Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » БО-ТИМ » Результаты и достижения


Результаты и достижения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Меня очень интересует вот какой вопрос. Какие конкретные достижения в жизни удалось лично Вам совершить благодаря отказу от онанизма? Кто-то девушку себе нашел, кто-то на хорошую работу устроился, кто-то в учебе преуспел, кто-то в спорте. Я думаю, что у каждого есть свои собственные подвиги, которые он совершил непосредственно благодаря борьбе с онанизмом. Желательно отвечать отвечать четко и по пунктам: "я такой-то, добился того-то и того-то", чтобы у всех остальных было к чему стремиться.

+1

2

Я как раз недавно думал над этим вопросом.

HOSE написал(а):

Я думаю, что у каждого есть свои собственные подвиги, которые он совершил непосредственно благодаря борьбе с онанизмом.

Хоть я  и не победил онанизм  окончательно, но многое из негатива от дрочки устранено – я стал  более собранным, сосредоточенным,  наметились положительные сдвиги в общении с людьми.  На работе тоже всё идёт более-менее нормально, а вот чего не было и нет – так это личной жизни…  :(

0

3

HOSE написал(а):

Меня очень интересует вот какой вопрос. Какие конкретные достижения в жизни удалось лично Вам совершить благодаря отказу от онанизма? Кто-то девушку себе нашел, кто-то на хорошую работу устроился, кто-то в учебе преуспел, кто-то в спорте. Я думаю, что у каждого есть свои собственные подвиги, которые он совершил непосредственно благодаря борьбе с онанизмом. Желательно отвечать отвечать четко и по пунктам: "я такой-то, добился того-то и того-то", чтобы у всех остальных было к чему стремиться.

Вряд ли факт того что ты бросил онанизм сам по себе сделает тебя богатым, успешным, и кем- то любимым ... НО самое главное что из моей жизни капля за каплей, с трудом уходит СКВЕРНА. Теперь я понимаю, что онанизм это БОЛЕЗНЬ. И отражается она как на физической так и на психической стороне. На поведении. Онанист это такой БивисоБатхед - готов отпускать скабрезности и лапать девок за попки, но дальше озабоченности вопросами пола дело не пойдёт, из-за известных проблем. Неполноценный ублюдок который сам себя лишил девственности и не может полноценно трахнуть бабу. А из достижений - У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНО ПРИЯТНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ : И С Ч Е З Л И  К Р У Г И  П О Д   Г Л А З А М И !! !! !! У меня всегда под глазами были круги - от желтого до синюшного оттенка. А  СЕЙЧАС ИХ НЕТ.

0

4

Arch Enemy написал(а):

А из достижений - У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНО ПРИЯТНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ : И С Ч Е З Л И  К Р У Г И  П О Д   Г Л А З А М И !! !! !! У меня всегда под глазами были круги - от желтого до синюшного оттенка. А  СЕЙЧАС ИХ НЕТ

Arch Enemy, меня интересует сколько времени прошло от начала твоей борьбы с пороком до исчезновения синяков? Очень интресует, а то мня эти синяки бесят ужасно!

0

5

HOSE
аватар супер)) А по сабжу фингалы под глазами проходить начинают уже через неделю, вернее не такие уже большие, поживем увидим че дальше с ними будет, а вообще я слышал что это от проблем толи с почками толи еще с чем. Тут мне скажет кто-нибудь через сколько времени воздержания поллюция наступит, а то яйцтсо пухнут по весне))

0

6

Dark написал(а):

Arch Enemy, меня интересует сколько времени прошло от начала твоей борьбы с пороком до исчезновения синяков? Очень интресует, а то мня эти синяки бесят ужасно!

Ой, трудный вопрос. Не так давно заметил, что исчезли. Я так думаю, что прошло неколько месяцев, ну, полгода точно. Организм не сразу восстановится, не за месяц и не за два. Я думаю, что на полное восстановление от последствий онанизма должно уйти несколько лет.

0

7

HOSE написал(а):

Какие конкретные достижения в жизни удалось лично Вам совершить благодаря отказу от онанизма?

Лично для меня победа над онанизмом уже огромное достижение было бы в жизни.

0


Вы здесь » Победить онанизм » БО-ТИМ » Результаты и достижения