Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Ненавижу о. Мой дневник.


Ненавижу о. Мой дневник.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, поехали. Меня зовут Алексей, мне 18. дрочить начал лет с 12-13. в те далёкие годы дрочил всего раз в неделю, и то невсегда. Дальше-больше. в 14 основательно подсел на дрочку.Решил завязать и... получилось.1 год не дрочил совсем,просто потерял онанизм из вида,занялся лось нормальнбоксом.Получалось,на областных выступал,но... Ужас,даже стыдно писать,забил на бокс.Потом,естественно,начал дрочить.Сейчас учусь в инсте,девушки нету, ещё девственник.Жизнь нахожу очень отстойной т.к сегодня уже подрочил.Задача-полностью забить на дрочку.Отчитываться в первое время буду ежедневно.ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОДЕРАТОРУ И ОБИТАТЕЛЯМ ЗА СУЩЕСТВОВАНИЕ ЭТОГО ФОРУМА.

+2

2

alexmagnus написал(а):

.Получалось,на областных выступал,но... Ужас,даже стыдно писать,забил на бокс.Потом,естественно,начал дрочить.

Т.е. ты сначала забил на бокс, а потом опять начал дрочить?
А почему бокс бросил - из-за лени?

alexmagnus написал(а):

ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОДЕРАТОРУ И ОБИТАТЕЛЯМ ЗА СУЩЕСТВОВАНИЕ ЭТОГО ФОРУМА.

А модераторов тут несколько, и обитателей немало.
Надеюсь, ты станешь одним из обитателей и тебе это поможет.
Удачи!

0

3

Именно из-за лени! Но тогда я себе говорил что бокс мне на..  ненужен, он отнимает силы, время,а если что, то я и без него на улице нормально смогу разобраться...Получилось как я хотел,забил и почти сразу же начал дрочить.Приведу для примера факт моих отноений с девушками: за всю жизнь у меня их было ажжжж 2. С первой месяц, со второй неделю встречался. И всё.Потом начал успешно дрочить. В инсте неоднократно клеялись девчёнки, но я включал мороз... действительно,зачем напрягаться,пришел домой включил порнуху и дрочиш.Вот только на душе очень и очень тяжело.

0

4

alexmagnus Мне понравилось, что ты написал все коротко, но при этом полностью обрисовал ситуацию.
Желаю тебе удачи, найти смысл и радость в жизни! Все будет отлично, я точно знаю!!!

0

5

alexmagnus
Я думаю тебе будет и нелегко и в то же время проще, чем остальным - у тебя есть опыт! Ты справишься! :cool:

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Ненавижу о. Мой дневник.