


Быть или не быть...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет!!! 
Даже не знаю с чего начать. Оригинальным все-таки не буду. Мне 19 лет, занимаюсь этим делом с 12-13 лет.  Не скажу что занятие онанизмом сильно мешало мне жить. У меня была девушка лет с 13-14, было много друзей, кстати один из которых меня и убедил начать борьбу, вот как все случилось:
Я обожаю театр и кино. Что может быть интереснее, чем эта игра в жизнь? С 7 лет я записался в театральный кружок, сейчас учусь в театральном вузе и в свободное время играю в любительском театре. Там я и познакомился с этим другом. Он лет на 5 меня младше, зато очень интересный человек. В последнее время я заметил, что в нем что-то поменялось. Я с удивлением наблюдал за превращением и без того  жизнелюбивого и общительного человека, прямо в ходячий заряд хорошего настроения. Когда я спросил, что с ним произошло, он ответил что нашел в интернете какой-то интересный сайт, который наставляет на правильный путь и учит ценить жизнь. Ну я заинтересовался, а пройдя по ссылке и увидев заглавие: «Победить онанизм» я подумал, что друг надомной жестоко пошутил. Но сайт не закрыл и пролистал пару дневников. Как оказалось, мне действительно есть чему поучиться… бросить онанизм, это хороший способ подняться на новую ступень в развитии своего  сознания, силы воли.
Так что если никто не против, я вступлю в ваши ряды. Вот только еще не придумал с чего начать, обещаю, что как придумаю, сразу отпишусь.

+1

2

M@SKA
Привет. На самом деле я сам удивлялся, когда  перестал заниматься онанизмом. И  удивлялся я тому, что такой простой способ позитивного перестроения сознания имеет так мало последователей до сих пор. Ведь одно дело - заниматься извращениями, и тут желающих хватает, а другое дело - прикладывать усилия для того, чтобы становиться лучше и качественнее. Я прошел через эти ощущения, и уверенно скажу, что стал лучше по многим характеристикам. А надо было  только  поверить в себя и бросить порок на длительный непрерывный срок, и после срока не вспоминать о времени до.

ЗЫ: тому, кто подал тебе мысль придти сюда, респект без сомнения. Показать что-то хорошее можно только на своем примере, и никак иначе. Когда узнаю, кто он, поставлю ему +2

0

3

Я только догадываюсь какой у него тут ник. Знаю что у нас айпи одинаковые...

andion: все понятно, захочет - он сам скажет :)

Отредактировано M@SKA (2008-07-07 22:42:15)

0

4

Правильео сделал что сюда пришел, я вот тоже дня 4 назад сюда пришел - уютно так, контингент замечательный, да и в борьбе реально помогает, в инфе ты просто захлебнешся.
Так что присоединяйся, заходи на наш Ноев ковчег иначе этот сайт не назовешь, все таки 250 человек против 90% населения... перевес конечно "небольшой" есть...

0

5

M@SKA мотивация слабоватая... Ты долго с таким настроем не протянешь, я для себя лично заметил, что совершенствование личности, это такая вещь, где внутри тебя боряться две половины. Вот приведу пример: "Вечерний Маска, знает что на учебу или работу нужно выйти в 7.30, и с благородными мыслями ставит будильник на 6.00, почему бы еще не принять душ, не сделать зарядку? А вот утренний Маска, выключает будильник и продолжает спать дальше."
Ну может быть у тебя такого не бывает, тогда извини, я больше по себе пишу. В любом случае пока ты не осознаешь КОНКРЕТНО ВРЕД ОНАНИЗМА, ты не сможешь бросить эту привычку. Так что почитай дневники, статьи, и посматри как онанизм меняет и ломает судьбы людей.
А для разгону и за уважение к театру +1 ))

0

6

ХХХ написал(а):

уютно так, контингент замечательный, да и в борьбе реально помогает

Точно, мне тоже сразу атмосфера понравилась.

M@SKA
В твоем возрасте очень важно бросить, дальше у тебя пойдут очень неприятные изменения в личности хотя ты сам не будешь это замечать.
Мне вот 24, и если бы я бросил в 19, Ооо, как бы изменилась моя жизнь!
Я был бы совсем другим человеком. Точнее я сейчас другой, неправильный.
Но никогда не поздно встать на правильный путь.
Люди и через 20 лет зависимости исправляются, но цена и усилия не соизмеримы.

Не так важно сколько ты продержался перед срывом.
Самое важное бороться и не сдаваться.
Бороться каждый день, каждый час. За себя, за свое будущее.
Борись!!!
Спасибо потом скажешь.

0

7

Быть или не быть...

БЫТЬ!!! Епте.
Если ты не хочешь бороться, хочешь дальше дрочить, то тебе здесь делать нечего.
Ответ один: Жизни - ДА! Онанизму - Нет!
Если ты будешь дальше дрочить то станешь таким что в зеркало будет стыдно посмотреть.
А не будешь дрочить - будешь Человеком. Просто нормальным человеком.
Но все будет зависеть только от тебя, а от задрота который в тебе сидит.
Будешь свободным.

Найди для себя ответ на свой вопрос!
Этот форум реально помогает.
Я испытал туеву хучу "средств" от онанизма. Нихрена ничего не помогает.
А тут, на форуме, ты САМ борешься и бросаешь.
Тебе только помогут действовать правильно.
БЫТЬ!!!

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Быть или не быть...