Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА ОБ ОНАНИЗМЕ » О сущности онанизма


О сущности онанизма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://onanistov.net/viewtopic.php?t=24966
AlexandroXXX
Добавлено: 17 Дек 2007, 20:34     
--------------------------------------------------------------------------------
Недавно я понял, что ежедневный онанизм мешает мне быть самореализованным в нашем мире. Зачем добиваться чего-то если все есть в твоей руке. Раз - и ты удовлетворен. И хотя я и достиг определенный высот - онанизм сводил на нет мои знания, силы и устремления.

Недавно я понял, что во мне как бы сидит сидит такой маленький забрызганный с ног до головы спермой ребеночек, напоминающий известного персонажа из Властелина Колец. И этот ребеночек всецело захватывал меня онанизмом. Ему не хватало удовольствия от жизни в этом мире и поэтому ему нужно было дрочить и дрочить, чтобы как то это компенсировать.

Несмотря на то что он получал удовольствие от онанизма ему было больно и плохо. Плохо от того, что он не живет в мире людей, а живет в своем, виртуальном пространстве. Замкнутом и затхлом. Ему хочется на воздух и на волю, но он не может этого сделать, т.к. я-взрослый дал ему полную волю и потакал всем его желаниям, боясь причинить дискомфорт (например начинал болеть живот, если долго не дрочить).

Но вот я два дня без онанизма и что? Я чувствую что он становится розовеньким и начинает улыбаться. Ему интересно жить по-новому. Подождем, что будет дальше...
--------------------------------------------------------------------------------

0

2

Оптимизирующий, рад, что ты пригласил этого мена на наш форум, я сам сразу пошел в указанный топик приглашать его :)
Даже если AlexandroXXX не понравится у нас, все равно мысль его изложена очень правильно, в нужном месте и в нужное время, молодец он.
+1 за хороший материал из инета

0


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА ОБ ОНАНИЗМЕ » О сущности онанизма