Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Начинаю борьбу !


Начинаю борьбу !

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

И так мне 17 лет.Этой фигней начал заниматься с 13 лет.Стаж у меня выходит как бы не большой и глядя на другие дневники я понимаю, что надо опомнится пока не поздно.В последнее время дрочу 2 раза в неделю в среднем.Хочу завязать с этим совсем.Для этого ставлю перед собой задачу найти девушку и тем самым облегчу себе задачу.Так как в данный момент учусь в универе начну поиск там.Все свои успехи и неудачи буду описывать тут , надеюсь на поддержку.

+5

2

Добро пожаловать! сам я тоже вчера зарегился :)
Это здорово что ты рано опомнился!

0

3

Forever Young! Уважаю тебя, хотя бы за твою аватарку! Поддерживаю полностью!

0

4

Я сам с Украины и много уделяю времени пропаганде дружбы наших народов.Заодно помогает отвлечься от онанизма.

+2

5

Первый день прошел.Все без проблем.

0

6

Второй день еще проще.Теперь когда успокоился ,можна начинать поиски.

0

7

Да, главное быстро прийти в себя! - я вот на 3й день восстановился уже - чувствую себя бодро. И в перед к своим Целям!

0

8

Forever Young написал(а):

Я сам с Украины и много уделяю времени пропаганде дружбы наших народов.Заодно помогает отвлечься от онанизма.

Это хорошо!!!
А то, заметь, есть украинские националисты, которые ненавидят русских, а вот русских националистов, которые ненавидят украинцев нет. По крайней мере я таких уродов в России не встречал.

0

9

Forever Young Уважаю тебя за твои идеи и твою борьбу. У меня самого наполовину украинские корни и таких людей на терртории России, Украины и Беларуси очень много. это говорит не только о территориальной близости наших народов, но и очень плотной кровной связи. Мама у меня 2 недели назад вернулась с Украины, была в Кировограде, Кременчуге и Одессе. Говорит, что вся восточная Украина выступает за близость с русским народом, выступает против Ющенко и против вступления в НАТО. Это радует  :flag:

0

10

3 день пока без проблем.Цель найдена :)

0

11

4 день абсолютно  никаких трудностей.Можна уже начинать знакомится.

0

12

Прошло 5 дней.Очень помогает заходить сюда каждый день и отписывать хотя бы строчку.Что ж дрочение влияет на комуникацию эт и так понятно было по-этому сегодня познакомится не вышло.Надеюсь завтра смогу себя перебороть.

0

13

Я думаю у любого новичка, который зарегился на Форуме, в начале дается большой бонус в виде Мощной мотивации: поддержка Форумчан, богатая библиотека, и главное Личный Дневник с хорошей хронологией - есть высокие шансы бросить о. раз и навсегда!

... а если начать вилять... будет сложней!

Forever Young, мы с тобой только стартанули и надо воспользоваться этим бонусом!

Отредактировано Novator (2008-09-25 22:51:27)

0

14

Ээх блин не сдеражался все-таки.Обидно.Ладно  1 раз в 8 дней уже успех.Следующая цель 16 дней.

0

15

Блин перестал тут писать снова сорвался....Надо писать каждый день...

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Начинаю борьбу !