Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » СТАТЬИ ОБ ОНАНИЗМЕ » Грехи молодых людей


Грехи молодых людей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вроде бы на форуме ранее не упомяналась данная книга...
Книга "Грехи молодых людей" изданна в 1910 году. Конечно ее нельзя поставить в один ряд с монографией Ролледера по количеству информации, но все же обзор онанизма достаточно обширен.
Грехи молодых людей
Качайте на здоровье.

P.S. Если с рапидшары не будет качаться, погуглите по названию в инете, уверен можно легко будет ее найти. Также знаю что ее выкладывали на wwwinfanata.org в разделе "Здоровье".

P.P.S Потрясающе! Только запостил на форум и сам начал читать. Эта книга очень полезна и раскрывает много интересных фактов и данных о сущности онанизма. В частности, вот сразу буквально на первых страницах главы об онанизме приводтся уже известные данные о эквивалентности растраты семени одного объема много большему объему крови. Или вот, объясняется бледность онаниста как снижение содержания красных кровяных телец (тромбоцитов) в крови именно вследствие онанизма. Книга написано очень хорошим слогом хоть и с использованием старорусского языка (буква i - вместо и). Рекомендую всем для просвящения!!!

Отредактировано Dark (2008-04-07 10:52:17)

+1

2

Dark написал(а):

Эта книга очень полезна и раскрывает много интересных фактов и данных о сущности онанизма. В частности, вот сразу буквально на первых страницах главы об онанизме приводтся уже известные данные о эквивалентности растраты семени одного объема много большему объему крови. Или вот, объясняется бледность онаниста как снижение содержания красных кровяных телец (тромбоцитов) в крови именно вследствие онанизма. Книга написано очень хорошим слогом хоть и с использованием старорусского языка (буква i - вместо и)

Интересно! Обязательно почитаю. Меня как раз и интересуют нучные мысли и доказательства по этому вопросу. А почему в современной литературе никто об этом не пишет?

0

3

Блудный сын написал(а):

Интересно! Обязательно почитаю. Меня как раз и интересуют нучные мысли и доказательства по этому вопросу. А почему в современной литературе никто об этом не пишет?

Вот именно доказательств там не приводится, в смысле данных клинических испытаний там нет, да и кто будет проводить подобные опыты тем более в 1910 году ну и самое главное как. Опять же факты и еще раз факты проявляющиеся у подавляющего числа дрочеров и выделяются как ключевые, что и естественно для научного подхода. Сами по себе сведения интересны. Если сравнить Роледера и даную книгу автора Левенсона, то книга Роледера написана более академично, данная же книга как раз для обывателя и лично для меня читается намного легче.

А вот вопрос о том почему сейчас ничего подобного не пишут я себе тоже неоднократно задавал. И видится мне ответ в том, что кому-то это выгодно для чего-то ;-) и реализуется это выгода в масштабах государств или более... ;-)

0

4

Dark написал(а):

P.P.S Потрясающе! Только запостил на форум и сам начал читать. Эта книга очень полезна и раскрывает много интересных фактов и данных о сущности онанизма. В частности, вот сразу буквально на первых страницах главы об онанизме приводтся уже известные данные о эквивалентности растраты семени одного объема много большему объему крови. Или вот, объясняется бледность онаниста как снижение содержания красных кровяных телец (тромбоцитов) в крови именно вследствие онанизма. Книга написано очень хорошим слогом хоть и с использованием старорусского языка (буква i - вместо и). Рекомендую всем для просвящения!!!

Слушай, а можно копирнуть через буфер и выложить на форуме главу (всю информацию) об онанизме? Потому что качать неудобно, да и может не скачаться (как и многое на рапидке). Потом, одна из целей форума - сбор информации, т.е. желательно выкладывать здесь любую найденную инфу.

0

5

Ну там страниц 20 глава об онанизме занимает, тем более данный скан в DjVU формате, как его копи-пастить то? Я сейчас попробовал зайте на любой поисковик и ввести "грехи молодых людей" - куча ссылок вылазит. Так что скачать не проблема, зеркал много.

0

6

Arch Enemy написал(а):

Слушай, а можно копирнуть через буфер и выложить на форуме главу (всю информацию) об онанизме? Потому что качать неудобно

Да, я тоже попробовал, не получилось - редкая книга. Dark , получится на форум выложить?

0

7

http://natahaus.ifolder.ru/5731274 - А если по этой ссылке, я скачивал успешно.

Щас посмотрел вроде бы она есть и pdf формате, но требуют денюжку. Надо еще поискать...

0

8

Да, скачал в другом месте (да ещё за платный пароль), а моя программа устарела - этот файл не читает...

0

9

Вот обсуждение на АО http://onanistov.net/viewtopic.php?t=15984 , оттуда я 1,5 года назад качал и читал.
Надо будет найти программу для чтения djvu.

А кое-что дельное все же есть в 9-й главе. Но главная ошибка в том, что на самом деле онанизм – просто половое самоудовлетворение, и главное – им не злоупотреблять. А там пишут, что это ужасный порок. А что правда – то, что избыточный онанизм через растрату семени отнимает все силы (про тестостерон, видимо, тогда не знали), и что надо избегать уединения и эротичексих образов. Но это приписывают онанизму как таковому.
Гораздо актуальнее 5-я глава – про сатириазис (или сатириас?). Вот в этом лично моя проблема, да и, наверное, многих здесь присутствующих. Про «пылкое воображение» хорошо сказано, про упадок сил. И признается, что эта болезнь встречается весьма редко. Хотя и в этой главе, полагаю, перебор – про 40 «сношений» за ночь, гангрену и в итоге смерть:( А может, я просто до такого не додрочился, слава Богу… Да и «всякая греза» вызывает скорее не поллюцию, а эрекцию. А в конце 5-й главы вообще замечательно все сказано – про золотую середину.
В общем, всем советую скачать – вещь занятная, не пожалеете.

Кстати, кто знает, что такое «конферативы»?
цитата: «…обыконовеннно же она (болезнь) составляет последствия онанизма, половых излишеств и злоупотребления конферативами или возбуждающими половые органы средствами»

На тему сатириазиса вот еще ссылка http://www.medicus.ru/sexopatology/pats … rt_id=2044

0

10

http://www.radioscanner.ru/files/djvu/djvureader.zip - Читалка для файлов формата DjVU

0

11

Книгу скачал по ссылке
http://ijitsa.imwerden.de/grehi_molodyh … _1910.djvu

Dark написал(а):

http://www.radioscanner.ru/files/djvu/djvureader.zip - Читалка для файлов формата DjVU

Спасибо, скачал и открыл.

0


Вы здесь » Победить онанизм » СТАТЬИ ОБ ОНАНИЗМЕ » Грехи молодых людей