Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » Поцелуй


Поцелуй

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Ты девчонок целовал?
ДА

33% - 3
НЕТ

66% - 6
Голосов: 9

1

Вот охота узнать!

0

2

Давай новый опрос : Ты девчонок видел ?

0

3

Я видел, а ты? Чё не голосуешь то?

0

4

Мое личное мнение. Опрос немного глуповат. Каждый без исключения даже геи и зоофилы и так далее. Ну хоть раз в детстве даже целовал девченок. Если бы опрос конкретно ставил какие то рамки то можно было бы ещё за что-то голосовать. А так он напоминает опрос типа: А ты в воде купался. В какой воде? Моер или океан? Озеро или речка?

Поцелуй в возрасте уже нормальном для каждого значит свое. Когда я расставался со своей первой девушкой и спросил мы целовались и что это значило? Она сказала что вот эти все "засосы" это знак дружбы а не любви. Последняя девушка опровергла эти слухи глубокими поцелуями и доказала что скорее любви чем дружбы.

И вообще не понимаю опрос для какой цели? Мой совет когда кончаются темы разговоров говорите о погоде. Оттуда на глобальные проблемы можно сделать мостик на проблемы в обществе. Бесконечная цепочка мысли.

А вот после этого вопроса кроме постели допустим никуда идти не можем. Непонятно мне... Но может это лишь я странность увидел в безобидном вопросе? Вам решать...

0

5

А то что ты скорее всего первый проголосовал отрицательно то ты ищёщь наверное тех кто поймут поддержут и впервую очередь хочешь себя успокоить в том что ты такой не один. Я могу ошибатся но ой как редко это происходит...

0

6

Если у тебя так много девушек, зачем ты дрочишь? или ты не дрочишь?

0

7

На данный момент у меня нет девушки потому что я выбрал отдать себя учебе и карьере и пол часа свободных в день я думаю мало для луюбой девушки. Так что я даже не ищу.
По поводу дрочить или не дрочить это долгая тема есть минусы само собой. На данный момент я не занимаюсь онанизмом так как не вижу в этом особой нужды. Для меня это так же просто как сказать алкоголю нет. А уж тем более не начать курить ни разу за свою жизнь. В то же время я ни в коем случае не призераю тех кто онанирует.

Я не думаю что я где-то допустил ошибку в своих словах сверху в плане ситуации.

0


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » Поцелуй