Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Знакомство через интернет (сайты знакомств и т.п.) !


Знакомство через интернет (сайты знакомств и т.п.) !

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Хочу спросить ваше мнение. Часто на сайтах знакомств приходят сообщения где весь текст - это описание: я тебя так, потом так и так тоже... тексты часто повторяются и явно скачаны из инета, но дело не в этом. Обычно я такие послания игнорировала или сразу в черный список отправляла. А сегодня вот задумалась... Зачем эти люди рассылают это? Ну дураку же ясно, что в лучшем случае над ним посмеются, а то просто никто даже не читает... с первой строки понимаешь, что дальше и закрываешь... Что думают эти парни, когда пишут это? Какой смысл в их действии? Задумалась я и поняла, что просто нелепость какая то... вообще не могу понять их логику... Вы мужчины, может кто то мне объяснит?

0

32

Девушка, просто пробуют поразному вас охмурить и так и эдак - вдруг получится, я тоже помню писал всякую ахинею, толку было ноль. Когда хочется секса - хоть что напишешь. Кстати всем мужикам на сайте в первую очередь нужен секс. В анкете я оцениваю только внешность (средние и красивые) и материальное состояние (такие же или бедней), ну и возраст обычно задаю в поиске 18-25 лет, иногда до 30 мало ли... а вдруг даст  :D

Девушка, а ты (и в целом девушки) на что смотришь в первую очередь в анкете? - только честно  ;)

0

33

За всех девушек не скажу, все же разные... Во первых отсутствие фотографии и пустая анкета, как правило говорит, что мужчина женат. Просто ищет развлечений. Я в общем то при заполненной анкете и без фотографии буду общаться, можно же и на мыло отправить, но если говорит: не бойся не разачарую... сразу мимо... самоуверенность раздражает. Я считаю, что писать спонсора не ищу и сам спонсором не буду, глупо. Или мужчина неудачник, которому кажется, что все девушки меркантильны, или глуп, раз пишет такую чушь. В кафе или в кино все равно платит он. Лучше вообще ничего не писать. Кстати писать готов стать спонсором может как привлечь, так и оттолкнуть. Если девушка не знает, что это значит, то она ответит, если знает, не станет общаться. Указывать свои размеры и писать в сексе люблю ВСЕ - смешно. Если девушка наивная или недавно на сайте, то побольше текста " от себя" в анкету. Такого романтичного... типа как хочется уснуть и проснуться рядом с тобой, но тебя пока нет, где  ты... бла бла бла. Писать ищу секс на 1-2 не стоит... ну если девушка тоже срочно ищет, то наверно вы найдете друг друга. А вообще сразу отталкивает. Лучше про любовь, про создание семьи. И не забывайте указывать рождение и воспитание ребенка в целях или где там указывают. Мне трудно так в общем сказать. Если хочешь я посмотрю твою анкету и скажу, что на мой взгляд можно подправить. А в общем то я сужу по анкете только в начале, потом по общению видно. Если начинает в инете про секс... уже пропадает желание общаться. Я считаю, что сайты знакомств не для общения, а для того, чтоб познакомиться и выяснить основное, необходимое, чтоб понять, есть ли смысл встречаться. А общаться нужно в реале.

+2

34

Девушка написал(а):

Хочу спросить ваше мнение. Часто на сайтах знакомств приходят сообщения где весь текст - это описание: я тебя так, потом так и так тоже... тексты часто повторяются и явно скачаны из инета, но дело не в этом. Обычно я такие послания игнорировала или сразу в черный список отправляла. А сегодня вот задумалась... Зачем эти люди рассылают это? Ну дураку же ясно, что в лучшем случае над ним посмеются, а то просто никто даже не читает... с первой строки понимаешь, что дальше и закрываешь... Что думают эти парни, когда пишут это? Какой смысл в их действии? Задумалась я и поняла, что просто нелепость какая то... вообще не могу понять их логику... Вы мужчины, может кто то мне объяснит?

IMHO мужики и парни делают так, чтобы поставить внутри себя "галочку", что занимаются личной жизнью.
А потом говорят - "да на этих сайтах знакомств одни дуры и шлюхи" :)

0

35

Привет всем! Знакомства в интернете приносит некоторые приятные плоды. В первую очередь это интересно! Любая новая встреча - это как кот в мешке, никогда точно не предугадашь что увидишь, однако уже познакомился с душевным содержанием человека =) Много положительных и отрицательных качеств можно определить сразу. Один раз познакомился с офигенно красивой блондинкой 90-60-90, так когда я ей сказал, что больше не хочу разговаривать на тему секса, она стала тупо думать - а на какую тему еще можно общаться?? :question: Заметил один хороший момент, чем дольше воздержание, тем красиве становятся девушки вокруг)) А так как переполняется внутренняя энергетика, то и сам становлюсь красивее))) Если при первой встрече девушка кажется не очень симпатичной, но обаятельной, то это не страшно, так как потом к ней привыкаешь. Ум и обаяние во много раз больше притягивает к девушке, нежели чем ее красота.

+2

36

то это не страшно, так как потом к ней привыкаешь. Ум и обаяние во много раз больше притягивает к девушке, нежели чем ее красота

Вот с этим соглашусь, свое нутро они уже в интернете открывают, и создается впечатление, что ты уже понял какой это человек, но я еще никогда не угадывал:)

0

37

Интересный человек так знакомиться не будет! Разве что те кто ищет новых ощущений...

0

38

Оптимизирующий написал(а):

Бывает, что мне нравятся девушки довольно "страшненькие", а некоторые красивые, наоборот, мне безразличны.

Я был влюблён однажды в девушку, которую считали страшненькой, а один раз наоборот - в признанную красавицу. Но первую вспоминаю до сих пор, а вторая была дурой.

Drend написал(а):

Я с металла теперь на классику перешел. Правда на такую же воинствующую, симфонии, орган, оперы. Сейчас симфонии собираю.

Я тоже слушал в школе металл, самый разный: death, trash, black и др. В качалке даже два магнитофона одновременно врубали с приятелем, такие были оторванные металлюги )) А теперь почти исключительно классика и никакого металла

Drend написал(а):

Я скоро тоже буду учится играть. Уже книжку читаю и самоучитель купил. В начала октября куплю миди клавиатуру и буду учится играть.

Мечтаю когда-нибудь купить рояль и купить или снять соответствующее жилище )) В детстве отучился 3 класса в школе, но переезды прекратили моё обучение, да и интереса тогда не было. А сейчас чуть ли не главная мечта

Девушка написал(а):

Это называется поточный способ. Ты многих просто пропускаешь. От индивидуального общения КПД больше. А массовость такая... ты ж не станки производишь... хотя смотря какая цель в таких поисках.

в точку, согласен ))

...

Я один раз знакомился и тогда же единственный раз занимался сексом. Судить об интернет знакомствах не могу, это наверное был довольно редкий случай. Вообще интернет-знакомства вгоняют в депрессию немного, когда просмотришь пару сотен одинаковых анкет, напичканных банальностями.

Отредактировано reffuser (2008-12-24 09:53:34)

+1


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Знакомство через интернет (сайты знакомств и т.п.) !