Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ШТРАФНОЙ ИЗОЛЯТОР » Ну что ж все о том же онанизме...


Ну что ж все о том же онанизме...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я только зарегистрирывался и решил розказать о борьбе морали,силы воли и слабостью и похотью...
Вот я боролся в одиночку с порок борьбу начал с 24 июля и то держался то срывался..надоело блин...неужели я такой был конченый слабак?Все 2 года дрочмл то 2-3 раза то бывало по 5.......и тут  я понял нужно сражаться с НИМ) и постепенно держался...
но потом срыв....пришел к вам на форум тут подскажет может что поможете....надеюсь на ето.С 24 июля у меня закипела борьба! Прям всредине закипела!!! :flag:  Тут я прозрел! Дам онанизм ето зверь который кушает тебя медленно и с удовольствием...
Сегодня 12 сентября не давно сорался.....два часа назад но по опыту быстро себя востановил.Я УВЕРЕН В СЕБЕ! Что победа будет за мной но мне нужна подержка вместе мы сила!!!
Вот ето парень дал жару)
  Когда мне хочется кого-нибудь трахнуть, я трахаю и, что самое интересное, я трахаю не кулак, а подругу. И если мне подругу трахать надоело, я всё равно не буду трахать свой кулак. И если подруги рядом нету(кулак естественно всегда под рукой) я всё равно не трахну свой кулак. А если подруга надоела, я найду другую. И ещё свои ладошки трахают неполнлценные люди. У них комплексы. А ещё можно вопрс граждане онанисты, когда вы подрочите допустим у себя в комнате, куда вы кончаете? на пол? на листочек????

-2

2

Паладин Света написал(а):

А ещё можно вопрс граждане онанисты, когда вы подрочите допустим у себя в комнате, куда вы кончаете? на пол? на листочек????

Не понятны намерения с которыми ты пришёл на наш форум. Если можно, расскажи о себе подробнее... Кто куда кончает обсуждается на сайте "онанистов нет" (хотя они там есть), здесь общаются люди, которые хотят НЕ дрочить, и здесь обсуждают вопросы не куда кончать, а как бросить онанизм...

0

3

История моя коротка...начал заниматься онанизмом с 14 лет щас 17! я понял что ето занятие не для нормального человека..столько сил потратил впустую...Щас появилось твердое желания прекратить НАВСЕГДА ето занятие .Вначале продержался неделю потом ,две тоесть побыл человеком!!! а потом все опять вернулось..и тут я понял что смогу жить без етого только надо немножко усилия! Сила воля делаеть нас мужиками! Последним шагом было то что я после класного лета был в отличной форме но за пол-месяца онанирования все упустил...Ну зачем? Дам вот так вот....

-1

4

Паладин Света написал(а):

А ещё можно вопрс граждане онанисты, когда вы подрочите допустим у себя в комнате, куда вы кончаете? на пол? на листочек????

Знаешь, уважаемый, что-то нет никакого желания с тобой общаться...

0

5

Со мной? почему? Да б парни правда жестокая вещь конечно извините кого обидел но....ето страшный порок я желаю всем кто им страдает успешной борьбы.Иначе мы не победим.

-1

6

А что выхотели что б я написал? Здесь мой взгляд на ету проблему он немного жестк но...ето борьба нам всем нужно не много подержки...

0

7

Мне моя борьба дала очень многое. И общение тут тоже. Если-бы не ребята с форума, я-бы не нашел свой реальный путь.
За этот сентябрь я добился в жизни очень многого. И пусть у меня сейчас еще только три дня свободы на линейке - срывов больше не будет - это 100%. Давай осваивайся, если не ради стеба пришел. :)

0

8

Отстебался уже....

Идущий к свободе написал(а):

За этот сентябрь я добился в жизни очень многого. И пусть у меня сейчас еще только три дня свободы на линейке - срывов больше не будет - это 100%. Давай осваивайся, если не ради стеба пришел.

Молодець успеха тебе! У меня опыт борьбы с онанизмом есть  вот на туhybrb пошол...

0

9

Паладин Света написал(а):

на туhybrb пошол...

Извините-Ето я про турники...

0

10

Паладин Света написал(а):

История моя коротка...начал заниматься онанизмом с 14 лет щас 17! я понял что ето занятие не для нормального человека..столько сил потратил впустую...Щас появилось твердое желания прекратить НАВСЕГДА ето занятие .Вначале продержался неделю потом ,две тоесть побыл человеком!!! а потом все опять вернулось..и тут я понял что смогу жить без етого только надо немножко усилия! Сила воля делаеть нас мужиками! Последним шагом было то что я после класного лета был в отличной форме но за пол-месяца онанирования все упустил...Ну зачем? Дам вот так вот....

Понятно. Вовремя спохватился. Бросай дрочить и заводи девушку! А как бросить дрочить читай на форуме, общайся, спрашивай. Удачи!  :)

0

11

ВРАГ ОНАНИЗМА а можно узнать твою историю?

0

12

Прива паладин, резво ты однако вошёл на форум) Вопрос про листочек убил) ты же тоже не ангел и должен знать куда кончают, удачи тебе в благих порывах ;)

0

13

Парни дрочить очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!

-2

14

Давайте все вместе задрочимся!!!!!!!!!!!!

-3

15

Вы что далбоебы? Хули не дрочите? Чо не стоит уже?

-2

16

Так какого вы блять по 7 раз на день дрочили вы чо бля попутались ВЫ ЕЩЕ В СВОЕЙ СПЕРМЕ НЕ УТОНУЛИ? Надо 1-3 раза в день так надольше хватить...учитесь!!!! тоесть дрочитесь)))) Все парни Я СВОБОДЕН!!!!!

-1

17

Тварь.

0

18

Посьба к модераторам поставить минус вместо плюса этому уроду. Кнопки с горяча перепутал.

0

19

Я его забанил.

0

20

ХХХ написал(а):

Посьба к модераторам поставить минус вместо плюса этому уроду. Кнопки с горяча перепутал.

ХХХ написал(а):

Тварь.

Действительно, тварь... Ещё один мудак в нашем изоляторе: коллекция агрессивных задротов пополняется!!!

0

21

Да он сорвался наверно. Хотел бросать, да не смог. Обиделся. Желаю ему сменить IP, зарегаться по новой и начать борьбу с новыми силами. Парень, у тебя есть шанс измениться и не быть чмом. Поражение - не позорно. Но позорно опускать руки после поражения.

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-09-23 17:07:05)

0

22

Mr. Freestyle написал(а):

Да он сорвался наверно. Хотел бросать, да не смог.

Почитай внимательно его первый пост:

Паладин Света написал(а):

А ещё можно вопрс граждане онанисты, когда вы подрочите допустим у себя в комнате, куда вы кончаете? на пол? на листочек????

Эта цитата говорит о его намерении лучше всего. Впринципе, по отношению к нам это ОСКОРБИТЕЛЬНО !!! Он уже с самого начала пришёл сюда для того, чтобы здесь гадить.

+1

23

И то верно. Тогда ему не место здесь.

0

24

Надо же знать, какой он, BigBo(Киев)
любой фотку его отыщет на гугле. :)
для своих 17 лет он сохранился хреново )))

ЗЫ: Арху спасибо.

0

25

Всмысле, Анди, ты его ОПОЗНАЛ ???

0

26

Среднестатистический тролль

0

27

Пытаются высмеять обычно то, что наносит урон собственному чувству уважения, и чтобы немного сгладить это поганое чувство - чувство собственной неполноценности вас и пытаются вывести из себя те, кто сам имеет подобные  слабости, только у него кишка тонка с ними бороться...

0


Вы здесь » Победить онанизм » ШТРАФНОЙ ИЗОЛЯТОР » Ну что ж все о том же онанизме...