Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Я сорвался ! :(


Я сорвался ! :(

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Эх, друзья мои, рано я задрал нос, думал, что все, я победил свой мозг , но не тут то было :( Сегодня с утра я сорвался (причем абсолютно не понимал , что делаю...)...В общем теперь я тут надолго засяду и каждый день в этой теме буду отписываться как я закончил свой день...
P.S.Админов в качестве поощрения, стимула и наказания, прошу удалить меня из 2х команд - "лето без онанизма" и "август без онанизма" .

-1

2

А сколько ты держался?
Расскажи о себе и своей проблеме побольше. Или дай ссылку на свой старый дневник. -1 за срыв.

0

3

Я продержался больше 3х месяцев, удалил линейку теперь и поставил просто число...Ввожу себе строжайший контроль - каждый день отписыватся, полный контроль эмоций...А записи по поиску можешь найти :)

0

4

super, а с личной жизнью как?
Ты писал, что у тебя появилась девушка - как развиваются отношения?

0

5

super написал(а):

прошу удалить меня из 2х команд - "лето без онанизма" и "август без онанизма"

На август, кстати, можешь записаться, тем более если ты

super написал(а):

Ввожу себе строжайший контроль - каждый день отписыватся, полный контроль эмоций

0

6

Привет, Super!
Выражаю тебе поддержку! Продержаться 3 месяца - это срок, конечно жалко и обидно  терять его. Значит тебе еще для чего-то нужно здесь "поприсутствовать", поднабраться так сказать мотивации. Желаю. чтобы этот срыв был для тебя завершающим! Вперед к свободной жизни!

0

7

Оптимизирующий написал(а):

На август, кстати, можешь записаться, тем более если ты

Спасибо, но, пусть в виде наказания я только с сентября буду в команде, должны же такие мои слабости наказываться ;)...Отношений уже нет, это оказалось мимолетное видение...Видимо моя судьба еще ищет меня гг :)

Отредактировано super (2008-08-01 16:41:52)

0

8

Алекс написал(а):

Привет, Super!Выражаю тебе поддержку! Продержаться 3 месяца - это срок, конечно жалко и обидно  терять его. Значит тебе еще для чего-то нужно здесь "поприсутствовать", поднабраться так сказать мотивации. Желаю. чтобы этот срыв был для тебя завершающим! Вперед к свободной жизни!

Спасибо друг...Я теперь все заново начну, рано расслабился, теперь я проанализирую свои ошибки и опять попробую

0

9

Сегодня 1 августа 2008г :
1.Правил не нарушал , держался как мог.
2.Спортивные нормативы свои выполнил.
3.Абсолютно не ленился.

0

10

Давай ДРУЖИЩЕ! МОЧИ порок! МОЧИ ЕГО!

0

11

Согласен с карабасом, да и детх ноут рульное аниме))

0

12

super написал(а):

Сегодня с утра я сорвался (причем абсолютно не понимал , что делаю...)...

А это типично: я вот например когда-то писал, что держался столько -то а потом вдруг в трезвом уме и ясной памяти ... Срывы вообще часто происходят по какому-то непонятному толчку изнутри. Психология, бля...

0

13

Arch Enemy написал(а):

А это типично: я вот например когда-то писал, что держался столько -то а потом вдруг в трезвом уме и ясной памяти ... Срывы вообще часто происходят по какому-то непонятному толчку изнутри. Психология, бля..

Тоже щас ищу корень срывов,хотя есть кое какие догадки,

0

14

максим345 написал(а):

есть кое какие догадки

Пжалста, мысли в студию

0

15

Смотрел один фильм называется 21грамм (Смотреть не рекомендую там есть эротические сцены,можно конечно их перематывать).Фильм о трёх судьбах, все они срываются у ходя от проблем и страданий.Кто опять начинает пить,а кто снова начинает принимать наркотики.Они думали прожить без проблем,наивные. :writing:

0

16

Спасибо друзья за поддрежку...Мне даже стало как то спокойно от такой поддрежки, я сделаю этот гребаный порок!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня суббота 2 августа 2008г
1.Одно правило чуть - чуть нарушено - фантазировал, но тут же искоренил мысли и привел свою башку в порядок (не расслабляться тряпка)!!!!!!!
2.Отдыхаю на выходных, насматриваюсь фильмов, привожу нервы в порядок, так, что голова более - менее чистая...

0

17

Сегодня воскресенье 3 августа 2008 года
1.Правил не нарушал, чуть пофантазировал , но теперь беру сразу же и обрубаю на корню мысли и забываю о всех фантазиях (придумал вспоминать лекции по физике и сразу стояк исчезает).
2.Так , что все идет более менее, но я не расслабляюсь, надо держаться постоянно в напряжении, чтобы эта мрась онанизм даже близко ко мне не пришла.Теперь держу ухо в остро, чтобы мой мозг меня сам не обманул, особенно с утра , сразу же встаю с кровати и бегу умываться, чтобы прийти в сознание... ^_^

+2

18

1.Правил не нарушал, чуть пофантазировал , но теперь беру сразу же и обрубаю на корню мысли и забываю о всех фантазиях
2.Так , что все идет более менее, но я не расслабляюсь, надо держаться постоянно в напряжении, чтобы эта мрась онанизм даже близко ко мне не пришла.

Правильно, так и сам делаю.

0

19

Сегодня понедельник 4 августа 2008 года
1.Сегодня опять ни на секунду не терял внимание, со своими мыслями и фантазиями я теперь на ВЫ, и держу на коротком поводке свой  мозг.......
2.Чуть позанимался сегодня спортом...
3.Настроение на полном нуле что - то, но думаю скоро это все исправится, надо лишь истребить из своей бошки этот е....ный о. и все будет тип - топ!!!!!!!
^_^

0

20

Сегодня вторник 5 августа 2008г
1.Правил не нарушал, было фантазирование, но вообще чуть - чуть, сразу же его борол.Не расслабляюсь не на каплю...
2.Настроение начинает немного подыматься... :)

0

21

Сегодня 15 августа - ПРОИЗОШЕЛ СРЫВ, БЛЯ, писец...Что - то я совсем расслабился (кто увидит мою запись) сразу минусуйте :( Так, чувствую я, мне не спорт, не дисциплина не помогают, осталось одно - психологический барьер преодолеть и научиться расслабляться, а то эти девки в юбках заманали уже, все из - за них :D ...
Первый раз аж 3 месяца протянул...Теперь моя цель - "прожить" до 1 сентября, там позже планы на месяц будут , а после этого если выдержу - до нового года...
Кошмар, я совсем расслабился, надо , что - то делать :(

Сорри всем что не отписывался, сильно уставал на работе, теперь даже полумертвый буду отписываться... :)

-1

22

super написал(а):

Сегодня 15 августа - ПРОИЗОШЕЛ СРЫВ, БЛЯ

БЛЯ...  :D
Срывы это нормально. Главное не опускать руки после срыва. А так, ежедневная запись типа НЕ/НЕ/НЕ очень помогает самодисциплину поддерживать.

0

23

Arch Enemy написал(а):

Срывы это нормально. Главное не опускать руки после срыва. А так, ежедневная запись типа НЕ/НЕ/НЕ очень помогает самодисциплину поддерживать.

Да я сильно и не парюсь, скорее беспокоюсь по поводу сорваных планов...Ну да ладно - прорвемСИ ^_^

0

24

А может тебе эти пики, заменять девченкой? Если её нет - заведи, не получается - пробуй еще раз. Телка посылает - ищи другую.
Ребят, по статистике 8 телок из 10 ОДИНОКИ! Самое инетресное есть такое праивло Паретто, которое говорит о том что 20% парней имеют 80% телок.
Почему бы не попробовать войти в эти 20%? Да, это не легко -  но  шкурка овчинки стОит!

0

25

Владимир написал(а):

Ребят, по статистике 8 телок из 10 ОДИНОКИ! Самое инетресное есть такое праивло Паретто, которое говорит о том что 20%

А еще есть статистика. что так или иначе дрочат (или) дрочили 80-90 процентов мужчин. Так что думаю в упомянутых 20 процентах дрочеров нет.

0

26

Отписываюсь за 2 числа (по тех.причинам :D)
Сегодня 17 августа 2008 года:
1.Правил не нарушал вообще...
2.Держу строжайшую дисциплину в мозгу и в теле...
3.Произошел неприятный случай, но это фигня , более - менее себя я успокоил :)

0

27

вступай к нам в группу!

0

28

Вступлю тока с сентября, пока, я сильно слаб , чтобы туда вступать...
Сегодня 18 августа 2008 года...
1.Правил не нарушал...
2.Стояка даже не было (кроме как с утра конечно :D)...
3.Строжайше к себе отношусь, даже на девок не смотрю!!!

0

29

super написал(а):

на девок не смотрю

зря!!!

0

30

STRANFER написал(а):

зря!!!

Если это является причиной срывов, зачем специально пялиться на женское тело?
Конечно, от этого не убежишь, да и женское тело должно вызвать только здоровое сексуальное влечение, а не желание подрочить.

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Я сорвался ! :(