Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исповедь девушки

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Ну, ну...

PS: Не плюй в колодец..

Отредактировано GarniZone (2008-11-10 13:12:19)

0

92

GarniZone написал(а):

Ну, ну...

Ладно чувак, я не специально, если я правда набедокурил, то все, заканчиваю...Потеряюсь на неделю за это чтобы остыть...Но ты тоже молодец и остальные, хоть бы поддрежали эх...У меня борьба уже в тупик зашла, хоть бы через ЛС поддрежали, мне сейчас тяжело :(

0

93

super
Да капец, как вы не понимаете то , что такого рода обидные слова, это обалденный стимул

Бабушка на двое сказала...Один пропустит, второй обидится, третий не поймет, а для четвертого может и мотивация.

super
...У меня борьба уже в тупик зашла, хоть бы через ЛС поддрежали, мне сейчас тяжело

В каком виде поддержки ты нуждаешься?..

0

94

super
Нечего в чужом дневнике срать, и подьебывать тоже. В своем дневнике и пиши че да как.

0

95

Ай-ай-ай

0

96

super написал(а):

Я вот что-то не понял....Вы ищите психологической поддрежки?Да в вашем случае сложно помочь!!!Мужика своего ведите к доктору, может это вообще болезнь!!!В таком возрасте нужна помощь профессионала!!!Мало ли....Психологически то тут вас поддержат, но проблему вы врядли решите, на сколько я из текста понял!!!
На счет нашего занятия - мы боримся как можем, что же делать, это своего рода сильнейший наркотик разрушающий мозг, органы, а потом и личность!!!Я вот уже давно на форуме , а так и не нашел конкретного средства от этой пагубной привычки , да и наверное уже врядли найду!!!

super написал(а):

Да поздновато то уже в ваши годы что то переосмысливать!!!Раньше думать надо было , причем как это не странно прозвучит для вас - головой!!!

super, думать надо когда хуйню печатаешь, и, кстати тоже, головой.

Участнику super:
Бан до конца месяца за хамство и неуважение к другим участникам форума, а так же -1 от меня лично за каждое хамское сообщение. Высказывания подобные приведённым в цитатах вне всяких сомнений в высшей степени циничны и бесцеремонны.

Девушка, от имени администрации форума приношу извинения за неадекватные высказывания участника super в твоём личном дневнике.

+1

97

Девушка
Вы наверняка много раз анализировали вашу семейную жизнь, я не в курсе почему вы расстались, но в пристрастии вашего мужа к О. вы никогда не думали, что возможно сами в чем-то виноваты? Очень интерестно, о чем думает девушка, когда ее спутник занимается О. У вашего мужа были какие-нибудь интересы, хобби, возможно он потерял интерес к жизни. Утром уходил на работу, вечером приходил, ужинал и .... все. Вот он и нашел себе занятие. Очень надеюсь мой пост не сочтут хамством или не уважением. Надеюсь на понимание и знаю что у вас все будет хорошо.

Отредактировано Onanos (2008-11-11 19:58:02)

0

98

Onanos написал(а):

Очень надеюсь мой пост не сочтут хамством или не уважением.

Примеры хамства и неуважения были приведены выше, соответственно оценены и наказаны. Тут всё ОК.  :)

0

99

Onanos написал(а):

ДевушкаВы наверняка много раз анализировали вашу семейную жизнь, я не в курсе почему вы расстались, но в пристрастии вашего мужа к О. вы никогда не думали, что возможно сами в чем-то виноваты? Очень интерестно, о чем думает девушка, когда ее спутник занимается О. У вашего мужа были какие-нибудь интересы, хобби, возможно он потерял интерес к жизни. Утром уходил на работу, вечером приходил, ужинал и .... все. Вот он и нашел себе занятие. Очень надеюсь мой пост не сочтут хамством или не уважением. Надеюсь на понимание и знаю что у вас все будет хорошо.

Он почти не работал. Цель у него была одна - "хочу сразу и много денег". Как я его не убеждала, что он оч. умный, что у него все получается, что нужно приложить немного усилий и все у нас будет. Он соглашался, но ничего не делал. Он и правда лч умный и способный просто во всем почти. Я его до сих пор не понимаю. На свадьбу мои родители подарили нам квартиру и машину. Он нашел работу. Хорошую работу!!! Там его ценили, зарплата росла каждый месяц, хотели повысить. А потом узнали, что он крадет деньги и к тому моменту уже украл около 100000 руб. Уволили. Хотели забрать мою машину за долги. Я не отдала. Убеждала его, что не все потеряно. У него теперь есть опыт. Найди другую работу, милый. Мы по частям вернем долг и постепенно встанем на ноги. Нашел. Снова стал красть. Уволили. Он крал у меня, когда я устроилась без опыта зам. гл. буха, за маленькую з/пл (6000), но зато опыт какой!!! Я откладывала детям на подарки, он крал. Сдавал в ломбард мои драгоценности. Даже ложки пытался сдать. Брад в долг у авганцев. Я потом и с ними ругалась. Был период - он пил и завел любовницу в соседнем доме, когда я была беременна. И все время врал. Постоянно врал. Он не хотел работать, добиваться, цели ставить. У него папа 10 лет послом в Германии работал. Они всегда жили богато, имели прислугу. Он привык все иметь просто так. Я помогла ему бросить пить, объясняла, что воровать плохо, простила любовницу, спрашивала почему он занимается онанизмом, когда у него в соседней комнате красивая и стройная жена... не отвечал, отмалчивался. Сейчас он живет где придется, пьет (потому что пьют те с кем он сейчас общается) слышала, что нашел обеспеченную девушку. Не давно он приходил к моему отцу (который кормил его 10 лет) и пытался его рекетировать. Мы с тех пор вообще перестали с ним общаться. Даже дети не хотят больше. Он и их постоянно обманывал, крал их карманные деньги. Конечно все это проявлялось не за один день. Я долгое время боролась. Потом хотела ради детей сохранить семью. А сейчас его нет и я так счастлива. У нас возле компа стоит вазочка, где мы складываем мелочь, никто ее не крадет. Не приходят бандиты требовать с него долги. Без него оказалось, что в нашей с детьми жизни просто совершенно нет проблем.

А теперь вопрос: почему же он занимался онанизмом? Мое мнение: потому, что хотел уйти от реальности. До встречи со мной его содержали его родители. А потом нужно стало что то делать самому. Его проблема не онанизм - это только следствия. Его проблема, в том, что он ничего не хотел. Ему нравилось жить мечтами. 10 лет я пыталась внушить ему, что он умный, красивый, может все, что только захочет. Просто нужно приложить усилия, терпение и подождать результатов. Но он хотел все сразу и без усилий. Чтобы кто то дал. Кстати, он говорит на 6 языках свободно (и читает и пишет), очень общительный (из тех кто без мыла), схватывает все на лету (хоть эконом. анализ, хоть высш. матем............). До сих пор не понимаю, как при таких возможностях, так глупо расстачивать свою жизнь. Мне уже безразлично почему он занимался онанизмом, я на этом сайте поняла. Теперь я здесь потому что у меня 2 сына)))

P.s. Написала как то сумбурно. Но трудно взять и кратко о 10 годах жизни... тем более, что они уже ушли в прошлое. 1НОЯБРЯ БЫЛ ГОД, КАК Я СВОБОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:

+4

100

Девушка
Да тяжко же вам пришлось!
Но хорошо что всё прошло, теперь у вас два сыночка, и уж посторайтесь проконтралировать их с этим делом, да вы, я думаю сами знаете как и что делать и говорить, так что не буду давать ни каких советов! Просто пожелаю что бы у вас всё получилось :yep:

0

101

jeune homme написал(а):

ДевушкаДа тяжко же вам пришлось!Но хорошо что всё прошло, теперь у вас два сыночка, и уж посторайтесь проконтралировать их с этим делом, да вы, я думаю сами знаете как и что делать и говорить, так что не буду давать ни каких советов! Просто пожелаю что бы у вас всё получилось

Спасибо))))  Я не жалуюсь, эти 10 лет многому меня научили. (и благодаря ему у меня же есть дети :)) У меня достаточно откровенные отношения с детьми, я не считаю, что о сексе и отношениях мужчины и женщины они должны узнавать на улице, или по телевизору и стараюсь им объяснять в соответствии с их возрастом, постепенно. Почитав этот форум присмотрелась к их отношениям с девочками и обнаружила к радости, что младший (5 лет) дружит в садике и с мальчиками, и с девочками. Старший (почти 9 лет), ухаживает за девочками, провожает, цветки рвет на клумбах)))))))) булочки в столовой покупает. Только поговорить об онанизме пока боюсь. Может они еще не подозревают, не хочу сама пробудить интерес, просто наблюдаю (подглядываю ;)). Кроме того, помогает религия. Многое легче объяснить с точки зрения православия.

Отредактировано Девушка (2008-11-15 17:25:13)

+2

102

Большой тебе +1!

ЗЫ Если они растут без отца, то может стоит их отдать в спортивную секцию, для мужского воспитания?

0

103

Mario написал(а):

ЗЫ Если они растут без отца, то может стоит их отдать в спортивную секцию, для мужского воспитания?

Тоже об этом думаю. Вот тут мне и посоветуйте. В какую лучше?

0

104

Я бы порекомендовал командные виды спорта - футбол, воллейбол, баскетбол и т.п.
"+" физподготовка, развитие общения, чувство команды

Также хорошая тема бальные танцы
"+" гибкость, тонус, развитие общения, свободное общение с женским полом

Не советую единоличные виды спорта (типа бокса, плавание и т.п)

0

105

Тоже об этом думаю. Вот тут мне и посоветуйте. В какую лучше?

Борьба, гимнастика и плаванье очень хорошо развивают! Правда гимнасты как правило мелкие ) Лучше борьба и плаванье по выходным (лучше с друзьями, чтобы не скучал) - там его и мужеству научат и конституция развивается, как нигде больше и постоять за себя сможет, к моему возрасту скорее всего КМСом станет )))

Ну и танцы классная тема, как уже порекомендовал новатор

0

106

Да, еще борьба дает такую увереность! Через года 4-5 совсем никого боятся не будет. А если в 15-16 перейдет во взрослую группу к мужикам, то будет совсем сильным. Кстати, единоборства (даже бокс) в каком-то плане даже развивают морально и даже интеллектуально )))

0

107

Novator, Mario спасибо за советы. Я с мальчиками поговорю)))) спрошу чем бы им самим хотелось увлекаться.

0

108

Девушка написал(а):

Тоже об этом думаю. Вот тут мне и посоветуйте. В какую лучше?

Бокс, борьба, рукопашный бой, востотные единоборства.

0

109

Лучше всего из единоборств бокс/дзюдо/самбо/греко-римская/вольная борьба, так как методика отработана десятилетиями + очень уж они близки нашему менталитету.

0

110

А карате не нравится? Или ты из релтгиозных соображений не любишь карате?

0

111

Mario написал(а):

Лучше всего из единоборств бокс/дзюдо/самбо/греко-римская/вольная борьба, так как методика отработана десятилетиями + очень уж они близки нашему менталитету.

Боевое самбо покруче любого карате будет.

0

112

Девушка написал(а):

Я с мальчиками поговорю)))) спрошу чем бы им самим хотелось увлекаться

Вот это верное решение, поскольку при выборе хобби для своего чада, нужно обязательно учитывать егго мнение, хотя, как это часто Бывает, некоторые родители думают что они сами знают что нужно их ребёнку и не спрашивая его мнение записывают в какую нибудь секцию, и заставляют туда ходить! Так что Девушка обязательно учитывай их предпочтения и что самое главное при выборе секции, нужно убедиться в квалификации тренера, поскольку ссейчас много всяких шарлотанов, которые начинают тренеровать без всякой нужной подготовки :blush:

0

113

Боевое самбо покруче любого карате будет.

Боевое самбо с нуля не каждому под силу...

0

114

Боевое самбо покруче любого карате будет.

Так называемое "боевое" самбо (вернее соревнования по боевому самбо и подготовка к ним) - не есть гут. Лучше заниматься простым самбо - во-первых целее будет, а во-вторых лет в 18-20 будет всех рвать на соревнованиях по боевому самбо (В большинстве случаев, там выигрывают именно КМС/МС по борьбе самбо).

Отредактировано Mario (2008-11-16 01:30:24)

0

115

если выбирать борьбу то лучше идти на самбо - старейшая российская школа, лучше чем дзюдо т.к. в дзюдо борьба в основном стоя а в партере борьбы нет.
Федор Емельяненко так он самбист бывший.

Ну а боевое самбо или нет, насчет боевого не знаю не занимался, но для молодых я думаю лучше просто самбо - чтобы по фейсу не стучали друг другу.

0

116

Novator
Согласен! Самбо очень старый вид боя и там собрали все лучшее от российских боевых техник...

0

117

Всем, кто не остался безразличен, огромное спасибо за ваши советы. Я поговорила с сыном, предложила походить на самбо. Решили, что поищем не далеко от дома и он походит. Если ему понравится - здорово, если нет - подумаем, чем бы ему еще заняться. Скачала ему на торентах самоучитель танцев айренби)))))))))) а то он так смешно тазом вертит, когда никто не видит, а когда видят, стесняется танцевать)))

0

118

Девушка написал(а):

Решили, что поищем не далеко от дома

Искать надо по принципу где хорошо обучат: хороший тренер, оборудованный зал итд.

0

119

Novator написал(а):

Я бы порекомендовал командные виды спорта - футбол, воллейбол, баскетбол и т.п.
"+" физподготовка, развитие общения, чувство команды
Также хорошая тема бальные танцы
"+" гибкость, тонус, развитие общения, свободное общение с женским полом
Не советую единоличные виды спорта (типа бокса, плавание и т.п)

Это кому как.
У меня как раз командный спорт (на физкультуре) получался хуже всего - из-за медлительности (думаю, следствие почти постоянного фантазирования) я почти всегда подводил команду.
Почти то же и с бальными танцами - партнерши не хотели со мной танцевать (причина та же  самая).
Так что если получается именно единоличный спорт - тяжелая атлетика, например - почему бы и нет?

0

120

Arch Enemy написал(а):

Искать надо по принципу где хорошо обучат: хороший тренер, оборудованный зал итд.

полностью согласна, но мы не знаем еще понравится ему или нет)))

Оптимизирующий написал(а):

Это кому как.У меня как раз командный спорт (на физкультуре) получался хуже всего - из-за медлительности (думаю, следствие почти постоянного фантазирования) я почти всегда подводил команду.Почти то же и с бальными танцами - партнерши не хотели со мной танцевать (причина та же  самая).Так что если получается именно единоличный спорт - тяжелая атлетика, например - почему бы и нет?

я думаю, что можно пробовать и пробовать)))) ему еще девяти лет нет... времени достаточно. Главное, чтоб научился себя защищать и девушку и чувствовал себя уверенно. Если он чем то в серьез увлекется - ну и хорошо, если нет, просто привыкнет, что в жизни мужчины спорт должен иметь место... Мне важно, чтоб он вырос нормальным парнем... а при этом станет он спортсменом, бизнессменом или художником... второй вопрос... Главное, чтоб он получал удовольствие от того чем занимается и мог себя содержать.

0