Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Моя борьба


Моя борьба

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет всем!Мне 19,дрочу наверно лет где то с 13.Раньше по молодости дрочил очень часто,так как не осозновал что ето болезнь и не задумался особо.Когда стал сттарше то понял что ето болезнь,что ето прямым образом отражается на моей жизни,но уже сложно контролировать себя.Максимальный срок который я держался ето было где то около месяца,полтора,а потом срыв,а за срывом опять часто начинаеш дрочить где то 3 раза в неделю.и так по кругу,бесконечный замкнутый круг.И вот наткнулся на етот форум и понял ч то я не одинок,а нас много и у нас одна общая цель,и вместе бросить дрочить намного легче,чем одному.Вот так,вкратце я описал свою историю,всем спасибо за внимание!

+1

2

ArbidoL написал(а):

Раньше по молодости дрочил очень часто,так как не осозновал что ето болезнь и не задумался особо.Когда стал сттарше то понял что ето болезнь,что ето прямым образом отражается на моей жизни,но уже сложно контролировать себя.

Да, это самая настоящая болезнь. Люди бросают пить, курить, а эту заразу иногда побороть не могут. Удачи в борьбе!

0

3

опасность именно в том, что многие даже не понимают, что это зло.
как в своё время опиум и героин не считали вредным и предавались той отраве,
так и сейчас подавляющее большинство онанистов не считают своё занятие чем то скверным.

0

4

nikName написал(а):

подавляющее большинство онанистов не считают своё занятие чем то скверным

IMHO если у человека есть при этом нормальная жизнь, особенно личная жизнь, то онанизм для него не проблема.

0

5

Оптимизирующий написал(а):

IMHO если у человека есть при этом нормальная жизнь, особенно личная жизнь, то онанизм для него не проблема.

нет.
онанизм - противоестественно, аморально и вредно как для физического  тела, так и (в большей степени) для души.
Да и личность блекнет.

и что значит "есть нормальная жизнь"?
я считаю, что у меня есть и то и другое, но онанизм для меня это проблема!

0

6

nikName написал(а):

и что значит "есть нормальная жизнь"?
я считаю, что у меня есть и то и другое, но онанизм для меня это проблема!

Нормальная жизнь - когда есть личная жизнь, друзья, позитивное общение и т.п.
У меня ничего этого нет, хотя в остальных сферах всё нормально.
Впрочем, и наличие личной жизни не исключает привычку дрочить, и тут уже важно, как ты сам смотришь на эту проблему.
Если ты считаешь, что тебе надо прекратить дрочить - то так и действуй, а если кто-то полагает, что мастурбация при наличии полноценной личной жизни ему не вредит - пусть дрочит.

0

7

Оптимизирующий написал(а):

Если ты считаешь, что тебе надо прекратить дрочить - то так и действуй, а если кто-то полагает, что мастурбация при наличии полноценной личной жизни ему не вредит - пусть дрочит.

вот о том и речь.
не все понимают всего вреда, что наносят себе этим занятием.
а для себя я всё давно решил.

0

8

я занимаю здесь слегка умеренную позицию. Лично я ненавижу онанизм, но людей, которые от него получают истинное удовольствие, я не осуждаю. У меня есть знакомый в сети, интеллигентный парень, который пытается наладить свою личную жизнь, встречается часто с девушками, но не может найти свою. И при этом дрочит. Проблемой это у него не стало, он не подсел. Каждому своё.

+1

9

Спасибо всем большое за поддержку!Буду стараться,пока вроде не сильно хочется дрочить,стараюсь себя отвлекать,посмотрим что будет попозже!

0

10

ArbidoL
Воздерживаться от онанизма в группе единомышленников тебе будет проще. Успехов, приятель!
:glasses:

0

11

Спасибо andion !

0

12

Афигеть прошла всего неделя как я не мастурбирую,а такое ощущение что уже прошел месяц не меньше,блин я  каждый день считал...
Не думал что это так затягивает,а када дрочишь там все легко-врубил порнушку или пофантазировал и дело сделано!какие то 5 минут ,зато потом скок последствий,ух...Хорошо что я забрел на етот форум  :) ,вот реально легче бороться када ты подвязан к чему то))),ответственность сразу возросла за свои поступки.
Но зато чувствую себя намного лучше,сон стал лучше,самочувствие тож отличное,так что оно того стоит!!!Теперь я в этом уверен на 100%,после того как испытал на себе.Раньше я думал что че у меня бывают депресняки там или плохое настроение,щас я понял в чем причина
номер 1!Так что ребят,онанизм-серьезная болезнь,с которой надо бороться,бороться и еще раз бороться!!!
Ладно,всем хорошего настроения,а я пойду к зачету готовиться,который будет завтра... :writing:

0

13

ArbidoL написал(а):

Но зато чувствую себя намного лучше,сон стал лучше,самочувствие тож отличное

У меня тоже самочувствие улучшилось, а вот сон стал хуже - долго не могу заснуть и часто просыпаюсь.

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Моя борьба