Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ » Уважение


Уважение

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Можно ли как нибудь по другому переиминовать эту графу? А то например я кому то минус поставил из-за сообщения, это не значит что я его меньше уважать стал и т.д. Какой нибудь синоним или что то в этом роде.

0

2

У теософов на их форуме стоит вместо "Уважения" слово "Карма" и не двойная шкала "+" и " -" как у нас ,а одна  или "+" или "-", кто что заработал :rofl:  красавчиги замутили, на мой взгляд их система одной шкалы лучше, т.к. практически не у кого там нет отрицательной кармы, а положительная постоянно меняется (растет или убывает) в зависимости от деятельности участника и принцип анонимности там действует, нет ни каких разбирательств типа "Иван какого хрена ты мне карму понизил" и нет такого "Ты мне поставил "-" на получай "-"" . Да и вообще не приятно когда у тебя минусы стоят, за хер собачий, вот на днях Дренду влипили просто так, ну и зачем такие пироги нужны?
На мой взгляд самый лучший вариант это:
1 Одна шкала
2 Анонимность
3 Чтобы видно было за какое сообщение поставили + или -
По моему такой вариант гораздо лучше:
Во первых больше позитива, т.к. минусов у  участников форума не будет, кроме конечно ярых пропогандеров онанизма.
Во вторых люди будут смело оценивать сообщения без перспективы дальнейших разбирательств.

Отредактировано Кедр (2008-05-01 17:48:50)

0

3

На мой взгляд сейчас все сделано отлично так как все полностью прозрачно и открыто,вот до нового года мне не нравилось, как раз из-за анономности лепили друг другу полно минусов и никто за это не отвечал!!! А теперь все видно и ясно и лично я не боюсь никаких разбирательств!
Вообще ананимность может только скрывать не совсем хорошие поступки людей,а в остальнольном она не нужна.
Короче я против ананимности,уж лучше тогода совсем репутацию убрать :D
А на счет переименования мне все равно.

Отредактировано AVATAR (2008-05-01 16:49:28)

0

4

Сегодняшняя система "Уважения" нашего форума на мой взгляд никуда не годится, утрачена эффективность плюсов и минусов, так как "+" у нас ставятся в изобилии ,а минусы или вообще не ставятся, из-за того что никто не хочет палиться или ставятся как публичный вызов или по ошибки. Это и понятно я и сам никому не ставил минусы, так как понимаю как это неприятно когда имеешь 100 "+" и вдруг какой то осел ставит "-" , но здесь и заключается проблема, т.к. минусы(даже не минусы , а изменение репутации) тоже нужны у них есть своя функция в данном случае карательная, например в том случае если человек пишит полную херню или жестко нарушает свои установки или т.п. Вот по этому система одной шкалы и анонимности на мой взгляд самая эффективная,в данном случае репутация будет подвижна и динамична, но при этом должно сохраниться видимость за что поставили + или -

Отредактировано Кедр (2008-05-01 17:14:24)

0

5

Кедр я свое мнение уже высказал и оно не поменялось  спорить не собираюсь,пускай высказываються остальные и решает большинство.

0

6

AVATAR
Я и не собирался тебя убеждать, а лишь только высказал свое мнение по теме "Уважение"

0

7

мужики не сритесь, а то воздух накаляется:) Кедр предложил интересную идею, можно голосовуху прилипить только если админ или кто там действительно это сделает) во я как дерьмократично завернул:D

0

8

Поддерживаю AVATAR
Я считаю, что нашему форуму не нужна такая система, которую предложил Кедр. Мы здесь собрались не за тем, чтобы выяснять кто тут самый умный, типа: "А!! Ты пишешь всякий дебилизм!! На тебе минус идиот!". Мы собрались здесь, чтобы побороть вредную привычку. И как ставить минус человеку, который борется? О чем ты думаешь в этот момент? Опустить человека, язвительно указать этим минусом, что он не прав? Если же ты не согласен с чьими-то высказываниями, всегда можно написать: "Уважаемый, я с тобой не согласен потому-то и потому-то". Это разумнее, чем влепить минус. Тем более, что как все мы знаем по результатам известного теста большинство людей на форуме обладают слабой стрессоустойчивостью. Для тебя это просто минус, а человек реально расстроится. Хочется, чтобы было больше срывов? Мне - нет.
А минусы надо ставить всяким придуркам, которые регистрируются на форуме и еще пытаются рассказать нам о том как мы не правы, какие мы лохи и задроты и вообще херней страдаем. А я не считаю себя лохом и задротом, вот и влеплю паскуде минус.
Баста, я всё сказал :flag:

0

9

невеселый_человек написал(а):

мужики не сритесь, а то воздух

Портится, портится :D

0

10

chronic написал(а):

Если же ты не согласен с чьими-то высказываниями, всегда можно написать: "Уважаемый, я с тобой не согласен потому-то и потому-то

вот в том то и дело, я минуса уже 3 поставил, хотя мог написать почему я с ними не согласен, а сейчас как то неудобно перед ними. А можно вообще такую кору присабачить, типа уважение переминовать в недрочность, а позитив в дрочность, и пусть он сам се карму правит в зависимости от честности, колличества срывов, попыток и т.д. Это уже человек перед собой будет отчитываться и давать сябе оценку, ну конечно не обойдется без таких что у них 100% чистыми:D

0

11

невеселый_человек
Ну, поставил, да поставил. Это что так важно чтоли? ^^ В следующий раз не будешь с горяча рубить)

0

12

невеселый_человек написал(а):

пусть он сам се карму правит в зависимости от честности, колличества срывов, попыток и т.д. Это уже человек перед собой будет отчитываться и давать сябе оценку, ну конечно не обойдется без таких что у них 100% чистыми:D

Я такую систему практикую. Сегодня поставил себе -1 за нарушение своей установки час в день за компом.

0

13

Значит так. Я повышаю репутацию в основном за реальные достижения, те дни-месяцы без онанизма, найденные полезные материалы для форума, хорошие предложения нпр если кто-то предложит толковую идею как бросать или реально вносит свой вклад в работу форума. Понижаю за хамство и деструктив.

0

14

обсуждение это не стоит затраченных на него сил, так как
   а)  такая система устанавливалась админами mybb, и большой вопрос, можно ли это дело поменять, это надо изучать, а времени пока на это нет
   б)  система действительно прогрессивней той, что была до 1 января, потому что когда человеку лепят минус он реально начинает волноваться и искать ответ, почему ему поставили минус, кто и почему поставил,  и, как правило, ответ находит и пытается прислушаться к критике
   в) как хороший и разумный выход предлагаю периодическое обнуление минусов по принципу за один минус вручную снимается единица с плюсов и минусы исчезают.
   г) я сам вижу в минусах мощный воспитательный эффект(почему-то мне минус еще никто не поставил), но сохранение старых минусов считаю плохим выбором. Думаю, что раз в квартал минусы буду чиститься, начну прямо сегодня, так как сегодня как раз 1 мая. Следующая чистка будет через 3 месяца.
!!НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА УГОВОРЫ ВИДА "ОБНУЛИ МНЕ МИНУС, О ВЕЛИКИЙ АДМИН!", А ДЕЛАТЬ ЭТО ТОЛЬКО В РАМКАХ ПРЕДЛОЖЕННОЙ МНОЙ РАЗУМНОЙ ПОЛИТИКИ, ТО ЕСТЬ РАЗ В 3 МЕСЯЦА!! 

зы: ПОДОЖДУ НЕСКОЛЬКИХ ГОЛОСОВ НИЖЕ НАСЧЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, А ЧИСТКА МИНУСОВ БУДЕТ ЗАВТРА, ЕСЛИ МНОГИЕ БУДУТ "ЗА"(БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ, ЧТО БЫЛА 1 МАЯ, ТАК КАК ФОРС-МАЖОР В ВИДЕ ОБСУЖДЕНИЯ ИДЕИ)

0

15

andion написал(а):

Думаю, что раз в квартал минусы буду чиститься, начну прямо сегодня, так как сегодня как раз 1 мая. Следующая чистка будет через 3 месяца.

Анди пожалуйста не удаляй мой минус

0

16

Прикольно, Кедр, ты изобрел голема-минусовика. Только не давай его пароль кому ни попадя, чтобы Минусовик не был захвачен вражеской волей, тогда минусы Минусовика будем считать плюсами.
:D

0

17

andion написал(а):

за один минус вручную снимается единица с плюсов и минусы исчезают.

Не понял что за принцип? Так форум устроен?
Мои минусы надо снять, тк выставлены они необъективно - за каждый я в ответ влепил минус обидчику.
А вот снимать минусы со всяких Сакеновых не надо.

0

18

не знаю, я с AVATAR`ом согласен. и так всё нормально

0

19

невеселый_человек написал(а):

можно вообще такую кору присабачить, типа уважение переминовать в недрочность, а позитив в дрочность

А если позитив оставить позитивом, а "уважение" переименовать в "репутацию" или "рейтинг"?

Кстати, на старом форуме http://nedrochu.mybb.ru/ отрицательных оценок нет.

0

20

да, согласен с андионом, хоть у меня минусов и нет, но видел, что Дренду ни за что поставили. А за необъективные минусы хулиганов нужно наказывать!  :mad:

0

21

Коллеги, дело такое, что даже мегаадмин форума не может, к примеру, убрать минусы у кого-то, так уж устроен скрипт уважения. Я пошарил на форуме техподдержки mybb и нашел только одно решение :
Если сумма плюсов/минусов - то как на этом форуме.
Если плюсы и минусы - то показываются плюсы и минусы отдельно.
Если только плюсы - то показываются только плюсы. С минусами не суммируются никак.

Кароч, я просто напросто схитрил. Если вы посмотрите, то минусы никуда не делись, они просто суммируются с плюсами, я просто изменил отображение системы Позитив. Этот вариант не так раздражает, хотя и не решает проблему в корне.

PS: в случае ошибочно выставленных минусов всегда можно реабилитироваться, поставив столько же плюсов, или восстановив сумму с помощью админа.

0

22

andion написал(а):

Кароч, я просто напросто схитрил. Если вы посмотрите, то минусы никуда не делись, они просто суммируются с плюсами, я просто изменил отображение системы Позитив. Этот вариант не так раздражает, хотя и не решает проблему в корне.

PS: в случае ошибочно выставленных минусов всегда можно реабилитироваться, поставив столько же плюсов, или восстановив сумму с помощью админа.

Анди все отлично, этот вариант гораздо лучше, один позитив

Отредактировано Кедр (2008-05-07 16:42:14)

0

23

andion написал(а):

или восстановив сумму с помощью админа.

Восстанови мне мои плюсы пожалуйста. А то незаслуженные минусы вычли из моих плюсов и рейтинг мой сильно сократился.

+4

24

ух какие ребята тут всетаки тщеславные:D

0

25

Drend написал(а):

Восстанови мне мои плюсы пожалуйста. А то незаслуженные минусы вычли из моих плюсов и рейтинг мой сильно сократился.

Drend я поражаюсь твоей мелочностью, у тебя и так  более 50 плюсов уважения, зачем тебе еще?

0

26

Кедр
Да неприятно очень, у меня депрессия из-за этого.

+7

27

Drend написал(а):

Да неприятно очень, у меня депрессия из-за этого.

Ну ты даешь!! Что тебе дают эти плюсы?!От этого ты дрочить перестанешь навсегда или девушка у тебя появится?
Действительно не мелочись!
А хочешь я тебе плюсы буду каждый день ставить? :) Только напиши  об и этом все!

Отредактировано AVATAR (2008-05-07 18:05:59)

0

28

МУЖИКИ А ДАВАЙТЕ ДРЕНДУ УВАЖЕНИЕ ДО СОТКИ ПОДНИМЕМ, ЕСЛИ ДЛЯ НЕГО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО НАМ ЧТО ЖАЛКО.

Отредактировано Кедр (2008-05-07 18:26:20)

0

29

Да без проблем!! Поехали=)

0

30

А помоему все нормуль ничего менять не надо.
Только хочется понять: От чего зависит сколько "уважения" можешь проставить в сутки?
Кол-во сообщений/10??
А если 1000 сообщений то можно 100 уважения проставить за день? ИМХО это много.
Но думаю и так сойдет.

А минусы надо оставить, тут все равно все очень позитивные и ставить некому. А если кто будет негативничать не надо будет орать на него, просто поставить минус. За что - сам поймет.

0


Вы здесь » Победить онанизм » ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ » Уважение