Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ » Сила жизни


Сила жизни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нашел в инете офигенный пример борьбы и жизнестойкости. Не для слабонервных! Жесть ваще реальная.
http://avvadonn.livejournal.com/1504.html

Отредактировано Lucky (2007-11-14 23:44:05)

0

2

- 25% поверхности 3b 4 степени ожоги (с обугливанием)

- Ампутация ноги на уровне верхней трети бедра (сразу возле колена, мне проводом пережгло коленную
чашечку почти полностью прожгло)

- Более 10 клинических смертей.

- За всё лечение набралось более 70 общих наркозов

- Было перелито более 100 литров крови и плазмы.

- Случился Сепсис, так же случился потом медикаментозный гепатит (печень перестала справляться с объёмом лекарств).

- На лечение отец влез в долги, взял срочный кредит на том предприятии, где он работал шеф пошёл ему на встречу. В итоге было потрачено почти 30000 долларов (я их потом вернул через суд)

- Я физически (не психологически) стал наркоманом зависящем от обезболивающих препаратов. В итоге у врачей была сложнейшая диллема: Обезболивать дальше – умрет сердце не выдержит такой зхависимости… да и печень тоже. На мне тогда пробовали инновационное спинномозговое обезболивание (укол в спинной мозг чтобы сигналы боли от нервов конечностей не поступали в головной мозг) Закончилось печально правда… клинической смертью.

- За всё то время что у меня был сепсис (заражение крови) Я сильно похудел. Я весил 36 килограмм. Меня мама потом носила мыться на руках. Я видел сам как у меня бьётся сердце – кожа между рёбер слегка подпрыгивала.

- На меня потратили около литра стафилококкового бактериофага. (ОЧЕНЬ
дорогостоящий препарат с основой вроде на крови человека или бактерии там какие то...)

- Чтобы встать на оставшуюся ногу, мне пришлось выводить голеностоп из контрактуры около 35% (когда нога стопа вперёд [вытяните стопу вперёд пальцами и представьте
что это ваше едиснтвенно положение стопы…]и как бы сустав засахарился в
таком состоянии…) Сам себе на тренировках специально делал растяжение всех
связок – жуткая боль - очень тяжело было после того как наступило состояние
когда уже не надо терпеть заставить себя терпеть снова.

- О том что состояние больного не вызывает опасения для жизни моим родителям
смогли сказать только через 2.5 месяца. Полтора месяца никто в это не то чтобы
не верил, а все знали что я не выживу (я имею ввиду врачей).

- Ко мне (я уже был в Питере) в реанимацию впустили маму, как мы потом поняли
чтобы попрощаться, и она меня не узнала.

- Лечился и восстанавливался в общей сложности 5 лет (сложности со второй
ногой – было ещё несколько операций )

- Сейчас у меня резистивность к сильнодействующим обезболивающим… они
почти на меня не действуют

...было принято решение – давать мне классическое обезболивание. Но не 4 раза а 1 раз в сутки. В полночь, чтобы спал. Так вот ребят, я спал в среднем 2.5 часа в сутки. Потом проходило действие уколов обезболивания и снотворного, и я уже не мог спать. И с 3 часов ночи я уже ждал полуночи. Это был ад. 18 часов ждать укола каждый день… 18 часов терпеть боль. Мою боль. Плюс в начале каждый день, а потом через день слабость и холод отхождения от общего наркоза на перевязках...

укол в спинной мозг, отключается та часть спинного мозга которая отвечает за передачу импульсов от требуемой конечности…первый укол мне очень понравился…ребят я 5 или 6 часов не испытывал боли... это было наслаждением и ТАКИМ отдыхом вы себе не представляете...

без комментариев

0

3

Насколько жалкими кажутся наши так называемые проблемы на фоне прошлого этого человека... Огромный ему респект.

0

4

это то, что находится "за гранью"...собственно, это понимаешь сразу, как только начинаешь читать эту историю. Подвиг этого Человека - просто пример для всех нас, но не дай Бог пережить такое....

0

5

Sober написал(а):

Насколько жалкими кажутся наши так называемые проблемы на фоне прошлого этого человека... Огромный ему респект.

+1, почитаешь такое и о многом задумаешься.

Я вот на что обратил внимание:

"Ps: многие думают как у него на личном итд, не отгорел ли… всё ништяк. Женюсь будут дети, а пока не нагулялся…"
У человека и на личном фронте всё ОК!

0


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ » Сила жизни