Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА ОБ ОНАНИЗМЕ » Вреден ли онанизм?


Вреден ли онанизм?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вреден ли онанизм?

Конечно, вреден! Это я говорю вам как врач!

Меня поражают люди, тоже врачи, которые на этот вопрос отвечают: "нет, занимайтесь им, сколько влезет, для юношей - это подготовка к началу половой жизни, для мужчин это хорошая разрядка после тяжелого дня..." Авторами большинства этих статей и публикаций являются сексопатологи-женщины, которые ничего и не знают о мальчиках и о последствиях, к которым это все приводит!!!

Ну что я хочу сказать на этот счет... У меня было много пациентов,которые, придя ко мне, на вопрос, на что жалуемся, говорят: "доктор, я занимаюсь онанизмом с 9-ти лет, - я импотент?"

Выслушав все жалобы, невольно начинаешь заниматься психоанализом, из рассказов пациентов я сделал выводы и "составил" портрет рядового онаниста, с которым решил познакомить и вас, дабы рассеять все ваши сомнения и вопросы, касающиеся мастурбации.

И так... жил был мальчик, рос в рядовой нормальной семье, и все у него было в порядке... и тут у него начался так называемый период полового созревания(некоторые начинают еще раньше).

Его член стал принимать надлежащую форму и размер, и иногда, чаще всего по утрам, он эрегировал, что вызывало странные ощущения. Потом, мальчика заинтересовало то странное приятное чувство, которое просыпается во время сексуальных фантазий.

Руки почему-то инстинктивно тянулись туда, вниз. И вот это произошло... Первое семяизвержение, первый оргазм. Второй оргазм не заставит себя долго ждать, мальчик доведет себя до него в тот же день... А созревание все продолжается и продолжается...

А он все дрочит и дрочит... Мнение о том, что этим занимаются все - более чем ошибочно! Пока он дрочит, отнимая у себя силы, которые нужны для формирования тела другие мальчики занимаются спортом, помогая организму крепнуть и развиваться.

У многих онанистов просто не хватает сил на занятие спортом, да и в умственном плане они начинают тормозить. И вот когда приходит время- и посмотрев на себя в зеркало, наш герой видит, что у него, например, бедра шире плеч, в то время как у большинства его ровесников все в норме.

Он, конечно, решает немедленно заняться спортом, начинает делать зарядку, отжиматься и прочее, но это длится не долго, через четыре дня он кончит в унитаз, и все его старания - исчезнут как сперма в унитазе. Потом он постепенно смиряется с этим...

Но тут случается самое страшное... Его начнет инстинктивно тянуть к девушкам, я не имею в виду животные какие-то инстинкты, ведь его лучшей девчонкой всегда была правая ручонка, его будет мучить жажда духовного общения с противоположным полом.

Но, вот тут он понимает, что не может... не из-за того, что онанист, а из-за того, что он - слабак, он даже не сможет защитить девушку в случае необходимости!!!

Ни куда он не пойдет! Все его друзья (если они есть,- у таких людей друзей мало) уже гуляют с девушками, некоторые уже не просто гуляют... Кстати, о животных инстинктах, - даже если у него и хватит духу познакомиться с кем-нибудь, то если дойдет до серьезного, то... в общем у онанистов от долгой мастурбации деформируется его "достоинство", а именно его головка (если вы дрочите правой рукой, то со времененм головка поворачивается немного по часовой стрелке, ваша девушка это сразу заметит, как-то у меня был пациент, который обратился за рекомендациями по этому поводу, мол что мне делать? - дрочить еще 10 лет левой рукой!).

Хуже всего, когда онанист влюбляется... ему она нравится, а он всячески подавляет свои чувства... А еще хуже, когда влюбляются в него...

Потом, несмотря ни на что он поступает в какой-нибудь ВУЗ (они не все дураки) но испытывает трудности, связанные с постоянной усталостью от мастурбации, (если идет работать- трудности те же). Ни тебе к экзаменам подготовиться нормально... Постоянно хочется спать. Переутомление от лекций+онанизм.

Понимая, от чего у него все беды, он пытается бросить... но потом все повторяется.Он начинает себя ненавидеть, но все равно дрочит. Теперь каждый оргазм сопровождается ужасным чувством вины.

Онанизм- это болезнь,- которая сродни наркомании. От него не возможно отказаться. Попробовав однажды - это портит всю жизнь.

Мальчики!!!!!!! Не занимайтесь этим! Лучше займитесь спортом! И потом у вас будут красивая, любящая вас девушка, которой вы достойны, здоровое тело и здоровый дух.

0

2

Вот обсуждение этой статьи: http://talks.guns.ru/forummessage/68/70454.html
И интересное мнение женщины оттуда

Ann
posted 3-3-2005 13:51           
--------------------------------------------------------------------------------
При чем тут дура?
Если мужчина из вредности предпочитает сам, а не жену попросить - он просто сволочь. И жадина.

Если жена "жалкое подобие левой руки" - сам дурак. Обучать надо. Иногда бывает, что мужики жалуются на бревноподобность своих женщин. Но при этом им об этом даж не говорят - видимо, считают, что женщина должна всё узнать из книжек. Штука в том, что у тетенек (так уж получилось) мужских органов нет. И что мужчине приятно - знает только сам мужчина. А если мужик сам стесняется поговорить с женой о постельном вопросе и провести пару тренировок - сам дурак и мямля.

0

3

Потом, несмотря ни на что он поступает в какой-нибудь ВУЗ (они не все дураки) но испытывает трудности, связанные с постоянной усталостью от мастурбации, (если идет работать- трудности те же). Ни тебе к экзаменам
подготовиться нормально... Постоянно хочется спать. Переутомление от лекций+онанизм.

В точку про меня.
Хотя я и учился отлично, удивлялся, как это некоторые способны совмещать учёбу с работой.

0

4

Кстати, в тему о спорте.
Раньше я задавал сам себе вопрос: почему меня мучает хроническая усталость?
И отвечал на него, что потому что я не занимаюсь спортом (точно также думали и мои родители). Однако, я пытался позаниматься спортом, но дней через 5 занятий им всё бросал нафиг, потому что я и так был хронически уставшим, а после спорта вообще валился с ног.
Теперь я понимаю, что путал причину и следствие. Я не был вечно уставшим из-за отсутствия спорта, я не занимался спортом из-за хронической усталости. А хроническая усталость была из-за дрочки.

0

5

Кстати, именно этот текст в свое время (почти 3 года назад) и побудил меня решить бросить онанизм.
Сейчас зашёл на АО в Онанофобник, а там эта тема http://www.onanistov.net/viewtopic.php?t=10938
а вот тут http://www.onanistov.net/viewtopic.php? … p;start=84 10-й сверху мой первый пост (как гость под ником Завязывающий :) )

0


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА ОБ ОНАНИЗМЕ » Вреден ли онанизм?