Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » Новогоднее)


Новогоднее)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю в отдельной теме (здесь) поздравлять друг друга с Новым годом)) Чтобы все поздравления были в одном месте. А еще здесь предлагаю создать новогоднее настроение - выкладывать картинки, рассказывать новогодние истории - ну и, конечно, рассказать о том, кто и как будет праздновать НГ.
З.Ы. Мое поздравление - завтра)
:flag:

+1

2

У меня была тоже такая мысль насчет темы -перехватил однако!

0

3

Ну я смотрю эта "новогодняя гостиная" особым спросом не пользуется. Все поздравляют друг друга индивидуально! Это тоже хорошо! Сам я отвалю от компа сегодня днем примерно на сутки, поэтом еще раз хочу поздравить тех, кого уже поздравил и особенно тех, кого еще не успел (форум очень большой) с наступающим новым годом! Желаю всем Большого Человеческого Счастья, силы и терпения в противостоянии (или принятии и отпускании???) пороку, Любви и оптимизма (не путать с оптимизацией))). В общем, прорвемся, ребята! Нужно прорваться!

Отредактировано Алекс (2008-12-31 09:54:54)

0

4

Всех поздравляю с Новым годом и желаю всего самого доброго!!!

0

5

С Наступающим Друзья мои :rolleyes:
И пусть этот новый 2009 будет для всех нас чистым!

+1

6

Всех, кого я поздравил и еще не поздравил, -

Искренне поздравляю с новогодними праздниками!

Желаю вам удачи, успехов, любви и много много сил для плодотворной работы над собой!

Отредактировано Философ (2008-12-31 17:05:03)

0

7

Дорогие друзья, поздравляю Вас всех с Новым Годом. Желаю всем здоровья, любви, верных друзей. Желаю также всем не унывать в трудных ситуациях и сохранять самоуважение в любом случае, ведь если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уважаешь себя, то никогда не сделаешь что-то недостойное как самому себе так и другим. Меняйтесь только в  лучшую сторону, постоянно сохраняйте положительный настрой, относитесь с уважением и пониманием к другим, и Вы обретете гармонию с собственным разумом, а значит, с окружающим миром. :cool:

0

8

С Новым Годом, друзья!
Желаю всем успеха в личной жизни и в борьбе с вредной привычкой!!!

0

9

Добавлю ко всем поздравлением от себя: - Все Будет Хорошо и только так! Ведь жизнь - это необыкновенно красивая и прекрасная вещь! Давайте же в Новом году любить жизнь, любить себя и остальных, любить весь мир! И тогда он непременно полюбит нас.
С Новым годом, друзья!

0

10

В первые секунды Нового года желаю всем и успешной борьбы, а главное - ОБРЕТЕНИЯ СЕБЯ НАСТОЯЩЕГО.
:flag: Еще раз с праздником! :flag:

0


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » Новогоднее)