Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАЙ

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Привет все! Классный форум, жаль что раньше не видел.
Сам уже несколько лет пытаюсь бросить эту мерзость (онанизм), но самое большее полгода держался, потом срыв.
Но сейчас я вдохновился Вашими успехами и твердо решил, что больше никогда я не совершу это отвратительное действие!!!
Точно не помню, но по-моему я уже месяц без онанизма (очередная попытка победить), но это уже не важно! Именно сегодня я решил раз и навсегда поставить точку, без каких-либо последующих компромиссов и оправданий, когда я узнал что есть единомышленники. 
С глубоким Уважением,
Враг онанизма!

0

62

nikName
Хочу ЖИТЬ!!!
Блудный сын
O'Slayer
Спасибо за поддержку! Надеюсь что вас не подведу.
Только что присёк "укус лярвы". Вернее заметил. А вот придушить это в зародыше или дать развиться фантазиям - предстоит проверить в ближайшее время.

0

63

Итак, я достиг срока в 5 месяцев!!! Никогда ранее я не держался столько. Далось мне это не просто- не раз я был на грани срыва. Но не сорвался. Сегодня позволил себе пофантазировать и поласкать член. Мог бы запросто не делать этого, но это своего рода небольшой отдых перед следующим этапом. Этим летом я хочу ни разу не нарушать Первое правило- т.е. не трогать член руками совсем. Не ласкать его и тем более не "дрочить не кончая".

+7

64

Arch Enemy
Поздравляю!

0

65

Арчи, браво!
плюс адин!

0

66

Arch Enemy +1 Это невероятно!!! Молодец! :cool:

0

67

Arch Enemy, поздравляю!!!

Arch Enemy написал(а):

Сегодня позволил себе пофантазировать и поласкать член. Мог бы запросто не делать этого, но это своего рода небольшой отдых перед следующим этапом.

А смысл в таком "отдыхе"?

0

68

Arch Enemy написал(а):

Итак, я достиг срока в 5 месяцев!!!

Отличный результат,желаю тебе успехов и в дальнейшем!

Arch Enemy написал(а):

Сегодня позволил себе пофантазировать и поласкать член.

Я бы наверное сорвался если дотронулся до члена после такого срока,если бы начал ласкать то не остановился бы точно...

0

69

AVATAR написал(а):

Я бы наверное сорвался если дотронулся до члена после такого срока,если бы начал ласкать то не остановился бы точно...

Напротив, чувствительность снизилась, качество эррекции улучшилось. Что касается самого метода "дрочил но не кончил", то на мой взгляд это лучше чем "дрочил и кончил". Когда я практиковал этот метод ещё задолго до форума примерно в течение полугода, никаких проблем с простатой и вообще с пиписькой у меня не было и нет сейчас. Одно время я примерно месяца два таким образом "бросал" уже на форуме, что вызывало справедливую критику. Вобщем для меня остановиться перед наступлением оргазма не проблема. И не жалеть о том что не кайфонул. Кстати я читал что это способ повысить свою энергию перед например, экзаменом. На форуме качков я своими глазами видел совет перед тренировкой "порукоблудствовать" в туалете но ни в коем случае не кончать. Так что на мой взгляд это приемлимый способ борьбы с онанизмом.

Первое июня. На лето ставлю цель - не трогать и не ласкать член. Совсем.

0

70

Оптимизирующий написал(а):

А смысл в таком "отдыхе"?

Психологическая разрядка. От постоянных усилий не дрочить устаёшь. И тут порок может взять верх. А так ты делаешь шаг назад, а потом десять шагов вперёд.

0