Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЯ ИСТОРИЯ (НЕМНОГО О СЕБЕ) » Чуток про меня


Чуток про меня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветы. :rain:
Итак, мне 18, о. начал очень рано, наверно лет с 10, а может раньше, сами знаете, обо все там терся :sceptic: Девушки нет и не было. На сайт наткнулся случайно, и сразу заинтересовался. Взвесил все "за" и "против" и решил бросить.
Удивительно, я тоже постоянно уставший, хотя спал больше 12 часов (сейчас уже с этим покончено, начал соблюдать режим), синяки под глазами, раздражаюсь на любые пустяки, причем очень агрессивно, ужасно ленив, причем до маразма - даже в душ лень ходить :dontknow: При всем при этом я не играю в онлайн игры.
Не знаю, от о. ли все эти симптомы и проблемы, но хочу бросить. Надоело, когда после о. чувствуешь себя полным гавном.
Вообще, я уже 4 дня как держусь, но я не такой уж и заядлый, поэтому для меня это еще как самое начало. Так что на линейке первый день - пусть он и будет отсчетом, ведь в этот день я зарегился на форуме :flag:

+7

2

Привет тебе, Promethus! И успехов в работе! Найди мотивацию, а самое главное определи, чем займешь "душевную нишу" , в которой пребывает сейчас о.

0

3

Добро пожаловать! Ты очень правильно сделал, что пришёл к нам! Здесь, в кругу единомышленников легче бороться со своими пороками, чем в одиночку. Желаю успеха!

0

4

Алекс прав, поставь себе первоначальные цели и необязательно чтобы она была типа неделя без онанизма,  а жизненную цель и посвящай ей своё время и дрочить надобность сама собой отомрёт)

+1

5

Prometheus написал(а):

При всем при этом я не играю в онлайн игры.

В онлайн не играешь, а просто на компьютере?
Я вот в свое время поигрывал, хоть и немного, но силы это отбирает еще как.

0

6

Благодарю всех отписавшихся :)

Оптимизирующий написал(а):

В онлайн не играешь, а просто на компьютере?

Не играю. А вот просто тупо повтыкать инет - это про меня. Просто хожу по ссылкам, обновляю, читаю спортивные сайты, ну и все такое. Заняться особо больше нечем.
Насчет цели я подумаю, потому что так сразу и не лезет ниче в голову :tired:

0

7

Привет, Prometheus и добро пожаловать! Тебе крупно повезло что ты попал сюда :)

Prometheus написал(а):

Удивительно, я тоже постоянно уставший, хотя спал больше 12 часов (сейчас уже с этим покончено, начал соблюдать режим)

Ничего удивительного, когда спишь 12 часов или больше, то получается пересып, а это еще хуже чем недосып, у меня такое было годами, жуть! Оптимальный сон - не больше 8 часов. Чёрт, за все время что я бросаю о. (2 недели), у меня сильнейшая бессонница, не могу уснуть и всё тут. Вчера напился каких-то сонных таблеток, так вообще проспал весь день! Депривацию сна что ли попробовать...

Prometheus написал(а):

синяки под глазами, раздражаюсь на любые пустяки, причем очень агрессивно, ужасно ленив, причем до маразма - даже в душ лень ходить :dontknow: При всем при этом я не играю в онлайн игры.

Это всё тоже про меня.

Prometheus написал(а):

Не знаю, от о. ли все эти симптомы и проблемы, но хочу бросить. Надоело, когда после о. чувствуешь себя полным гавном.

Именно от него! Бросай немедленно, пока еще не поздно. Кстати, ты успел добиться каких-нибудь успехов по жизни (в учёбе, спорте, и т.п.)?

Prometheus написал(а):

Вообще, я уже 4 дня как держусь, но я не такой уж и заядлый, поэтому для меня это еще как самое начало. Так что на линейке первый день - пусть он и будет отсчетом, ведь в этот день я зарегился на форуме :flag:

Я тоже держусь почти столько же (3 дня) после прошлого срыва (до этого 12 суток выдержал), ощущения были просто дерьмо, больше срываться не хочу.
Тебе совет - сотри без всякого сожаления ВСЮ порнуху и прочую эротику с компа (если еще не сделал это) и удали из закладок браузера сайты, один взгляд на адрес которых может привести к срыву (и рано или поздно приведет). Без всяких церемоний и сожаления. У тебя начинается новая жизнь, в которой нет места всему этому дерьму! Удачи.

Отредактировано Malefic (2008-12-03 21:58:12)

0

8

Malefic написал(а):

сотри без всякого сожаления ВСЮ порнуху и прочую эротику с компа...

+ обязательно К9 поставить и пароль отдать кому-нибудь (смотри раздел по К9)!!!

0

9

Novator написал(а):

Кстати, ты успел добиться каких-нибудь успехов по жизни (в учёбе, спорте, и т.п.)?

Нету, никаких. Хотя таланты, чувствую, есть, только сидят глубоко :suspicious:
Какие сейчас проблемы - лень, нету энергии и желания что-либо делать.
Чего хотелось бы добиться - чтобы была девушка (постоянная), и чтобы были силы и смелость постоять за себя и не быть трусом.

0

10

Не знаю, от о. ли все эти симптомы и проблемы, но хочу бросить. Надоело, когда после о. чувствуешь себя полным гавном.

Сам по себе о. - не корень проблемы, а лишь показатель крайней ее стадии...

0

11

Prometheus написал(а):

Novator написал(а):

    Кстати, ты успел добиться каких-нибудь успехов по жизни (в учёбе, спорте, и т.п.)?

Нету, никаких. Хотя таланты, чувствую, есть, только сидят глубоко :suspicious:
Какие сейчас проблемы - лень, нету энергии и желания что-либо делать.
Чего хотелось бы добиться - чтобы была девушка (постоянная), и чтобы были силы и смелость постоять за себя и не быть трусом.

В этом-то и проблема. Получается замкнутый круг! Ничего не хочется делать, ничем не занимаешься, не развиваешься. Отсюда - низкий уровень развития человека как личности. Отсюда - отсутствие девушки. Из-за этого - апатия, неудовлетворенность, депрессия. Из-за этого ничего не хочется делать (типа, все равно ничего не выйдет). Круг замкнулся!
Что делать? Действовать. Только так можно разорвать этот круг!

Отредактировано OnansDeath (2008-12-08 13:20:29)

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЯ ИСТОРИЯ (НЕМНОГО О СЕБЕ) » Чуток про меня