Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Путь в реальность


Путь в реальность

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Наконец то паперло с курсовой!!! Ну только я пока искал ресурсы в сети у меня около сто сайтов порнушных повылазело!!!! И главное нажимашь на выключить,а они суки всеравно вылазиют! Ничего страшного конечно но просто бесит! Один хер - это минус когда на такое смотрешь!

0

32

ААА!!! Полный пипец!!!  Эти гребаные мысли, а только вчера все было классно я особо вообще не фантазировал,не смотрел порно! Делал спокойно курсовую,занимался учебой,читал книги,все было норм! У меня такое ощущение,что кто то специально втерся ко мне в подсознание и творит там все что хочет! Вчера - это вожделение и озабоченность появилось неоткуда! Я вообще не понимаю,что за дерьмо! Ладно буду думать,если перетерплю и не буду смотреть порнуху,то все образуется! Думаю все так и будет,наверное! :(

0

33

Goth написал(а):

Наконец то паперло с курсовой!!! Ну только я пока искал ресурсы в сети у меня около сто сайтов порнушных повылазело!!!! И главное нажимашь на выключить,а они суки всеравно вылазиют! Ничего страшного конечно но просто бесит! Один хер - это минус когда на такое смотрешь!

Поставь К9.

Goth написал(а):

это вожделение и озабоченность появилось неоткуда!

А это вообще его свойство - появляться "ниоткуда". Видно, паразиту энергии твоей захотелось. Вот ты подумай - отдашь ты этому м...... свою родную (РОДНУЮ) энергию? Отдашь ты ему еще хоть ЧАСТИЧКУ себя и своей ЖИЗНИ? Отдашь этой зубастой мрази с похотливыми глазенками?
Я избавляюсь от хочухи просто - регистрирую ее. Говорю себе - ага, я тебя вижу, не спрячешься. При акцентуации внимания (аналитического) ее власть (основанная на энергии эмоции и влечения) рассеивается. Отвлекайся после этого, отожмись 50 раз, сунь голову под душ, съешь раскаленную картофелину со сковородки - или просто выметайся из квартиры на свежий воздух. И главное - НЕ БОЙСЯ срыва. Страх - оружие о. (проверено на себе сотни раз). Осознай момент появления страха и тоски ("ччерт, опять хочуха, я ж опять сорвусь!") и поймешь, что это - фальшивка. Эмоции не могут быть абсолютом, это не их природа. Их природа - изменчивость. Они волнообразны, в худшем случае цикличны, но никогда - постоянны. Подумай над этим, понаблюдай за эмоциями.
:flag: Ты справишься! :flag:

0

34

Нет не справился!!! Снова срыв!Burburuk ты был прав когда говорил про страх,у меня как раз он произошол  перед срывом! Не смог преодолеть физически! Я около 10 раз принимал холодный душ ! К вечеру все за..ло и сорвался! Обычно у меня срывы и дут от негатива или депрессии редко из-за  хочухи. А ТУТ КАГ БУДТО ДЬЯВОЛ ВСЕЛИЛСЯ!
  У меня сей час только одно желания чтоб кто нибудь подошол и выстрелил мне в голову! Выпил новапасита,но от депрессии не спасет! Кароче главное чтоб я сей час на глупости не пошел  ,а то я сей час в отчаянии конкретном(очень тяжело перенашу срывы).
  Мне нужно делать что то кардинальное что сможет изменить эту тенденцию! Либо обратиться к психиатру либо я не знаю вообще не вижу выхода... сдохнуть легче чем так жить! Сука и главное я человек не без силы воли а это дерьмо за 10 лет вообще не могу победить! Ненавижу своего создателя! Зачем он меня таким создал! Моральным ублюдком,наделенным похотью! Что делать? Что делать?
  Кажется я сей час сойду с ума!

0

35

Goth попробуй примени "метод злости" Начал настояющую интересную жизнь !!! Вперед к достижениям !   3.11.08. На меня он действует как экстренная помощь. Но это временная мера. Для полного и долговременного избавления от онанизма используй медитацию прощения Медитация прощения -прощаем все!, а также проработку по BSFF BSFF-клуб.

0

36

Goth, ты не одинок, я тоже сегодня сорвался. И тоже как и ты чувствовал страх что не смогу совладать с собой :( А незадолго до этого мне сон приснился про то как я срываюсь (первый раз в жизни).

Отредактировано Malefic (2008-12-15 18:52:04)

0

37

Goth
Не пропадай, одному переживать свою проблему тяжелее. Не поддавайся депрессии :rain:  все в конце концов будет только хорошо!
:flag:

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Путь в реальность