Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЯ ИСТОРИЯ (НЕМНОГО О СЕБЕ) » Особенный случай Оптимизирующего


Особенный случай Оптимизирующего

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

воздержусь от дискуссии на подобную тему :)

0

32

хозяин барин :)

Вот завтра выходной.Я тебе порекомендую скачать Лекции Жданова, это очень интересно. Там в частности объясняют разницу между теорией Трезвости и теорией "культурного пития" и разоблачается опасность последней.
Просто посмотри.

0

33

Круг написал(а):

Я вот может чего-то в жизни не понимаю, но как онанист может быть модератором на сайте, посвященном борьбе с онанизмом???
Датый председатель общества трезвости?

Если почитать дневники многих участников, так и они тоже порой срываются.
Значит, все мы тут онанисты, даже  если бывшие.

nikName написал(а):

А модераторов назначают как я понимаю исходя из личных качеств человека и вменяемости его постов на форуме.

Именно так.
Я вообще сам не просился в модераторы, но однажды вошёл сюда и увидел, что назначен.
Ну и не возражал - вполне доволен.

Круг написал(а):

исключительно трахать баб

Вот с этим у меня главная проблема.

0

34

Круг написал(а):

А администрация по моему мнению должна состоять не из действующих, а из бывших онанистов, чтобы остальные участники вдохновлялись их примерами! И писать они должны о том как у них раньше ничего не было и как теперь они трахают классных телок и катаются на Геликах, а не дрочат раз в недельку...

Ну вот Вы нам через некоторое время и расскажете про то как трахаете классных теток и катаетесь на Гелике...

0

35

Круг написал(а):

А администрация по моему мнению должна состоять не из действующих, а из бывших онанистов, чтобы остальные участники вдохновлялись их примерами! И писать они должны о том как у них раньше ничего не было и как теперь они трахают классных телок и катаются на Геликах, а не дрочат раз в недельку...

А новички форума должны читать библиотеку, соблюдать правила которые для них вывели более опытные товарищи, и спрашивать у них совета. А не решать, кого назначать модераторами и тем более администраторами форума. Для начала хотя бы месяц без онанизма продержись, а уже потом выёбывайся.

0

36

Оптимизирующий
А трудность состоит в том, чтобы найти или чтобы именно совершить половой акт?

Dark Я с радостью:)

Arch Enemy
Я не пытался решать никакие кадровые вопросы, просто мне было непонятно и я спросил.

Так что поторопился ты жирненькими дерзкими постами подавлять несуществующую революцию.

0

37

Круг написал(а):

Так что поторопился ты жирненькими дерзкими постами подавлять несуществующую революцию.

Знаешь, революцию я обычно подавляю в зародыше, так как в моём распоряжении все права администратора.
Так что если бы я счёл, что своими так сказать, вопросами ты нарушаешь нормальную работу форума, ты бы уже парился в БАНе.

0

38

Круг написал(а):

Оптимизирующий
А трудность состоит в том, чтобы найти или чтобы именно совершить половой акт?

Чтобы найти.

0

39

Оптимизирующий написал(а):

Чтобы найти.

Видишь ли, олна проблема найти, а другие наступят, когда найдёшь. Это могут быть например- преждевременное семяизвержение, проблемы с эррекцией, проблемы с достижением оргазма. Потому что занимаясь онанизмом человек сбивает природные настройки как на источник возбуждения в другом человеке так и на прочем- влагалище и руки это согласись, разные вещи. Так что выход один- не дрочить. Или дрочить тогда, когда это действительно необходимо- раз в месяц, в два, но не каждый день по десять раз.

0

40

Хоть форум исключительно про онанизм
хочу сказатьсвоё слово. Вероятно причина кроется в твоём подсознании или сверхсознании, что я могу посоветовать? Почитай сайты про транс, медитацию астрал, вто, онанизм не так страшен как страшен мир который ты создал для себя, с твоей фантазией и способнастями можно творить огромные дела в тонком мире. Незнаю в чём причина но раз фантазии пришли так рано она может крыться как в болезни души так и впрошлых инкарнациях, незнаю может вы сочтёте меня за психа или придурка но всё же я советовал бы вам почитать про астрал и вто, очень интересные темы, и очень отвлекает... Возможно если бы я недрочил я бы бывал там не так редко=( Хотя если ты лишь хочиш бросить дрочить ,а не ИДФ можешь даже не заморачиватся. Проблема людей в их аморальности, в их замнутости на нашем мире, в их не желании признать то что другой мир действительно существует... Я сам хоть там и бываю-человек довольно пошловатый=( я себя за это ненавижу но ничего сделать немогу надо менятся к лучшему.Ну а всё остальное уж зависит от вашего желания.Заинтересуешся пиши в личку.

Отредактировано Karabas (2008-06-19 20:14:05)

0

41

Да и ещё если тебе тяжело с девушками, и тебе хочется когонибудь найти обязательно почитай wwwpickup.ru (может и знаешь сайт но всёже). Неважно когда важно как=))

Отредактировано Karabas (2008-06-19 20:29:12)

0

42

Karabas написал(а):

сайты про транс, медитацию астрал, вто,

ССЫЛКИ в студию! :idea:

0

43

Бес проблем сыылок туча:http://sundha.com/meditation, http://mag.org.ua/libtxt/109-1.html, http://www.prosvetlenie.org/mystic/21/map21.html, http://juragrek.narod.ru/kurs.htm
Лучший Автор: Роберт Аллан Монро книги: любимая книга на эту тему: Далёкие путешествия
ну и в интернете в яндексе поищите если тема интересна, я как прочитал пару книг так меня и затянуло, но вот проблема что у меня ничего неполучается осознанно если я туда и попадаю, то только через сон, а так сайт не для этого пишите в личку=)

Отредактировано Karabas (2008-06-19 20:42:05)

0

44

Karabas написал(а):

Бес проблем

задумался  :)

0

45

Все мы тут одинаковые, по кр мере у нас есть 2 общих черты:
- мы онанисты
- мы хотим перебороть себя и завязать с этим делом.

А если человек срывался во время "своего поста", это нормально!
Все мы не без грехов, и кто знает, может те, кто ведут дневник не излаживают РЕАЛЬНУЮ ситуацию в нем.
Почитав форум, я понял, что Оптимизирующему можно верить!!!

0

46

AdskoeDrochillo написал(а):

может те, кто ведут дневник не излаживают РЕАЛЬНУЮ ситуацию в нем.

А есть ли в этом смысл?
Мы же тут все анонимы, да и хвастаться подобными откровениями весьма сомнительное удовольствие.
А самих себя обманывать вообще последнее дело :)

0

47

AdskoeDrochillo написал(а):

Все мы тут одинаковые, по кр мере у нас есть 2 общих черты:
- мы онанисты
- мы хотим перебороть себя и завязать с этим делом.

o.O
А я думал

Онанисты  - //мы тут// - Не онанисты

?

0

48

GarniZone, не льсти себе :)
Но мы на пути к свободе, и это наш плюс! :)

0

49

nikName написал(а):

А есть ли в этом смысл?Мы же тут все анонимы, да и хвастаться подобными откровениями весьма сомнительное удовольствие.А самих себя обманывать вообще последнее дело

nikName написал(а):

GarniZone, не льсти себе Но мы на пути к свободе, и это наш плюс!

сегодня твой день! однозначно!
Что не пишешь - все в точку!
Насчет самообмана, 100% согласен, обманывать себя - это последнее дело, я не любитель этого.
Я чесно признаю тот факт, что я онанист, причем злосный...
Все мы тут онанисты, и это к сожалению правда!
Как не банально это звучит, но поразнь мы никто, а вместе сила, огромнейшая позитивная сила, способная перебороть любую зависимость, ну я так думаю...пока...)))

Отредактировано AdskoeDrochillo (2008-06-20 15:36:25)

0

50

Оптимизирующий написал(а):

Чтобы найти.

Если нужна поебошка, то воздерживаешься с понедельника, приезжаешь в пятницу  на манежку( у тебя уже всё будет на щщах написано, а пелодки это читать умеют) и находишь себе шалаву за пару  Ягуаров, или когда в метро едешь, то можно найти пару горящих похотью глаз,они прочитают на твоем лице правильный посыл и останется только сказать "привет".
Если хочешь найти хорошую девочку, то поезжай на Юго-Западную в педагогический институт и иди на кафедру "олигофрено-педагогики", там учатся девочки, которые выбрали своей профессией воспитание умственно отсталых детей, поэтому они очень добрые.

Arch Enemy написал(а):

Потому что занимаясь онанизмом человек сбивает природные настройки как на источник возбуждения в другом человеке так и на прочем- влагалище и руки это согласись, разные вещи.

А как вернуть естественные настройки?

0

51

Круг написал(а):

Если нужна поебошка, то воздерживаешься с понедельника, приезжаешь в пятницу  на манежку

А если в его городе нет манежной площади? :)
На мой взгляд - не имеет значение где искать, как и кого.
Да и вообще термин "искать" изначально неверен.
Это же так приятно - улыбнуться понравившейся девушке, и сказать "привет" :)

0

52

Да, шалавы, это здорово, обожаю таких, которые за пару Ягуаров или за полторашку пива потом дают без вопросов. Девчонки супер такие. Чмак их всех.

0

53

nikName написал(а):

А если в его городе нет манежной площади?

Правильно, нет, и Юго-Западной нет, и кафедры олигофрено-педагогики тоже :)

Arch Enemy написал(а):

Потому что занимаясь онанизмом человек сбивает природные настройки как на источник возбуждения в другом человеке так и на прочем- влагалище и руки это согласись, разные вещи.

А у меня эти настройки были изначально сбиты.

0

54

nikName искать это значит улыбаться той девушки которая скорее на твой "привет" предложит свой миньет.

Оптимизирующий в любом городе есть какой-нибудь блядский парк и медицинский или швейный техникум.

Мне кто-нибудь ответит, как вернуть заводские настройки?

0

55

Круг написал(а):

nikName искать это значит улыбаться той девушки которая скорее на твой "привет" предложит свой миньет.

Нет. ты имел ввиду пикап. Т.е. извращённый способ доказать свою мужскую состоятельность среди женского пола :)
а я имел ввиду естественное знакомство, когда ты улыбаешься симпатичной девушке, и читая в её глазах интерес говоришь "привет" :)

+1

56

Я имел ввиду один в один то, что ты написал.

0

57

ог :)

0

58

Уже второй раз за  сегодня пополняю тему ПИКАП , перенося в нее соответствующие посты :)

0

59

Drend написал(а):

Да, шалавы, это здорово, обожаю таких, которые за пару Ягуаров или за полторашку пива потом дают без вопросов. Девчонки супер такие. Чмак их всех.

Дренд? Это ты писал?
Или шутка такая?

0

60

GarniZone написал(а):

Дренд? Это ты писал?
Или шутка такая?

я тоже удивился.
может это сарказм? :)

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЯ ИСТОРИЯ (НЕМНОГО О СЕБЕ) » Особенный случай Оптимизирующего