Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » Вторая попытка


Вторая попытка

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Ну вобщем продолжение моего старого дневника, решил всетаки отписыватся в дневнике а не в командной теме, дабы не засорять. Держусь с 1 апреля, все нормально, ломки большие были первые два дня. Загадывать не буду на который срок бросаю онанизм (хотя цель конечно бросить его) а то всегда у меня так бывает что че запланирую то под откос идет. Сдесь попытаюсь обрисовать свое состояние до бросания и после:
До бросания не было какой то конкретной цели, радости что ли от проделанной работы, жизнь была рутина (хотя она и сейчас такая, но так гавнисто я ее не воспринимаю как прежде)
До бросания была плохая память, все было каким то смазанным, и прикиньте, я к этому привык, дроча все эти почти 5 лет. После начала борьбы примерно на 5 день уже все стало более прорисовываться, какие то цели, в мозгу стало меньше хаотичных мыслей.
До бросания были синяки под глазами, сам не следил за собой, лень было даже лишний раз в ванну полезть помыться (вот как человек деградирует). Сейчас же почти синяков нет, цвет лица (который всегда был очень бледный как у мертвяка) стал более человеческим.
До бросания была плохая выносливость (на работе быстро уставал, домой приходил никакой) После 1 недели недроча стало гораздо легче работать!! (это наверное главный плюс которому я так радуюсь)
Ну вот так примерно:) Что же касается отношений с девушками, то глухо, да я и не ищу, потому что по натуре человек не такой.
ЗЫ Загадывать не буду на будущее, и постараюсь не загордится даже этими маленькими, но победами, дабы не сорваться. Буду тут отписыватся каждые 3 дня.

+3

2

давай держись, успехов!

+1

3

невеселый_человек написал(а):

До бросания не было какой то конкретной цели, радости что ли от проделанной работы, жизнь была рутина (хотя она и сейчас такая, но так гавнисто я ее не воспринимаю как прежде)
До бросания была плохая память, все было каким то смазанным, и прикиньте, я к этому привык, дроча все эти почти 5 лет. После начала борьбы примерно на 5 день уже все стало более прорисовываться, какие то цели, в мозгу стало меньше хаотичных мыслей.
До бросания были синяки под глазами, сам не следил за собой, лень было даже лишний раз в ванну полезть помыться (вот как человек деградирует). Сейчас же почти синяков нет, цвет лица (который всегда был очень бледный как у мертвяка) стал более человеческим.
До бросания была плохая выносливость (на работе быстро уставал, домой приходил никакой) После 1 недели недроча стало гораздо легче работать!! (это наверное главный плюс которому я так радуюсь)

Давай в том же ритме живи. Дрочить не смей. Дави любые мысли даже самые незначительные, заполняй душу Богом. Я уже 4 месяц недрочу, изменений масса. Во первых прекратились вечные крики с домашними, я стал более спокойным даже в стрессовых ситуациях тело реагирует заметно меньше, бывают даже моменты когда я полностью спокоен, разумом удивляюсь этому. Я уже полгода даю себе физическую нагрузку зимой лыжи, сейчас бегаю. И вообще мне сейчас любое дело не в лом надо - пошел и сделал.

0

4

невеселый_человек написал(а):

До бросания не было какой то конкретной цели, радости что ли от проделанной работы, жизнь была рутина (хотя она и сейчас такая, но так гавнисто я ее не воспринимаю как прежде)
До бросания была плохая память, все было каким то смазанным, и прикиньте, я к этому привык, дроча все эти почти 5 лет. После начала борьбы примерно на 5 день уже все стало более прорисовываться, какие то цели, в мозгу стало меньше хаотичных мыслей.
До бросания были синяки под глазами, сам не следил за собой, лень было даже лишний раз в ванну полезть помыться (вот как человек деградирует). Сейчас же почти синяков нет, цвет лица (который всегда был очень бледный как у мертвяка) стал более человеческим.
До бросания была плохая выносливость (на работе быстро уставал, домой приходил никакой) После 1 недели недроча стало гораздо легче работать!! (это наверное главный плюс которому я так радуюсь)

Вот почти то же самое отмечал и я и коллеги. Вывод - ОНАНИЗМ ЭТО ГОВНО !!!

0

5

опять была поллюция, что то меня пугать начинает она с такой частотой (последний раз была 3 дня назад, только трусы высушить успел:))) Причем сны я помню какие мне снились ничего эротического там не было.

0

6

ну вот как обещал тут отписыватся по каждые 3-4 дня, ощущения по воздержанию немного другие. Завтра будет 3 недели как я перестал дрочить, для меня это большой срок, так как в с 28 февраля по 14 марта я продержался 2 недели и 2 дня, причем не отказывая себе в просмотре порнухи. Сегодня было желание вздернуть от депрясника но, подумав решил что потом вообще еще хуже будет. Настроение ни в жопу, хотя еще вчера все нормально было, а сегодня на улицу впервые за 2 недели вышел так и печаль пробрала:(
ПС
Вообще я думаю так, что для меня закл. стадией борьбы с пороком будет то чувство, когда будет возбуждение, но реального чувства подрочить не будет, я уже замечаю что раньше стоило только подумать, и член вставал, причем возбуждал себя фантазиями, то сейчас все по другому (сразу всплывает бросание и т.д. ) и возбуждение быстро проходит (еще очень помогает сильная концентрация на чем нибудь, например стояк возникает в большинстве случаев когда я уже спать ложусь или с утра - то если уставится в стенку, причем очень внимательно (и не думая ниочем) то стояк проходит где то через секунд 20-40.
ППС
Извиняюсь что тут оффтоп развожу, но думаю стоит высказатся и внутри не держать, чтобы потом это не послужило поводом для рецидива. Как я писал в командном апреле про лето, чтобы оно поскорей кончилось- во первых зиму больше люблю а во вторых и делать то особо нечего, все пред. года летом с корешами куда то ходил, с кем то бухал, кого то по пьяне за жопу хватал и т.д. :)) Сейчас со всеми разжопился и вообще никуда не хожу, кроме как на работу, соответственно и отношение такое.

Отредактировано невеселый_человек (2008-04-21 14:59:47)

0

7

невеселый_человек написал(а):

ну вот как обещал тут отписыватся по каждые 3-4 дня, ощущения по воздержанию немного другие. Завтра будет 3 недели как я перестал дрочить, для меня это большой срок, так как в с 28 февраля по 14 марта я продержался 2 недели и 2 дня, причем не отказывая себе в просмотре порнухи. Сегодня было желание вздернуть от депрясника но, подумав решил что потом вообще еще хуже будет. Настроение ни в жопу, хотя еще вчера все нормально было, а сегодня на улицу впервые за 2 недели вышел так и печаль пробрала:(ПС Вообще я думаю так, что для меня закл. стадией борьбы с пороком будет то чувство, когда будет возбуждение, но реального чувства подрочить не будет, я уже замечаю что раньше стоило только подумать, и член вставал, причем возбуждал себя фантазиями, то сейчас все по другому (сразу всплывает бросание и т.д. ) и возбуждение быстро проходит (еще очень помогает сильная концентрация на чем нибудь, например стояк возникает в большинстве случаев когда я уже спать ложусь или с утра - то если уставится в стенку, причем очень внимательно (и не думая ниочем) то стояк проходит где то через секунд 20-40.ППС Извиняюсь что тут оффтоп развожу, но думаю стоит высказатся и внутри не держать, чтобы потом это не послужило поводом для рецидива. Как я писал в командном апреле про лето, чтобы оно поскорей кончилось- во первых зиму больше люблю а во вторых и делать то особо нечего, все пред. года летом с корешами куда то ходил, с кем то бухал, кого то по пьяне за жопу хватал и т.д. ) Сейчас со всеми разжопился и вообще никуда не хожу, кроме как на работу, соответственно и отношение такое.

Всякий раз, когда вы по какой-либо причине сердитесь или огорчаетесь, нейтрализуйте негативные эмоции, говоря: "Ответственность на мне!"

0

8

смысл? от этого не тепло не холодно

0

9

Drend написал(а):

Всякий раз, когда вы по какой-либо причине сердитесь или огорчаетесь, нейтрализуйте негативные эмоции, говоря: "Ответственность на мне!"

Очень верная мысль :cool:

0

10

Тебе тоже удачи!!! Держись!

0

11

невеселый_человек написал(а):

года летом с корешами куда то ходил, с кем то бухал, кого то по пьяне за жопу хватал

прочитал сейчас эту строчку хоть стой хоть падай:D Имеется в виду не корешей за жопу хватал а пытался таким образом подрулить к какой нибудь симпотной девке. В итоге получалось как и должно быть - нажравшийся в жопу малолетка пытается выебнутся перед девчонками:D Слава богу сейчас себя так не веду.

0

12

ну что сказать, пока все нормально, первый раз в жизни продержался месяц... За это время было две поллюции. Так как я любитель аниме, то очень часто смотря какой нибудь мульт возбуждаюсь на девочек, первые 3 недели вообще отказывал себе в просмотре даже наруты, но потом включил и вообще почти никакого возбуждения и тяжести внизу! Тобиш возбуждение такая штука что через продолжительный срок воздержания колличество хочух падает, и снижается шанс сорваться благодаря вашему сайту:))
Возникают иногда мысли а нах мне это все надо, нашел проблему и т.д. Я даже с этими мыслями не спорю, просто думаю о другом и все. Дневник мне как таковой не сильно нужен, только как поддержка на первые 1-2 недели, потом уже я как бы вписываюсь в режим без о. Организм видать еще весь не продрочил, вот и гибкий такой)) Вобщем если май продержусь, то все будет просто заебись, пойду на год.

+2

13

невеселый_человек написал(а):

первые 3 недели вообще отказывал себе в просмотре даже наруты,

а мне наоборот Наруто помогает :)

0

14

ну незнаю, как сакура жопой начнет мотать не до шуток:))

0

15

невеселый_человек написал(а):

Вобщем если май продержусь, то все будет просто заебись, пойду на год.

Правильный настрой! ))
адын )

0

16

невеселый_человек написал(а):

ну незнаю, как сакура жопой начнет мотать не до шуток:))

не знаю... я на неё не дрочил... )
И даже не фантазировал, она же не настоящая.... )

0

17

scorpion
а у меня фонтазия богатая, хентай пиздец возбуждает
Решил с мая завязать курить, вчера поглядел передачу по первому как люди помирают рано из-за этого и т.д. и призадумался... На первых этапах бросания о практически от сигареты не отрывался, так как покурю, и возбуждение проходит. Стаж курильщика у меня небольшой, где то с октября-сентября 2006. Раньше я вообще был дураком ебучим, всякую хуйню принимал, типа насвая и колес, дурость одним словом... Курить бросать буду с 1 мая сразу, без всяких уменьшая колличество и т.д. Думаю раз без о продержался месяц, то с куревом дело будет еще легче!
Год этот для меня как бы год очищения, последний раз бухал в новый год, с тех пор даже к пиву не притронулся, так что буду менять себя!!!

Отредактировано невеселый_человек (2008-04-29 15:16:21)

+1

18

А все благодаря вам мужики, ведь кто захочет услышит и начнет менять себя! Спасибо за сайт, ни в коем случае нельзя допустить чтобы он загнулся! Настроение просто описать нельзя хорошее, а решением бросить курить помог мне этот апрель без о, я поверил в свои силы - и это просто классно! Сейчас главное мотивацию укрепить чтобы насовсем бросить курить.

+2

19

scorpion написал(а):

не знаю... я на неё не дрочил... )
И даже не фантазировал, она же не настоящая.... )

На мультики не дрочил (хотя депрессивные фантазии без прямого сексуального оттенка были с некоторыми связаны).
А вот на  нарисованных гимнасток - случалось, и не так давно.

0

20

Оптимизирующий написал(а):

А вот на  нарисованных гимнасток - случалось, и не так давно.

Да Вы эстет как я погляжу.
Шучу.

0

21

невеселый_человек написал(а):

Настроение просто описать нельзя хорошее, а решением бросить курить помог мне этот апрель без о, я поверил в свои силы - и это просто классно!

Молодец!Мне кажется что курить все таки бросить легче чем дрочить,так что думаю у тебя получиться!

0

22

AVATAR
Спасибо! Сегодня последний день апреля, решил укурится по самое нехочу, чтобы завтра с чистой совестью начать бросать.

0

23

Да, бросай это дело. Чего хорошего в этих дымящихся палочках? Раньше я тоже часто покуривал, а теперь даже противно становится, как представляю себе затяжку.

0

24

Бросай. бросай - уже через неделю почуствуешь насколько лучше будешь себя чуствовать.
Успеха!

0

25

ночью была поллюция, кончил с такой силой что даже проснулся, а все иза порна сна бля. Ну ниче, это же нормально, я серавно никакой порнухи на ночь не глядил и вообще не глядил, фантазии.. а куда их прогонишь, всплывают иногда часто иногда нет... Но совесть серавно давит, хз почему, наверное потому что я так хорошо помню свой сон и че я там делал, там была девчонка, предлагала того, у меня был выбор, если бы я согласился то просрал бы месяц без онанизма, а если нет то нет. Ну я и согласился, а потом эта хуйня и я уже проснулся)

0

26

блин, покурил. Гладко было на бумаге да забыли про овраги (с) Сука, всего 6 часов не курю уже как на иголках, мыслишки про дрочку лезут, ну нахер, лучше курить, чем дрочить, хотябы нервы успокаивает, а то так вообще не в жисть. Извиняюсь перед всеми что прыгнул выше себя, видать курить мне не бросить:(

0

27

невеселый_человек
Друг, ты рано расписываешься в своей беспомощности!
Бросить курить гораздо проще, чем онанизм, тут уже неоднократно это писали.
Продержался 6 часов без курева, продержишься и 10, и так далее. Просто тебе необходимо на начальном этапе заменить курево другим, это может быть кофе, (но только не онанизм, даже и не думай об этом) попробуй, когда тебе хочется курить, пить успокоительный сбор. Или применить методику один час, то есть даешь установку - этот час я не курю, жопу порви, но не кури это час, и так далее, постепенно.

0

28

невеселый_человек
Не уверен знаешь ли ты или нет, но успокаивает не никотин, а сам процесс курения, то есть равномерное глубокое дыхание. От этого можно и отталкиваться, когда требуется успокоение. То есть глубоко равномерно дышать в течение нескольких минут.

0

29

невеселый_человек, по проблеме курения почитай http://zhurnal.lib.ru/e/egorenkow_a_m/easyway.shtml
, может, поможет.
Удачи в борьбе с вредными привычками!

0

30

спасибо что наедине меня с этой проблемой не оставляете! Просто понимаете, раньше я дрочил курил и пил, вначале бросил пить, жизнь немного опустела, потом начал (!и надеюсь успешно поборю этот порок) бросать о. продержался месяц, таже стадия опустения, потом обнаглел и решил бросить курить, но уже не тут то было. Я сегодня был на грани срыва, и даже стояка как такого не было, и картинки не глядел, просто вдруг так скучно стало, никогда желание бросить все это бросание не было сильно как сегодня, вот я и покурил, вроде все нормализовалось. Я скорей боюсь не бросить курить, а той пустоты что за этим бросанием последует. Пытался спортом все это дело заполнить, даже дневник спортивный сегодня создал, но потом накатила такая лень что вообще. Да и желание бросить курить не такое сильное, как бросить о, потому что особого вреда я не ощущаю от курева, наоборот, как приятная мелочь) А пока у меня не будет сильного желания бросить, то все мои попытки впустую. Думаете я стал бы бросать о, если бы он мне не мешал? К сожалению такой опыт приходит только через продолжительное время... Все дело в моей голове вобщем)

0


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » Вторая попытка