Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » Прощай онанизм и форум!


Прощай онанизм и форум!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

До свидания! Я ухожу! Теперь можете вздохнуть спокойно, кому я не нравился!!! Всем удачи!!!
Покончено с онанизмом - покончено и с форумом. Я навсегда забываю об онанизме. Поэтому не хочу ничего про него читать и знать.
Всем огромное спасибо за поддержку! Без этого форума я бы не справился. Вы делаете великое дело, друзья, тут собрано тонны сверхполезной информации и опыта.

Просьба не писать сюда ничего, так это мною уже не будет прочитано.

+1

2

Мне похуй что не прочтёшь) Это ответственное решение и вообще каждый в конце концов должен прийти к этому ибо не онанисту не интересны дела онанистов

0

3

Drend устал, ему надоела утопичная тема «бросить онанизм»…

0

4

Gehenna написал(а):

Drend устал, ему надоела утопичная тема «бросить онанизм»…

Что значит устал? Тема не уточпична, а просто я бросил онанизм навсегда.
Поэтому более не вижу смысла просирать время на форуме.

0

5

Drend написал(а):

До свидания! Я ухожу! Теперь можете вздохнуть спокойно, кому я не нравился!!! Всем удачи!!!
Покончено с онанизмом - покончено и с форумом. Я навсегда забываю об онанизме. Поэтому не хочу ничего про него читать и знать.
Всем огромное спасибо за поддержку! Без этого форума я бы не справился. Вы делаете великое дело, друзья, тут собрано тонны сверхполезной информации и опыта.
Просьба не писать сюда ничего, так это мною уже не будет прочитано.

Очередная импульсивная выходка? Ты конечно, можешь забыть об онанизме, но вот онанизм о тебе не забудет. Эту проблему можно решить только спокойной, без эмоциональных срывов работой. Надеюсь, ты возобновишь её, когда вернёшься на форум...

0


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » Прощай онанизм и форум!