Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » СПОРТОПОЗИТИВ » Чем бы таким занятся???


Чем бы таким занятся???

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Цель - наростить мышечную массу, избавится от излишков жира (живот). Есть ограничения (паховая и межпозвоночная грыжа ) тяжести поднимать не могу и бегать долго тоже.
Посоветуйте каким видом спорта мне занятся. Сейчас делаю зарядку с гантелями. Результат есть, но очень слабый.

0

2

Плавание?
Я на ушу хожу - отличная гимнастика.

0

3

больше ходи пешком. я когда О. стал бросать таким образом заполнял пустоту. прихватит -  встал и пошел на улицу. живот на половину уменьшился. сейчас живота совсем нету, ушел за месяц, благодаря езде на велосипеде, зарядке утром и вечером. а конкретно домашними упражнениями вроде пресса и т.д. убрать не получалось, хотя тогда я еще и активно маструбировал, может это мешало.

0

4

Займись ПЛАВАНИЕМ!

0

5

я как стал брость о, стал моделизмом заниматься. Очень интересное и по времени затратное занятие, как мысли про о лезут, сразу достаю какой нибудь набор фигурок или еще чего либо и выкрашивать начинаю тщательно, через некоторое время настолько увлекусь что и дрочить желания вообще нет.
Можно даже сказать подсел на это занятие, ночью заснуть не могу, думаю как подбитый Тигр правильно покрасить и т.д.:) Вообщем кому интересно попробуйте.

0

6

Плавание, велосипед, хотьба.

0

7

невеселый_человек написал(а):

стал моделизмом заниматься

Да, моделизм это здорово. Я с детства и до окончания школы ходил в кружок радиоэлектроники. Вообще класс было. Во всяких выставках учавствовал, призы, грамоты получал.

0

8

бокс, борьба, футбол...
Футбол это зашибись.

0

9

ONANIST
Если межпозвонковая грыжа - то плавание конечно. Плюс еще аккуратная зарядка без нагрузок, а конкретнее - лечебная физкультура. На самом деле, было бы желание, и, если не надрываться, а увеличивать нагрузку постепенно и посильно, то можно добиться потрясных результатов. Примером тому может стать Валентин Дикуль (http://ru.wikipedia.org/wiki/Дикуль). А у меня вот один позвонок смещен немного. Мой максимум со штангой в приседе - мой вес, дальше не иду, да и не нужно. Даже такие регулярные силовые нагрузки в сочетании с плаванием и утренней зарядкой без доп. весов дают хорошую картину по мышцам. :)

0


Вы здесь » Победить онанизм » СПОРТОПОЗИТИВ » Чем бы таким занятся???