Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДЫ (АРХИВ) » Команда «ОСЕНЬ 2008» без онанизма


Команда «ОСЕНЬ 2008» без онанизма

Сообщений 91 страница 120 из 408

91

Нормально. Хер не трогал ни разу. Рефлекс онаниста практически не отмечался, были случаи когда хотелось потереться о постель, но они были пресечены ещё на стадии желаний. Фантазии с утра шевелились, но я решил бороться и с ними тоже. К-9 хорошо блокирует порнуху, я выставил блокировку вообще на всё секс-содержимое и пополняю список запрещённых сайтов по мере выявления не блокирующихся сайтов с эротикой. Даже полуголых СУЧЕК не хочу видеть. Опчть начну зубрить разговорник: это поможет мне отвлечься от идиотских фантазий. Когда-то я сумел перебороть влюблённость в конкретных СУЧЕК, после нескольких таких случаев я вообще утратил потребность влюбляться. Теперь я так же подавлю вообще интерес к сексу, даже не буду обращать внимание на СУКУ как на объект для ебли, мне вообще похуй ебля.

0

92

Хуй трогал, мало того - теребил....
Просто в последнее время он падла стоит днем не ложась:)
Но я все держу под контролем!
Это не флуд, это правда!
Сейчас я заболел, сил маловато, они есть только на то, чтобы пожрать и посмотреть какое то кино...
Впереди 85 дней, меня это не капли не смущает!
Я уверен в своей тактике: я не использую никаких сусликов, просто держусь и все. Если сорвусь, ну что ж поделаешь...?

0

93

Arch Enemy написал(а):

Теперь я так же подавлю вообще интерес к сексу, даже не буду обращать внимание на СУКУ как на объект для ебли, мне вообще похуй ебля.

А мне вот как не странно всеж хочется узнать, что это такое :D

0

94

Я тоже решил отказаться от любых фантазий о женщинах и на улице стараюсь их не замечать. На сайтах знакомств прекратил общение и поиск. Прекратил есть и пить всё сладкое, кроме фруктов, но никаких фруктовых соков ( пари с Мр. Фристайлом. )
Каждый день стараюсь сделать побольше дел. Только перестроившись и обновившись, я смогу дать отпор любым нападкам похоти.

0

95

Классная тактика у тебя

NoHandJobs написал(а):

Я уверен в своей тактике

NoHandJobs написал(а):

Если сорвусь, ну что ж поделаешь...?

0

96

И так войны света. Прошло пять дней от нашего срока. Сорвалось четыре человека. По моим подсчетам если каждые пять дней буду вылетать по четыре человека, то через 35 дней наша команда будет уничтожена. Мы не имеем право досукать этого. Хватит нам срываться, надо бороться.
Боремся товарищи.

Отредактировано ХХХ (2008-09-05 22:07:43)

0

97

ХХХ написал(а):

Прошло пять дней от нашего срока. Сорвалось четыре человека. По моим подсчетам если каждые пять дней буду вылетать по четыре человека, то через 35 дней наша команда будет уничтожена. Мы не имеем право досукать этого. Хватит нам срываться, надо бороться.
Боремся товарищи.

Да, потери явно превосходят рассчётные. Мы что, "жуковы" чтобы мясом города брать? Воюем не числом а умением, товарищи !!!

0

98

Да о. активизировался в начале месяца, увидев такую многочисленную команду. Оставшимся сомкнуть ряды. Враг не пройдет!

0

99

Доброй ночи. У меня всё норм. Ничего не нарушал, даже не вспоминал. Сегодня посреди ночи была поллюция. Удивлен, что так скоро, всего-то 4 дня прошло. Что-то снилось перед оргазмом, что-то "интересное", но вспомнить не могу. Из-за этого днём была повышенная возбудимость, но я все мыслишки гнал прочь, поэтому проблем не было.

0

100

У меня все норм. Срывов не было. Не знаю, я держусь идеей: вот представьте, что ваша заветная мечта исполнится, если вы не будете срываться. Не знаю, мне помогает.

Отредактировано STRANFER (2008-09-05 23:57:26)

0

101

У меня всё нормально. Не дрочил, не фантазировал.

0

102

И я держусь. Пока что без особых трудностей. Всё же охота трахаться, а не дрочить.
Пообещал себе продержаться год, а 1-го сенября 2009-го снять шлюху на всю ночь и драть её без остановки. Надеюсь к тому времени член от руки отвыкнет.

0

103

Возьмите меня)если не поздно...

0

104

Саня

Взял. У тебя сегодня юбилей, 2 месяца? Поздравляю!

0

105

Саня написал(а):

07.07.2008

Поздравляю!

СЕГОДНЯ У ВСЕХ НАС МАЛЕНЬКАЯ ПОБЕДА: НЕДЕЛЯ!

0

106

Вычёркивайте. Сорвался сегодня ночью. На девушку из моего потока в универе...

0

107

Вот сколько раз в свое время делал то же самое!!! Только сейчас мозги начинают вправляться...
      Представь себе, что тебе хочется пить чай. Что ты делаешь для этого? Правильно, идешь на кухню, включаешь чайник и заварку бросаешь. Но ведь никому же в голову не приходит начать фантазировать на тему "Как я пью чай"? Просто нелепо. То есть это как бы жизнь понарошку получается. Сколько у меня уже было таких лет "понарошку"...
Да можно сказать, что при набежавшей хочухе сразу же искать объект и так сказать его...ну не совсем правильно, что ли. Возможно дело тут в синдроме сексуальной избыточности (это болезнь нашей цивилизации, социум СПЕЦИАЛЬНО зацикливает нас на этом)-я приводил пример, как один цвет радуги выбивается из общего фона и доминирует над другими цветами. Просто наш мозг так устроен -раз он ХОЧЕТ, то вынь да положь сей секунд. Да и могу предположить, что и просто общение с девушками, осознание,что ты любишь и любим дает уже само по себе некую внутреннюю наполненность.
Сколько лет у меня в голове сидела мысль, что для меня НЕРЕАЛЬНО продержаться 2 недели! Сейчас у меня уже 21 день идет, и ничего, жив, здоров. Ну "пошаманил", конечно...

PS Ну и конечно общий бич наш -это ФАНТАЗИИ. Вместо того, чтобы жить ЗДЕСЬ, присутствовать ЗДЕСЬ, любить ЗДЕСЬ, мы опять включаем эти фантазии, уносимся в иллюзию. Это как игра-шутер, адреналин есть, время убито, а толку -маловато будет.

Ну ладно, хватит лирики. Желаю тебе Freestyle извлечь урок из этого срыва, и с новыми силами вперед, к победе!
Мой лозунг - СТАНЬ МУЖИКОМ!

+1

108

Меня из осенней команды тоже вычеркните. Причинусамизнаете.

0

109

ММММММММ ПЛОХО, ОЧЕНЬ ПЛОХО, - НАШИ РЯДЫ РЕДЕЮТ, ИЛЛЮЗИЯ НЕ СПИТ…
САЛДАТ – БУДЬ НА ЧЕКУ!!!

-1

110

Gehenna написал(а):

САЛДАТ – БУДЬ НА ЧЕКУ!!!

Нда, если продолжать твои литературные эксперименты в духе Проханова... то следует проиступить к описанию жутких подробностей гибели бойцов на поле боя...

0

111

Arch Enemy написал(а):

то следует приступить к описанию жутких подробностей гибели бойцов на поле боя...

Мну подорвался на противопехотной мине, а снайпер добил в голову -(

0

112

Ну вот. Еще два бойца скошены! Я же приводил статистику! Неужели не пугает?
Сам уже до смерти боюсь сорваться после такого скорой потери бойцов.

0

113

ХХХ написал(а):

Ну вот. Еще два бойца скошены! Я же приводил статистику! Неужели не пугает?

ХХХ, жаль конечно потерянных бойцов, но оставшимся нужно плотнее сомкнуть ряды. Когда захочешь вздрочнуть, мысленно встань с нами, участниками команды в круг и представь, что мы все взялись за руки. Вместе МЫ СИЛА! И подумай, что ты СЕЙЧАС вот не один борешься, а целая команда одновременно с тобой борется! А вместе мы справимся с любой хочухой. Победа будет за нами! Держись XXX/
Девиз-СТАНЬ МУЖИКОМ!

0

114

Не дрочил, не фантазировал. Но в голову постоянно лезет всякая эротическая фигня, которую я тут-же прогоняю. Вообще я заметил, что с началом осени фантазии в голову лезут на много чаще, чем летом или зимой, может-быть это повлияло на многочисленные срывы учасников в самом начале антидрочерского марафона?!

+1

115

Егор написал(а):

Не дрочил, не фантазировал. Но в голову постоянно лезет всякая эротическая фигня, которую я тут-же прогоняю.

Медаль +1 за боевые заслуги...

Shalin написал(а):

Мну подорвался на противопехотной мине, а снайпер добил в голову -(

А кто такой Мну? ...потом вражеский танк раскатал его труп гусеницами...

ХХХ написал(а):

Сам уже до смерти боюсь сорваться после такого скорой потери бойцов.

Однако деморализация... пора начинать показательные расстрелы перед строем...

Алекс написал(а):

ХХХ, жаль конечно потерянных бойцов, но оставшимся нужно плотнее сомкнуть ряды. Когда захочешь вздрочнуть, мысленно встань с нами, участниками команды в круг и представь, что мы все взялись за руки. Вместе МЫ СИЛА! И подумай, что ты СЕЙЧАС вот не один борешься, а целая команда одновременно с тобой борется! А вместе мы справимся с любой хочухой. Победа будет за нами! Держись XXX/
Девиз-СТАНЬ МУЖИКОМ!

А у нас уже есть свой эгрегор! Он нам и помогает. Без шуток...

0

116

Фантазийки и мыслишки полезли в голову, но вяло. Занялся английским: поднял старый советский курс 89го года- ещё на виниле, перегоняю в МП3 и слушаю, слушаю, слушаю, тексты перепечатываю в электронный вид вручную: так лучше пропабатываюся. Вчера часа три на ночь так работал. Курс кстати, получше чем то, что мне преподавали на курсах по како-то там международной системе. На базе 10-ти классов, поэтому раньше он был мне не по силам: грамматику не знал на этом уровне. Вобщем, фантазии вышибает получше чем заклинания "не дрочу....". Вообще важно занимать себя делом- это отвлекает от онанизма (физический труд и спорт) и фантазий (учёба, чтение, запоминание наизусть, какие-то медитации итд).

0

117

Отпишусь ради приличия. У меня все тихо, чего и всем желаю!

0

118

ЙА ФАНТАЗЕРКА

0

119

Gehenna написал(а):

Веселись, юноша, в юности твоей и радуйся сердцем своим во дни юности твоей, и ходи непорочно в путях сердца твоего, и по взгляду очей твоих, но знай, что за всё это Бог приведет тебя на суд;

Ох, что ж я маленьким не сдох...  :rofl:

0

120

Arch Enemy написал(а):

Ох, что ж я маленьким не сдох...

Ну там смысл же не в том, что Бог осудит юношу за то, что он веселится, радуется и ходит непорочно. Было бы по меньшей мере странно это. Смысл в том, что веселись юноша, но меру знай, в животное не превращайся. -)

0


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДЫ (АРХИВ) » Команда «ОСЕНЬ 2008» без онанизма