Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мысли...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

привет, мальчики. вот попала на ваш форум и решила поделиться своими мыслями...
вообщем я здесь случайно и сначала подумала, что все что здесь написано меня не касаеться, т.к. проблем с мастурбацией у меня нет. у меня другая проблема, писать я о ней не буду, прочитав ваши дневники, сравнила свои симптомы "ломки" и поняла, что дрочить, бухать, сидеть на траве или даже уйти головой в работу - это все одно и тоже - это побег от реальности, от неудовлетворения собой и собственной жизнью, просто у каждого свои пути - кому что ближе... ведь подрочить пойти или нажраться - легче всего, легче чем начать решать свои проблемы, легче чем пойти познакомиться с девушкой и т.д.   
вот во многих сообщениях вы пишите, что типа во всех ваших проблемах виноват онанизм, и что нужно прекратить этим заниматься и тогда жизнь станет прекрасной, девушки сами к вам будут лезть и т.д. на самом деле все совершенно наоборот - сначала надо розобраться в своих внутренних проблемах, комплексах, повысить вою самооценку, наполнить свою жизнь чем то более приятным чем онанизм. попробуйте понять причину всего этого, это очень важно, скорее всего вы ее найдете в подсознании в воспоминаниях о детстве.
тогда все измениться и дрочить вам даже никогда и не захочеться ,ведь на самом деле дрочить - это совсем не плохо, как вам это скорее всего вдалбливали в голову, а если б никто и не вдалбливал, то возможно этой проблемы и не было бы...

+1

2

Zzz я частично разделяю твои мысли! Ты права что онанизм, выпивка, травка - побег от реальности, нужно преодолеть себя и вернуться в эту самую реальность. И завязать с онанизмом, это и есть способ победить себя, конечно же девушки не начнут сами на тебя прыгать и мозги в объеме не увеличатся.

0

3

Zzz написал(а):

вот во многих сообщениях вы пишите, что типа во всех ваших проблемах виноват онанизм, и что нужно прекратить этим заниматься и тогда жизнь станет прекрасной, девушки сами к вам будут лезть и т.д. на самом деле все совершенно наоборот - сначала надо розобраться в своих внутренних проблемах, комплексах, повысить вою самооценку, наполнить свою жизнь чем то более приятным чем онанизм. попробуйте понять причину всего этого, это очень важно, скорее всего вы ее найдете в подсознании в воспоминаниях о детстве.

Zzz Онанизм не может быть причиной всех проблем и бед,и это по моему очевидно,не вижу в твоей идее ничего особенного,тем более об этом уже здесь говорилось.

Zzz написал(а):

ведь на самом деле дрочить - это совсем не плохо, как вам это скорее всего вдалбливали в голову, а если б никто и не вдалбливал, то возможно этой проблемы и не было бы...

Мне это никто не когда не вдалбливал.
Дрочить не может быть хорошо или плохо,дрочить отвратительно и противоестественно.

0

4

Zzz
За ваше мнение спасибо!

0

5

Zzz написал(а):

тогда все измениться и дрочить вам даже никогда и не захочеться ,ведь на самом деле дрочить - это совсем не плохо, как вам это скорее всего вдалбливали в голову, а если б никто и не вдалбливал, то возможно этой проблемы и не было бы...

AVATAR написал(а):

Мне это никто не когда не вдалбливал.

Вот и мне не вдалбливали (даже наоборот, тогда, в начале 90-х, в прессе то и дело появлялись публикации о том, что онанизм - это вполне нормально) - тем не менее, я стал конкретным онаноманом.

Zzz написал(а):

вот во многих сообщениях вы пишите, что типа во всех ваших проблемах виноват онанизм, и что нужно прекратить этим заниматься и тогда жизнь станет прекрасной, девушки сами к вам будут лезть и т.д. на самом деле все совершенно наоборот - сначала надо розобраться в своих внутренних проблемах, комплексах, повысить вою самооценку, наполнить свою жизнь чем то более приятным чем онанизм.

А вот это кому как.
Кого-то сам отказ от онанизма наполняет энергией, а кому-то действительно надо разобраться в себе.
IMHO второй случай наблюдается при большой запущенности - вот как у меня.

Zzz написал(а):

попробуйте понять причину всего этого, это очень важно, скорее всего вы ее найдете в подсознании в воспоминаниях о детстве.

У меня однозначно это так!
И причину я давно нашёл... теперь надо результаты этого анализа правильно применить.

0

6

Типичный подход девушки к проблеме. No comments... Но спасибо за искренность.

0

7

А я, прежде чем писать свой первый пост на форум,
внимательно его изучил.

0

8

Rooney написал(а):

Типичный подход девушки к проблеме. No comments... Но спасибо за искренность.

хм, интересно, а какой типичный подход мужчины - жалеть себя бесконечно типа бедненький я несчастный... у меня другие методы к счастью

0

9

Я обычно никогда не спорю с девушками. Поэтому я просто поясню, что ты совершенно не знаешь о чем говоришь. Я именно про онанизм. Ты девушка и по опредлению не можешь понять этого. Так же как мы - мужики, не можем понять многое из вашего, чисто женского. И если ты захочешь сравнить онанизм женский и мужской, то даже не пытайся - это совершенно разные вещи. Научно доказано.

И где я писал о том, что надо жалеть себя?! Я наоборот за то, чтобы быть сильным и бороться. Ибо худшее зло в этом мире изходит от добрых людей.

А вот про побег от реальности - я согласен. Это верно подмечено.

0

10

Rooney написал(а):

И если ты захочешь сравнить онанизм женский и мужской, то даже не пытайся - это совершенно разные вещи.

+1000. Много об этом говорилось, что есть причина, а что следствие. Психические проблемы - причина онанизма и плохого самочувствия? Или онанизм есть причина депрессий, расстройств, импотенции у мужчин? Мы все здесь поддерживаем второй вариант, и для этого есть самые веские основания, доказательства и факты, собранные на этом форуме.

0

11

Блудный сын, знаю, что ты православный. Не пойми не правильно строчку, где я написал - ибо худшее зло исходит от добрых людей. Это цитата из Ницше. И добрых надо было взять в ковычки. Просто философствовать сейчас на эту тему - нет смысла. Проблема-онанизм...

0

12

Rooney написал(а):

Не пойми не правильно строчку, где я написал - ибо худшее зло исходит от добрых людей.

Это тоже самое, когда говорят что если не пьешь и не куришь, то значит с тобой что-то не в порядке. Или про скромных говорят мол в тихих черти водятся. Все это одна херь. Просто общество такое дибильное сейчас, так как нужно быть быдлом, а если не быдло, как-то выделяешься, не как все, то сразу гневные писки идут от быдла.

0

13

Zzz написал(а):

хм, интересно, а какой типичный подход мужчины - жалеть себя бесконечно типа бедненький я несчастный... у меня другие методы к счастью

Странно ты все поняла! Я не встретил на этом форуме ни одного, кто себя жалел. Скорее наоборот...Просто на самом деле тебе этого не понять. Но за участие респект... ))

0