Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » onanist мой дневник


onanist мой дневник

Сообщений 151 страница 180 из 197

151

А для кого-то быть менеджером непосильный труд и с логарифмами в сто раз легче, чем два слова в разговоре связать. Людей, которым одинаково легко даются и гуманитарные и технические дисциплины очень мало. Эйнштейн, например, мог заблудиться в трех домах, он даже карту себе рисовал, но ведь его за тормоза не держали. Я тоже считаю, что надо себя разносторонне развивать, у нас в школе во всю стену висел плакат «Математику уже затем учить надо, что она ум в порядок приводит», но все же, если она дается не так легко, как Декарту, то это не значит, что человек тугодум. Каждый талантлив, но в чем-то своем.

Отредактировано NoPasaran (2008-11-20 22:58:53)

+1

152

Каждый талантлив, но в чем-то своем.

Так вот как определить, способен ты в в чем-то (в математике) или нет?...

0

153

За вчера:
Зарядку делал
занимался 1 час, но решил только 5 легких примеров, при этом постоянно отвлекался и не хотел их делать.(полезное время 10 минут)
Сон с 0:35 - 06:30
С работы вчера ушел рано, завал, ничего разобрать не могу. Всё бросил и пошел....

0

154

По поводу, что у каждого свои способности. Конечно каждый предрасположен к определенной работе и у каждого свой круг интересов. Но у меня никаких особенных способностей нет.
Как в общении, литературе, математике и др. Всё на крайне низком уровне. Но перестроить свою неврвную систему не могу.... Нужны какието научные методики. Самостоятельно не получается. Пока моя тактика заключается в том что делаю то, что надо, а не что хочется. Но как правило проигрываю. Что то мешает, а что я не вижу, тк. изнутри судить тяжело.

0

155

korson , как ты решаешь проблему с математикой? Занимаешся, или откроишь учебник, посмотришь с грустью, и закроеш???(как часто делаю я)

0

156

ONANIST написал(а):

Опти, расскажи пожалуйста, как тебе удалось исправить ситуацию???

Полностью я ее еще не исправил.
Но то, что я добился лучшего сосредоточения, чем раньше, объясняется двумя причинами:
Во-первых, мотивация. Я понимаю, что материал мне важен и интересен. Эти два условия очень важны.
Во-вторых, я прорабатывал некоторые негативные моменты, в т.ч. и рассеянность, по BSFF.

0

157

korson , как ты решаешь проблему с математикой? Занимаешся, или откроишь учебник, посмотришь с грустью, и закроеш???(как часто делаю я)

А как ты формулируешь проблему с математикой?.. По-разному, если не идет, откладываю или прошу объяснить Если идет, сижу и делаю.

0

158

ONANIST

Друг, спасибо тебе!!!! Я твой дневник весь прочитал, и ты меня сподвиг свой начать....))

0

159

Ищу методику, но пока не нахожу. В субботу и воскресенье зарядку не делал, не занимался. Слабоволие, лень или еще что????  Пока всё плохо.

0

160

http://ifolder.ru/3900878 Занимайся по этой книге.

0

161

korson написал(а):

Занимайся по этой книге.

Cпасибо! :mybb:
За вчера:
зарядку делал
сон с 04:00 - 7:30
Занимался 10минут
Всю ночь возился с компом.
Зарядку делать совсем не хочется

0

162

За вчера:
зарядку делал вечером!
сон 2:00-7:00
занимался 2 часа
Настроение отвратительное, чувствую себя дебилом..

+1

163

ONANIST

Здарова! )))) Я тебя оч уважаю!!!! Ты молоток!!!! НО!!!!
Почему у тебя настроение отвратительное...... Может у тебя серьёзные проблемс??????????
А если нет, тогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Делай чтото!!!! БОДРИСЬ!!!!!!! Чувствуешль себя дебилом???? Так этож клёво!!! )))) Будь всёлым дебилом слегка без башни!!!! )))) Я вабще дебилов люблю, им пожизняк легче!!!! ))))) Унывать нельзя!!!!!! Позитив тя должен на куски изнутри рвать!!!!! Надо самому учиться себя так настраивать!!!!! Постарайся какнить себя развеселить!!!
Когда мне страшно и херово я прям над собой смеяться начинаю!!!! Какой же я нежный мальчуган!!! )))) Вот и кожа на ручонках нежная, надо бы кремку от обветривания купить!!! ))))) Да прям смешно становится, как я ною!!!! При этом маленько двигаюсь по фазе!!! И!!!! Вот мне уже и не страшно ,и весело!!!!!
Чето типа того.....
Если я херню написал, то сори......)))))))))))))))))

Отредактировано tarik (2008-11-26 09:13:46)

0

164

tarik, спасибо за поддержку, настроение дествительно хреновое, все из-за того что не могу то одно, то другое, я понимаю, что человек не может быть совершенным во всех отношениях, но.... Никогда не считал себя дураком, а тут... Новая работа, занятие матиматикой, показали на самом деле, что я могу! Ну как бы поточнее это сказать. Вот был я на одном уровне и круг общения у меня был соответствующий, а теперь я общаюсь совершенно с другими людьми, они все очень умные, очень быстро мыслят и я на ихнем фоне, как запорожец с мерседесом... Есть разница? И я это вижу!!! (лучше бы я этого не замечал), короче прям комплекс какой то появился... Хотя я в жизни тоже много повидал и не знаю смогли бы они справится с теми трудностями, с котороми столкнулся я. Все они выросли в благополучных семьях, их правильно воспитывали, дали образование и тд. И я сейчас вижу, что они лучше меня во всех отношениях, но я хочу, хочу, очень хочу достигнуть ихнего уровня! Получатся ли??? Пока не удается, я понимаю, что мне сейчас нужна какая то техника для самосовершенствования и саморазвития, но для каждого человека такая техника своя и вывести ее для себя можно только самому. Никто меня лучше не знает, чем я сам. Вобщем пока в тупике.....
Про онанизм... Б.я вот действительно занимался ху..й, на что я тратил время???? Я просто мудак!!! Простить себе этого не могу!!! Сейчас несколько отошел от этого и глядя со стороны могу сказать, что был в каком то состоянии, от которого не мог избавится - это психологическая проблема (невроз). Да еще и организм в связи с этим привык работать в определенном режиме и тоже требовал, требовал....
Вобщем мудак полный, да и  только, лучшебы занимался саморазвитием или задачки решал, по крайней мере от этого хоть польза была бы, а то потратил время, здоровье, изуродовал психику, а теперь бьюсь головой об стену и кусаю логки.
Успехов всем в борьбе!!!

Отредактировано ONANIST (2008-11-26 22:09:29)

0

165

За вчера:
Зарядку делал (после нее сразу появились силы и улучшилось настроение)
Сон 2:25 - 7:10
Занимался 2 часа (из них эфективно 15 минут)
Занимаюсь самообманом, вчера и позавчера долго не мог заставить себя сесть  заниматся, а когда начал, постоянно отвлекался, пил чай, ел, сильно нервничал.
Утром просыпаюсь тяжело, хочется спать, хотя ночью спать даже не хочется, мог бы еще пару часов посидеть..
Не жалею себя, сам во всем виноват, ситуацию можно исправить только постоянной работой над собой.
На счет того, что бы поднимать себе настроение - это тоже самообман, тот же онанизм, психокоррекция произойдет, просто нужно пройти все трудности самостоятельно, (без самообмана, таблеток и докторов :stupor: ), тогда на самом деле я стану сильнее!!! А пока, как бы трудно не было..... Один выход держатся и все это пережить. Я себя хорошо знаю и могу приспособится к любой среде, при этом приобрету характерные свойства и способности существующие в данной среде, только сейчас мне не 15 лет и для этого нужно больше времени.
Этапы лечения от задрота до человека:
1. Бросить онанизм
2. Восстановить физическое здоровье
3. Восстановить или развить умственные способности
4. Корректировка психики.
Первый этап на этом пути один из самых легких.

Отредактировано ONANIST (2008-11-27 08:25:42)

0

166

Занимаюсь самообманом, вчера и позавчера долго не мог заставить себя сесть  заниматся, а когда начал, постоянно отвлекался, пил чай, ел, сильно нервничал.

Поверь мне, так и должно быть поначалу. Это наблюдается у всех.

Не жалею себя, сам во всем виноват, ситуацию можно исправить только постоянной работой над собой.

Но и ругать себя не надо.

Занимался 2 часа (из них эфективно 15 минут)

У меня лучше получается что-то делать, когда удается себя хорошо мотивировать. Те объясняешь себе мысленно зачем тебе нужно заниматься?

0

167

ONANIST написал(а):

Все они выросли в благополучных семьях, их правильно воспитывали, дали образование и тд. И я сейчас вижу, что они лучше меня во всех отношениях

Да, возможно они и лучше тебя, но у тебя есть цель и это главное. И не факт, что они такие все хорошие и при этом совсем не онанируют. Уверен, что у них тоже есть свои комплексы, возможно, в чем-то они могут и тебе позавидовать. То, что они лучше мыслят - это, конечно, общий уровень их образования на более высоком уровне. Но есть возможность все наверстать. Советую тебе больше читать литературу - развивает память и речь.

0

168

ONANIST

Здаров! )))
Понял твои текущие проблемы! Ты написал:

ONANIST написал(а):

И я сейчас вижу, что они лучше меня во всех отношениях

Это полюбому не так! Я просто уверен, что во многих вещах ты гораздо лучше их! Ты можешь быть хуже их в профессиональной деятельности, но это дело наживное!!!  Главное решимость и упорство не сдаваться!

Знаешь, кода приходишь в новое место, и начинаешь заниматься новым для тебя делом, то безусловно ничего не получается, и оч тяжело! Но проходит какоето время, и ты въезжаешь в это!!! Не сдавайся, и пытайся разобраться! Спрашивай у тех, кто знает!!! Это не зазорно! А если они будут смеяться, так и скажи! Да, вы правы, я на самом деле такой тупой, что прям сам этого стесняюсь!!! )))))) Ну так что там насчёт этой темы?? (Всё это с улыбочкой) !!!
И я думаю, они перестанут скоро над тобой ржать!!! А ржут так только ёбнутые!!! Эт правда!!! [если ржут конечно, ты не писал]
Ещё! Помоему, ты оч мало спишь! Когда ложишься в пол третьего, безусловно будешь тормозить, такчто я думаю тебе надо стараться ложиться раньше!

Вобщем, ты не сдавайся, и всё получится!!! А мы за тя болеем!!!! ))))))

0

169

Привет прочитал все твои посты от начала, ты на верном пути.
Я хочу тебе сказать от себя.
Не вызывай у себя жалости.Это губительно. Лучше разозлись на себя и достигни цели, даже если при этом нужно отдать свою жизнь. Не жалей себя.НИКОГДА!
Дальше будет ЕЩЕ СЛОЖНЕЕ по жизни! Уж поверь мне на слово....
Продолжай спать по 5-6 часов. Не общайся с посредственными, второсортными людьми
Будь жестким во всем, Работай не меньше 70 часов в неделю.(это возможно!)......
Вообще люди видят успехи, достигнутые другими, и считают их поэтому легко  достижимыми. Роковое заблуждение! Наоборот,  неудачи ВСЕГДА очень часты, а успехи достигаются с огромным трудом.
Вперед!!! Будь лучшим!!!! Будь ВЕЛИКИМ!!!!!

P/s  Если не хочешь становиться  ВЕЛИКИМ….. умирай скромно сейчас, дальше жить бессмысленно…

Извини что так жестко, но ведь такова реальность. Жду в твоем дневнике ярких побед, удачи!!!

Отредактировано king (2008-11-27 19:31:04)

+2

170

king

king написал(а):

Вообще люди видят успехи, достигнутые другими, и считают их поэтому легко  достижимыми. Роковое заблуждение!

Братан, чётко сказал!!! Мысль правильная!!!
Написал реальные вещи, уважуха!!!!!

0

171

king

king написал(а):

Вообще люди видят успехи, достигнутые другими, и считают их поэтому легко  достижимыми. Роковое заблуждение!

Братан, чётко сказал!!! Мысль правильная!!!
Написал реальные вещи, уважуха!!!!!

0

172

К вопросу об изучении и понимании математики...
Интересная статья http://gamlet.nnm.ru/massachusetsskij_t … j_institut
Курсы MIT (Массачусетского Технологического Института) в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ БЕСПЛАТНО http://ocw.mit.edu/OcwWeb/web/courses/courses/index.htm

0

173

king написал(а):

Вообще люди видят успехи, достигнутые другими, и считают их поэтому легко  достижимыми.

Я не считаю их легко достижимыми.
У меня, когда я вижу успехи других людей, возникает желание работать, работать, и работать в необходимом направлении, чтобы добиться не меньшего.

0

174

Сейчас начал прозревать и этот процесс идет мучительно тяжело. Страшно себе же признатся в том, кто я на самом деле, в каком дерьме я вырос и что из меня получилось. Все это время я из жизни делал "онанизм", я жил иллюзиями. Но настала пора прозреть и посмотреть на все объективно. И вот сейчас я сижу у разбитого карыта. У меня в реальности ничего нет, вся жизнь создана в фантазиях и я ими жил. Если этот этап я проживу я буду очень слиьным, но пока наспаде. Ищу выхода в различных психотехниках, но в большенстве своем мне кажется, что это ложь. Люди просто зарабатывают бабки и живут на деньги людей, которые хотят что то изменить, так же как и порно дльцы не плохо живут на деньги онанистов.
В себе нашел один талант, у меня действительно очень богатое воображение. Я придумал себе мир и жил в нем (там тепло и тихо), да и сейчас я там, а как только я показываю свой нос в реальную жизнь, меня "бьют по голове", а реальность представляется в виде вонючего метро, несметной толпой людей, машинами, конкуренцией, шумом и другой ху..й.
Для того чтобы захотеть жить в реальности, надо, чтобы она ассоциировалась с : мягкими сиденьями красивого мередеса, прекрасными пейзажами на тихом полуостарове, мягким запахом елей,  смешанным с мелками брызгами от волн.
К сожалению в моей жизни это не достижимо, я много слышал, что нет пределу человеческим возможнастям и надо только захотеть, но все это тоже иллюзии!!! Это сказки для простаков!!! Так сложилось: я вырос в низкой социальной среде, мне никто не мог рассказать про жизнь, какая она есть, т.к. родители сами ничего не видели, они вырасли в говне и я был подготовлен, чтобы жить в говне. Но увидел и позал большее.. Я корабкаюсь по отвесной, скользкой скале, у меня нет страховки, у меня нет когтей (ведь я не подготовлен, а рожден для того, чтобы уберть говно, за людей, которые гадят с верху и должен радоватся каждому куску, упавшему с верху), а зубы чтобы цеплятся мне  уже выбили или я их потерял, когда полз по скале в молодости. И вот он миг, я начинаю медленно падать вниз (старховки нет (некому поддержать, помочь)), а не хочется, я ведь видел солнце, я жил, как живут ЛЮДИ!!! Нехочу..........

Даю сбе установку:

1. НЕ НЫТЬ
2. РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ.
3. УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ.

+1

175

Никаких "сусликов" не использую, но дерьма лезит наружу очччень много. Просто начал жизнь заново, но не с чистого листа, а на основе очень плохого фундамента замешенного на говне. И новый дом не строится, а постоянно падает. Задача "завести хороший цемент" те. вычестить всю ху. ню закаченную в голову.

+1

176

Кing, огромное спасибо за правильные слова сказанные вовремя. Вобще сейчас много читал дневники участников, действительно очень много умных, думающих людей. Спасибо Всем!!!
Вобще хотел бы иметь таких друзей, заметил, что хочится живого общения, но поговорить неским, вокруг меня нет людей с которыми я могу говорить на такие темы...

0

177

Arch Enemy написал(а):

Если серьёзно, то обрезание это акт, связанный с биоэнергетикой и чакрами. Делая обрезание человек теряет связь с Космосом и Богами, лишается интуиции и предвидения. Но приобретает повышенную живучесть и властность. Так что или ЦИГУН или обрезание!

По поводу обрезания. Есть такая болезнь - фимоз. Это когда крайняя плоть, так сказать, не лопается как у всех, и головка не может оголиться. Из-за этого человек не будет получать удовольствие от секса. Поэтому в случае этой болезни обрезание делать нужно обязательно. Кроме того, это даже полезная операция. Я лично это слышал на лекции врача-профессионала. Смысл был такой: "После обрезания вероятность подхватить какую-нить инфекцию намного меньше. Также секс с таким человеком намного безопаснее для девушек, т.к. под крайней плотью скапливается всякая дрянь, а в случае обрезания ничего не скапливается". Кроме того эта операция, если она выполняется в больнице, делается под наркозом и сильно потом ничего не болит. И уж точно не 2 недели. Это также из медицинских источников.
Кстати, фимоз очень распространен и встречается очень у многих.

Отредактировано OnansDeath (2008-12-13 15:47:51)

0

178

OnansDeath написал(а):

OnansDeath

Мне, када малой был делали, болело несколько дней. Правда делали без наркоза,сделали не оч хорошо, один раз во время секса надорвал плоть :( кровищи было море

0

179

Да...свобода нелегко даётся, но результат того стоит (и как хорошо, я зан. онанизмом жалких 8 лет!! :glasses: )

0

180

OnansDeath написал(а):

Кроме того эта операция, если она выполняется в больнице, делается под наркозом и сильно потом ничего не болит. И уж точно не 2 недели. Это также из медицинских источников.

Зато должен пройти немалый срок, пока нежная кожа головки огрубеет и привыкнет к грубым трусам :) Операцию мне сделали в 17 лет, так что я всё хорошо помню. После этого я думал, что перестану заниматься онанизмом, потому что крайней плоти больше нет. Далее, в 18 лет снял собственную квартиру - новый обет. Ну и, наконец, в ночь на своё 20-летие я себе клятвенно пообещал, что теперь точно всё. Хорошо хотя бы в 21 начал настоящую борьбу с пороком. Среди положительных факторов, помимо снижения риска подхватить венерические болезни, нужно отметить увеличение продолжительности полового акта (теория).

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » onanist мой дневник