Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Хочу стать счастливым человеком!


Хочу стать счастливым человеком!

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Arch Enemy написал(а):

Я бы предпочёл остаться неузнанным - порок мой позорный...

Аналогично!
А насчет встречи - вот тема Встреча в москве

0

32

Всё ужасно. Место себе не нахожу! Надо реально начинать новую жизнь! В ночь на 30 сорвался, а вчера выпил много пива и меня, можно сказать, ограбили. Соседи-ровестники. С кулаками на меня накинулись, пришлось отдать 400 рублей. Это мне наказание!!!
П.С.: Как вы относитесь к монашеству? Просто я уже больше не могу-столько злых людей. Очень страшно жить.

0

33

Колька
Тут нам помочь тебе нечем, "хочешь жить - набивай кулаки" (с) Шнуров. Сайт предназначен для бросания о. От себя могу лишь добавить что на твоем месте пошел бы и разбил ебальники этим пидорасам, если силенок не хватает, то можно арматурой. Если сейчас это спустишь, то так будет по всей жизни повторяться. Надо уметь за себя постоять. Вобщем удачи, Николай

0

34

невеселый_человек написал(а):

Сайт предназначен для бросания о.

Просто очень хотелось поделиться. Меня и в школе пинали постоянно. Сейчас, если один на один, я уже почти не боюсь, но всё равно драться не умею. Очень хотелось бы всё решать словами, но мир становится всё жёще и жёще.
П.С.: У меня худощавое телосложение и мягкий характер :tired:

Отредактировано Колька (2008-05-02 19:54:28)

0

35

Колька
Хе-хе, хоть ты меня на 11 лет старше, меня в школе тоже задирали до поры до времени, пока не взбесился, пришел с палкой в школу и переломал руки и ребра самому главному гавноеду, который меня 3 года дрочил. Не надо ждать пока все накипит, как я это делал, а действовать здесь и сейчас не думая о последствиях. Словами тут ничего не решишь, вобщем не мне тебя учить. Подумай над этим.
П.С.: И у меня худощавое телосложение и мягкий характер

+2

36

невеселый_человек написал(а):

пока не взбесился, пришел с палкой в школу и переломал руки и ребра

РЕБЯТА ТЮРЬМЫ ПЕРЕПОЛНЕНЫ

0

37

Бог им судья!

+1

38

не бог им судья, а ты, ИМХО.

0

39

Колька написал(а):

а вчера выпил много пива и меня, можно сказать

Слушай а зачем ты пьешь?Как то,я сам себя спросил об этом и не пью уже 2 года.

Колька написал(а):

Как вы относитесь к монашеству? Просто я уже больше не могу-столько злых людей. Очень страшно жить.

Лично я об этом никогда не задумывался,но монашество точно не для того что бы убежать от жизни,так что не советую.

Колька написал(а):

Меня и в школе пинали постоянно. Сейчас, если один на один, я уже почти не боюсь, но всё равно драться не умею. Очень хотелось бы всё решать словами, но мир становится всё жёще и жёще.

Да у многих наверное были проблемы в школе и у меня в том числе :) Если бы  я не стал заниматься спортом то точно бы пропал.Единственный выход это дать сдачи,понимаю говорить так легко,но решиться нужно.Вообще Колька решать свои проблемы когда стал уже взрослым гораздо сложнее,чем в детстве.

0

40

andion написал(а):

пьешь ты больше от депрессии, чем от желания выпить

Вы правы

0

41

Колька написал(а):

Соседи-ровестники. С кулаками на меня накинулись, пришлось отдать 400 рублей.

У меня разок случай тоже навроде такого был.Ночью пацаны напились и разборку устроили на кухни в общежитие типа кто в туалете за собой не смывает.Пока мы на кухни были а среди нас были и мужики один их сообщник по нашим корманам деньги тырил у меня толи 100рублей пропало не помню.Но на утро их стреском с общежития выжили.Один из них умудрился в кладовке накакать(вот чё пьянка делает)

0

42

Колька написал(а):

П.С.: Как вы относитесь к монашеству? Просто я уже больше не могу-столько злых людей.

Я к монашеству отношусь отрицательно. В этом мире (да видимо и в том) надо быть сильным. Во всех смыслах сильным. А слабая дрожащая тварь достойна только пинка - и это справедливо. Человек во всём виноват сам, даже если его ударили - не смог защититься. Вот так...

+1

43

Николай главное не унывай.Желаю тебе в трудные минуты сохранять терпение,самоконтроль и душевное равновесие.

0

44

Колька написал(а):

Как вы относитесь к монашеству?

ОЧЕНЬ СИЛЬНО интересовался монашеством.
Первое, что нужно понять - В монастырь не уходят. В монастырь приходят.
Побег от жизни не удастся, поскольку реали жизни в монастыре суровее мирской жизни. Намного суровее.

Arch Enemy написал(а):

Я к монашеству отношусь отрицательно. В этом мире (да видимо и в том) надо быть сильным. Во всех смыслах сильным. А слабая дрожащая тварь достойна только пинка - и это справедливо. Человек во всём виноват сам, даже если его ударили - не смог защититься. Вот так...

При всём моём уважении к Arch Enemy, это слова человека, который не понимает о чем говорит.

Колька - у меня недавно произошло нечно похожее, после чего я принял решение записаться на занятия по боксу.
Знаешь, что я тогда сам себе сказал? Пусть лучше меня пиздят на тренировках, чем гопники в подворотне.

+2

45

Колька написал(а):

Как вы относитесь к монашеству?

Я думаю монашество не выход.А так побыть одному иногда  для чтения книги(библии например),молитвы и размышлений положительно отношусь.

0

46

nikName написал(а):

При всём моём уважении к Arch Enemy, это слова человека, который не понимает о чем говорит.

Да знаю я о чём говорю. Так как в школе был той самой слабой тварью которую все пинали - как ногами так и морально. А причина была во мне, и я получал то что заслуживал.

nikName написал(а):

Колька - у меня недавно произошло нечно похожее, после чего я принял решение записаться на занятия по боксу.
Знаешь, что я тогда сам себе сказал? Пусть лучше меня пиздят на тренировках, чем гопники в подворотне.

Ты впринципе сказал то же самое только другими словами...

+1

47

максим345 написал(а):

Николай главное не унывай.Желаю тебе в трудные минуты сохранять терпение,самоконтроль и душевное равновесие.

Большое спасибо за поддержку.
По поводу занятий спортом. Согласен, что надо себя держать в форме. Хотя бы делать зарядку и пробежку по утрам. Это ещё одна цель. А лучше ходить в качалку. Всем спасибо!
----------------------------------------------------------------
Три дня не занимаюсь о.

0

48

Колька написал(а):

В ночь на 30 сорвался, а вчера выпил много пива и меня, можно сказать, ограбили. Соседи-ровестники. С кулаками на меня накинулись, пришлось отдать 400 рублей. Это мне наказание!!!

Сочувствую :(
Тебе сюда http://talks.guns.ru/forummessage/20/221850.html

0

49

Фридрих написал(а):

Да ребятки, при борьбе с этим пороком ох как Господь нужен, без него никак не победить эту гадость.

Пацаны, хватит скулить! Перестаньте клянчить у Господа то, что вы должны сделать сами. Господь Бог наставил вас на путь истенный направив на этот сайт, а остальное в ваших руках.
Для ухода в монастырь должен быть зов души, а не прятаться там от проблем.

+1

50

Колька написал(а):

Как вы относитесь к монашеству? Просто я уже больше не могу-столько злых людей. Очень страшно жить.

Коля, я отношусь к монашеству положительно, но только в том случае если человек понимает что такое быть монахом. Если есть желание, то можно поехать в какой-либо монастырь на какой-то срок и посмотреть всё самому  и определить твой ли это путь. Монашество это подвиг.
А пива, Коль, не пей!
У нас в России хорошего пива нет, одни помои, ты еще этим и свой организм разрушаешь.
Удачи тебе!

0

51

Колька написал(а):

Соседи-ровестники. С кулаками на меня накинулись, пришлось отдать 400 рублей

Николай ты из кагого города?

невеселый_человек написал(а):

пришел с палкой в школу и переломал руки и ребра самому главному гавноеду, который меня 3 года дрочил. Не надо ждать пока все накипит, как я это
делал, а действовать здесь и сейчас не думая о последствиях. Словами тут ничего не решишь, вобщем не мне тебя учить. Подумай над этим.
П.С.: И у меня худощавое телосложение и мягкий характер

+1. Так бы сделал раньше. Сейчас наверное бы отрезал или руку или ногу, чтобы человек каждый день вспоминал и сам потом бы сдох.

невеселый_человек написал(а):

пошел бы и разбил ебальники этим пидорасам, если силенок не хватает, то можно арматурой

+1. Есть много средст, даже для самых дохлых, вот моя аська  416-317-430, стучись...

Arch Enemy написал(а):

А слабая дрожащая тварь достойна только пинка - и это справедливо. Человек во всём виноват сам, даже если его ударили - не смог защититься. Вот так...

Да я тоже к этому пришел.

Драться не обязательно нужно уметь, хотя и очень желательно, но ведь есть столько способов, главное себя считать правым, и поднять зверя в себе. Человек очень слабое животное.

Отредактировано coden (2008-05-03 12:58:33)

0

52

coden написал(а):

Николай ты из кагого города?

Зеленоградский округ города Москвы

Отредактировано Колька (2008-05-03 14:30:34)

0

53

coden написал(а):

+1. Есть много средст, даже для самых дохлых, вот моя аська  416-317-430, стучись

Дело в том, что можно теоретически знать много средств и даже отработать приёмы и удары. НО. Если ситуация когда ты бьёшь и когда тебя бьют тебе не знакома - такие знания могут быть опасны. Ту же арматурину отберут и тебе же по башке. Поэтому надо провести десятки учебных боёв по-жесткому - в "защите" с ударами в голову, и без "защиты" - с рядом ограничений. Защита это всякие щитки, шлемы, намордники, перчатки.  А так же отработать выходы на ситуации когда ты можешь ударить пальцами в глаза, сломать шею, ну, вобщем на убийство - но только выходы. Но опять таки главное - приближение к боевой ситуации - испытывать и преодалевать страх и боль - тогда реальная ситуация будет привычнее.

0

54

Колька написал(а):

Зеленоградский округ города Москвы

Да это же возле меня :cool:

+1

55

Кедр написал(а):

Да это же возле меня

А ты из Московской области?

0

56

Колька написал(а):

А ты из Московской области?

из Куркино

0

57

Заканчивается день, скоро ложусь спать, т.к. завтра на работу. Небольшой депрессняк, но стараюсь держать себя в руках.
Был на пикнике. Вечером прочитал Псалом 90. Полегчало. Желаю всем удачи и крепкого духа в новой неделе.
--------------------------------------------------------------------------------
Не занимался о. 4 дня

0

58

8 дней без о.

+1

59

Всем привет! С наступающим днём победы!
Я в шоке: вчера встретил одного из обидчиков и он, спокойно попивая коктейль, сказал, что сегодня в 21:00 отдаст долг. Хотя я уже не надеюсь. В принципе, всё что ни делается всё к лучшему. Психологическая встряска имеет и положительный момент. Похожий опыт был у моего папы.

0

60

Колька написал(а):

сказал, что сегодня в 21:00 отдаст долг.

Не обольщайся. Вполне возможно это было лишь "нащупывание почвы" а-ля не написал ли заяву? Или лишь средство чтобы усыпить твою бдительность. Вчера отобрали, сегодня уже как бы долг.

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Хочу стать счастливым человеком!