Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДЫ (АРХИВ) » Команда «сентябрь 2008» без онанизма


Команда «сентябрь 2008» без онанизма

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

ХХХ написал(а):

Наивно конечно, но давайте все таки не срыватсья! Мотивация у остальных падает!
Вот у меня например предпоследний или последний срыв был именно из-за этого.

Надеюсь, я никого не ввел в соблазн своим падением? -) Я конечно споткнулся, но в запой не впал и теперь продолжаю борьбу, хоть и не в команде.

0

92

Мы ПОБЕДИМ!!! написал(а):

вычёркивайте, кому интересно см. дневник

Изменения в список внес 10.09.2008 20-20

0

93

Всё путём. Вчера лёг спать наконец-то до 12. Фантазии присутствуют только во сне и сразу после пробуждения. Днём у меня слишком много дел для таких глупостей. Поставлю себе радиоприёмник рядом с кроватью, чтобы лишить себя соблазна лишний раз помечтать. Долой тупое онанистическое существование - да здравствует настоящая жизнь!

0

94

Wolf написал(а):

Поставлю себе радиоприёмник рядом с кроватью, чтобы лишить себя соблазна лишний раз помечтать.

Очень правильно! Я слушаю на ночь аудиокурс английского (плохо правда, слушаю, но слушаю). От фантазий надо отвлекаться работой, как физической так и умственной...

0

95

Сегодня пошёл потеть. Иначе я свой бег называть пока не буду. Пробежал один круг, не на стадионе, поэтому не знаю, сколько метров с утяжелителями на ногах. По-моему, нормальная нагрузка, пропотел основательно. Осень пропотею, а дальше видно будет.

+1

96

Ну че братцы? Скора середина сентября! Вот так она пролетела. С потерями конечно, но команда жива.
Давайте пройдем сентябрь с честью. Небудем портить себе жизнь своими же прихотями.
Тем более десять дней уже прошло, и держаться щас становиться намного легче, чем к примеру 9 дней назад.

Просто занимайтесь делом.

0

97

Чем больше срок, тем больше иллюзия некоторой силы, накопленной за время воздержания. Не нужно думать, что эта сила спасет от срыва, если мы будем смотреть порнуху или разглядывать часами чьи-то фотки. Каждый день нужно правильно проживать. Каждый день! Всё может рухнуть в любой момент и останутся только воспоминания. Живите одним днём! Побеждайте себя каждый день, независимо от того, сколько вы держитесь.

+2

98

вычеркивайте, ребята. как-то по-глупому я сегодня сорвался :angry:

0

99

Исцеюсь! Немедленно вливайся в общественный ритм! И ни каких запоев, слышишь? Иначе хуже будет в сто раз!

0

100

Так. Чего то бойцы замолкли! Скажите вы о своих успехах. Вот у меня например все (тьфу-тьфу-тьфу) нормально.
А у вас? Не молчите, а если (не дай Бог) сорвались, то все равно пишите. Надо работать вместе, а не замыкаться в себе.

0

101

Я постоянно срываюсь... на матах. А хочуха донимает мало

Отредактировано Mario (2008-09-16 21:12:58)

0

102

А я тут говорил с корешем. Он вообще не дрочит. И не знает, что я дрочил.
Тема разговора привела в дрочке. Оба сошлись на том, что это плохо. Теперь мотивация еще поднялась, из-за того что хочется вместе с ним быть. К тому же он мне лучший друг.

0

103

А когда я не дрочил, мои кореша мне не верили, уроды.

0

104

Mario написал(а):

А когда я не дрочил, мои кореша мне не верили, уроды.

У меня кореш вообще ни-ни. Я уважаю его за это. Очень. Мы оба задорно смеемя над задротами....
И смеялись всегда. Я тогда смеялся над собой... очень не хочется таким задротом быть.

0

105

Хех. А я никогда не смеялся над задротами, потому что был в меньшинстве, скорее наоборот, задроты смеялись надо мной

0

106

Mario написал(а):

Хех. А я никогда не смеялся над задротами, потому что был в меньшинстве, скорее наоборот, задроты смеялись надо мной

теперь твоя очередь над ними посмеяться настанет)

0

107

Что-то давно здесь никто не пишет!
Вообщем у меня все сравнительно нормально. Хочуха достает иногда, но приходится ей не сладко,  быстро ее выгоняю.
Живу без онанизма уже где-то наверно 29 дней (линейка нехочет правильно ходить), и скажу одно - жить без него приятно. Вот сейчас к окно светит солнышко, у меня выходной, что еще надо?
Отписывайтесь ребята, а то даже не знаем кто герой, а кто....
И еще.
Поздравляю всех кто в строю с двадцати дневным сроком воздержания! Две трети мы уже продержались, осталось каких-то 10 дней! Крепимся парни!

0

108

Нужно бросить, а не "держаться". Ну блин очень неоптимистичное это слово. Слово "держаться" подразумевает под собой что рано или поздно вы сорветесь все равно.

0

109

Ухожу понемногу с головой в английский. Нужно нагнать и перегнать.. Злит, что приболел на днях. Лечусь мёдом (обычно помогает). Фантазии изредка мелькают, засматривался анкетами на знакомствах -  нахер с пляжа, чего это вдруг так сильно общения захотелось? Оттуда и все фантазии. На учёбе и дома и так общения хватает. К онанизму "потягивает" только когда бездельничаю. Но мысль убивается практически сразу. Накоплен уже порядочный опыт борьбы с самим собой, я знаю свои слабые стороны: кончание без рук, облюбовывание женских фигурок и романтические сопли - нужно стараться быть всегда начеку. Победа над врагом важнее всего именно в тяжелый час. А тяжелый час пока не наступил, и надеюсь, не наступит.

+1

110

сегодня под утро была поллюция. Заношу все используемые мной сайты знакомств в чёрный список К-9.

+1

111

Wolf написал(а):

К онанизму "потягивает" только когда бездельничаю. Но мысль убивается практически сразу. Накоплен уже порядочный опыт борьбы с самим собой, я знаю свои слабые стороны: кончание без рук, облюбовывание женских фигурок и романтические сопли - нужно стараться быть всегда начеку. Победа над врагом важнее всего именно в тяжелый час. А тяжелый час пока не наступил, и надеюсь, не наступит.

Wolf написал(а):

сегодня под утро была поллюция. Заношу все используемые мной сайты знакомств в чёрный список К-9.

Последовательно и чётко. Грамотная борьба Wolf, молодец.

Отредактировано coden (2008-09-28 10:47:12)

0

112

Wolf написал(а):

Заношу все используемые мной сайты знакомств в чёрный список К-9.

ОК. Потом поделимся "трофеями": когда будет достаточно сайтов сделаем БОЛЬШОЙ чёрный список.

0

113

вчера не заходил ни на один блядский сайт знакомств, так как они у меня и так заблокированы. Фантазий днём и ночью не было. Но вот утром сразу после сна, как обычно, это дерьмо обо мне вспомнило. Эти фантазейки приходят чаще всего, когда я лежу на животе, как говорил Фристайл - так спят неженки. Сейчас пойду искать инфу по фантазиям, как их отключать ночью.
Если я их не выключу раз и навсегда, когда-нибудь эта блядская жидкость вытечет сама, против моей воли, а я этого не хочу.

0

114

coden написал(а):

Грамотная борьба Wolf, молодец.

очень-очень-очень много недоработок у меня в плане грамотной борьбы. Это я понимаю, читая твою статью "Борьба каждого мужчины". Психологически и физически у меня достаточно сил для того, чтобы бить каждый день дьявола похоти, который во мне затаился и ждёт своего часа. Но у меня катастрофическая нехватка ЗНАНИЙ для этого этапа моей борьбы. Враг тоже не дремлет, он будет пытаться оторвать меня от книг и статей. Твои статьи мне очень сейчас помогают, читая их, я вижу, насколько в действительности далёк от победы над похотью.

0

115

Ну что ребята пора на октябрь настраиваться, в сентябре ещё денёк.

0

116

Сорвался. Вычеркивайте

0

117

МОДЕРАТОРАМ: Эту тему в архив. Все темы кроме "О командах без онанизма" в этом разделе НЕ ЗАКРЕПЛЯТЬ.

0

118

Поздравляю всех прошедших Сентябрь. Мы отвоевали с вами целый месяц. И двинемся дальше в Путь к новым свершениям! Тему отправлю в архив ближе к ночи)

0


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДЫ (АРХИВ) » Команда «сентябрь 2008» без онанизма