Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » СПОРТОПОЗИТИВ » Лютик великий спортсмен:)


Лютик великий спортсмен:)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем привет! Не дождался первого июня и решил завести спортивничек уже.
Меня всегда смешило когда человек себе говорит: «с понедельника начну новую жизнь» или же «в день своего рождения я начну искать девушку» как практика показывает после понедельника какие-то дела заставляют нас перенести свое «перерождения» на следующий понедельник, а после дня рождения, думаешь что 14 лет, это не такая красивая дата как скажем 15, и девушку начнем искать в следующем году. По этой самой причине, я начал дневник именно сейчас, а не с первого июня как хотел. 
Итак, спортивник – это не дневник, умные мысли тут не к чему, нужны результаты ( а так хочется языком потрепать, так что буду иногда отступать от темы и писать что-то умное, можете это пропускать ). 
Мои цели:
23.05.2008 – 1.06.2008
Я должен подготовить так называемую платформу для настоящих занятий. Привести себя в форму. Для этого я должен:
1) вставать в 5-6 утра каждый день, кроме субботы,  для меня это выходной.
2) бодрящий душ, умывание, зарядка. Зарядка легкая, для того чтобы не утомить тело с самого утра.
3) дневной комплекс упражнений. Тут я планирую делать серьезные упражнения, с упором на мышечную массу и на прокачку ног.
4) вечерний комплекс упражнений такой же, как и в обед.
5) сон не менее 6 часов.   
1.06.2008-1.07.2008
Тут я не составляю графика, все-таки лето, могут быть отъезды и тому подобные непредвиденные обстоятельства.
По утрам мы с друзьями договорились чередовать бег и езду на велосипедах.
Зарядку буду делать, как и делал 3 раза в день.
Начну посещать спорт зал.   
  Вот пока и все. Если кто-то из опытных спортсменов, увидел что я написал какую-то глупость, отпишитесь пожалуйста я буду благодарен. Отписываться буду каждый день, и сообщать о своих успехах и неудачах!

+1

2

Лютик
Слушай а у тебя программа зарядки какая? А то я свою еще парюсь составить, просто с утреца по полтинику приседаю и с гантельками 20x3 на бицуху и вверх поднимаю также примерно, мне хватает. Мож че еще добавить можно? Отжиматься я вообще слабо умею, разов 10 отожму потом не могу, т.к. плечи слабые (тоже самое в спорт зале на брусьях нихрена не могу сделать), а пресс чтоб качать нужна опора для ног какая-нибудь...
ЗЫ А для растущего организма можно было бы 6 часов сна увеличить хотябы до десяти, иначе возможно никакого эффекта не будет, восстанавилватся организм то должен.

0

3

вот хорошая метода для качания пресса, опора для ног не нужна)) на себе месяц проверяю, результат есть http://razgona.net/forum/22-15181-1
теперь про отжимания, хотел использовать методику которую столь любезно предоставил нам Wolf Отжимания но пока не хватает сил. Точнее хватает, но после не хватает не на что другое)) что касается комплекса по утрам, у меня его нету. утром никогда не напрягаюсь, моя разминка больше напоминает зарядку в доме престарелых.

0

4

я без графика не могу почему то

0

5

Лютик написал(а):

5) сон не менее 6 часов.

Сон не менее 8 часов в день.

+1

6

chronic написал(а):

Сон не менее 8 часов в день.

Спасибо учту.
День прошел отлично, бодрый как зайчик дюрасэл! надеюсь завтра все пойдет в том же духе.

0

7

заморозил занятия спортом. Так фигово себя чувствую и самое странное не знаю из-за чего. перед глазами просто какой-то туман уже третий день, на голову что-то постоянно давит, такое ощущение, будто я в каком-то параллельном мире блин))

0

8

Многие мои знакомые эти дни себя неважно чуствуют.
Приходи в себя!!! Удачи!

0

9

спасибо

0

10

Лютик написал(а):

О любви мы знаем немного. Любовь - что груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!"

Лютик, определения формы груши дать не берусь; а вот определение любви могу. Думаю, что настоящая любовь это когда человек забывает о себе ради любимого человека (только трезвомысленно, а то получится не любовь, а страсть; когда человек голову теряет). А определение высшей любви дано в Евангелии: "Нет большей любви, как если кто положит душу свою за други своя".
Прости если что не так.
Здравия тебе и удачи!

0

11

Любовь каждый понимает по своему. Лично я вижу ее, но описать не могу, точно так же как вижу грушу, но не могу сказать она круглая, квадратная, или еще какая-то.

0

12

Лютик, фигасе, делать зарядку 3 раза в день?

Лютик написал(а):

3) дневной комплекс упражнений. Тут я планирую делать серьезные упражнения, с упором на мышечную массу и на прокачку ног.

Тем более, если собираешься набирать массу, то даже раза в день многовато будет ). Я имею в виду, что нужно делать дни отдыха, дни восстановления. Иначе мышцы не вырастут. Хотя, лёгкая зарядка не повредит.
И спать нужно минимум 8 часов (chronic уже писал об этом).
А бегать и кататься на веле это очень клёво, я вот тоже скоро на работу велом буду ездить.

+1

13

Sober написал(а):

Лютик, фигасе, делать зарядку 3 раза в день?

А сколько нужно? у меня утром просто разминка, для бодрости, а днем и вечером именно прокачка, когда начну ходить в спорт зал, то думаю обходимости делать вечером, не будит.

Sober написал(а):

Тем более, если собираешься набирать массу, то даже раза в день многовато будет ). Я имею в виду, что нужно делать дни отдыха, дни восстановления. Иначе мышцы не вырастут. Хотя, лёгкая зарядка не повредит.
И спать нужно минимум 8 часов (chronic уже писал об этом).
А бегать и кататься на веле это очень клёво, я вот тоже скоро на работу велом буду ездить.

Масса мне не нужна) я с трудно за месяц 10 лишних килограмм скинул, теперь то что надо) хочу просто сделать себя чуть-чуть рельефным, а то кожа на руках весела после похудения резкого и хочу прокачать пресс.
Пока все что я делаю - репетиция перед летом)) мои ошибки которые я уже нашел с вашей помощью - это сон и черезмерный фанатизм. Все нужно делать стабильно а не много, мышцы ростут вовремя отдыха а не упражнений ( не помню где я это слышал, так как давно было )

Отредактировано Лютик (2008-05-26 23:20:00)

0

14

На самом деле груши-это слезы грушевого дерева, Лютик
А любовь - это слезы сердца.

0

15

а я думаю заниматся стоит по настроению, я вот настраиваю себя каждое утро зарядку тяжелую делать и потом прекрасно себя чувствую, никакого чувства разбитости с утра нет.

0

16

Лютик написал(а):

Масса мне не нужна) я с трудно за месяц 10 лишних килограмм скинул

10 кг за месяц??? Вот это жесть...

невеселый_человек написал(а):

я вот настраиваю себя каждое утро зарядку тяжелую делать

Утром нежелательно делать тяжёлую зарядку, оптимальное время для нагрузок - 17.00 - 20.00

0

17

andion написал(а):

На самом деле груши-это слезы грушевого дерева, Лютик
А любовь - это слезы сердца.

Анди, в этом что-то есть, но тема уже другая... Сравнение груши и любви, просто доказывает тем кто не верит в любовь, что не все что мы не можем объяснить, не существует в природе. Если хотите обсудить эту тему пишите в дневник Успех Лютика :)) , с радостью поговорю на эту тему ))

Отредактировано Лютик (2008-05-27 09:47:36)

0

18

Эх, друзья!!! сижу перед компьютером, и хочу завопить на весь дом от счастья!!! Первое летнее утро и я на пике позитива! Я безумно рад, что у меня есть друзья, которые разделяют мои интересы, как тут на форуме, так и в жизни!
Сегодня мы устроили первый пробный забег, который увенчался большим успехом! Чувствую себя очень бодрым и веселым. Вот план наших занятий, он я бы сказал импровизационный, но все же:
1. разминочный круг (200м)
2. 1 круг бегом, 1 пешком. Так 6 кругов (1200м)
3. Отжимания на брусьях, турник, пресс.
4. контрастный бег на выдержку. Я решил себя не напрягать, что бы не потерять заряд позитива и пробежал 3 круга. (600м)
5. Дома контрастный душ
С пивом я на лето решил забить, ну, или хотя бы на 1 месяц)) Курить я никогда не курил, и не буду! желаю удачного дня! поздравляю с летними каникулами!
З.Ы. Если решите заниматься спортом, искренне советую делать это с друзьями, перед собой всегда с утра можно найти оправдания и не побежать, а вот ответственность перед друзьями, заставляет тебя проснуться))

+3

19

Молодец!

0

20

Супер! Еще один спортсмен! +1

0

21

Да, Лютик! Согласен, насчет того, что с друзьями во много раз класснее и отказываться будет просто глупо. Респект тебе... так держать! Я тоже в овсю занимаюсь спортом сейчас :-) Очень помогает чувствовать себя Человеком (с большой буквы).

+1

22

Вчера побегал хорошо, точно по такой же программе как и в первый день. Сегодня бегать не стал, сдавал экзамены гори они красивым и большим огнем)))))

0

23

Лютик написал(а):

вот хорошая метода для качания пресса, опора для ног не нужна)) на себе месяц проверяю, результат есть http://razgona.net/forum/22-15181-1

Если не трудно, скинь эти ролики на какой-нибудь www.ifolder.ru — неохота регистрироваться на www.razgona.net. И трафик весь съест :blush:. Тоже буду развиваться. Заполнять пустоту Жизни Без Онанизма. И уравновешиваться физически. А то у меня правая рука намного сильнее левой 8-), а пресса вообще нет. Зато ноги — как колонны у Большого театра: конечно, такую тушу таскать (при росте 195 см вешу 118 кг; правда, наверное, и см, и кг уже больше)…

Отредактировано Amantes amentes (2008-06-05 05:51:07)

0


Вы здесь » Победить онанизм » СПОРТОПОЗИТИВ » Лютик великий спортсмен:)