Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сколько уже раз бросал продержался самоее большее месяц и ктоя после этого
есть поговорка одна хорошая пьяница проспиться а дурак никогда
Поехали ....

Отредактировано Андрей (2008-08-19 20:35:24)

0

2

Андрей написал(а):

Сколько уже раз бросал продержался самоее большее месяц и ктоя после этого
есть поговорка одна хорошая пьяница проспиться а дурак никогда
Поехали ....

Глубокомысленно...

0

3

ааааа Так все хватит
Если я еще раз сорвусь то то то .... нет так не пойдет -Думать о том, как не проиграть - это не то же самое! Ты должен быть настроен именно на выигрыш, на победу...  кто то из полководцев Кутузов вроде сказал
You are ready then have gone...
ПАРНИ если не трудно дайте пару сылок на хорошие статьи

0

4

Привет. А в чём проблема? Ты сорвался? Когда? Почему? Сколько держался?
Для усиления мотивации: Посетители lovehate.ru об онанизме

+1

5

Проблема точно во мне ...
           Я вот почитал сегодня некоторые пишут надо заняться спортом что бы энергия уходила - ага тут качаешся как Арни бегаеш как спринтер 15 км. а один хрен приходиш и погнал дальше...
           Еще прочитал что надо больше секесом заниматься и ни ждать ни какой той одной и не повторимой да я согласен но если ты уже нашол ту одну и это точно она, но пока ничего не выходит быть с кем то на одну ночь ну не знаю я против мне кажеться тем самым ты предаешь себя самого 'n; твоя любовь а ничья-то, помоему одна паралель с онанизмом так же мы бросаем,бросили потому что счтиаем для себя это низким... 
           Спасибо за сылку хороший матерьял  Mr. Freestyle

0

6

Андрей написал(а):

Еще прочитал что надо больше секесом заниматься и ни ждать ни какой той одной и не повторимой да я согласен но если ты уже нашол ту одну и это точно она, но пока ничего не выходит

так вот тебе и стимулы не дрочить и всё получиться, копи энергию на секс с любимой девушкой, будет и моральное и физическое удовлетворение

+1

7

Energet1k написал(а):

ак вот тебе и стимулы не дрочить и всё получиться, копи энергию на секс с любимой девушкой, будет и моральное и физическое удовлетворение

+1

0

8

Да как не породоксально но будем смотреть правде в глаза стимулы к бросанию др. у всех есть плюньте в меня если не так.... но почему то пока не всем удается бросить, вдруг мы забываем про все стимулы и т.д. и понеслось находим для себя какие-то отговорки. и все заново и заново .... уважение тем кто хотел и бросил хотя мое уважение для них ни должно и не значит ни чего, другое дело кто даж не задумывался и не хотел бросать но вот те кто хочет и дрочит ....сами понимаете кто они.(Эт я про себя) ВОТ где собака зарыта (смысли проблема)

Отредактировано Андрей (2008-07-24 22:49:37)

0

9

Андрей написал(а):

Да как не породоксально но будем смотреть правде в глаза стимулы к бросанию др. у всех есть плюньте в меня если не так.... но почему то пока не всем удается бросить, вдруг мы забываем про все стимулы и т.д. и понеслось находим для себя какие-то отговорки. и все заново и заново .

Да это точно всегда есть какие-то отговорки!Мне тоже надоело эти отговорки,пускай завтра в гроб ложиться,пускай с неба луна упадёт,или заболею не изличимой болезнью-но никаких предлогов онанизму.
:writing:

+2

10

Почитал сегодняна в форуме где некоторые пишут призывы к онанизму и тд. и понеслось друг друга хаить-Ну вы поняли. А очем собственно говоря спор не понимаю - каждому свое как там у Шнура кто то бухает кто то колиться ну а мне бы внебо. Каждый ведь в конце жизни с себя самого спросит кем он был но хотят некоторые парни себя называть ЗАДРОТАМИ да не вопрос, главное добиваться своей целии не обломываться говорить об этом. Но а те советы которые они дают да и вообще - лутший совет тот который не дан а лутчшее слово которое не сказано, особенно когда не просят. А из личной жизни те которые да я ва ва ва обычно не хера не имеют и не стоят, за то те которые могли бы дать почему то этого не делают а если и делают то ты этого не прохавываеш. Наверное каждый спомнил пару соих знакомых.

P.S. А я бы посмотрел на этих парней кто в компании или на корпоративке смело бы сказал и с гордостью вы знаете ребята а я вот дрочу и мне по кайфу и буду и детейсвоих ивнучат обучу этому ремеслу. понятно что я имею виду адекватных людей иногда бывают такие персоналии... те кто Задроты и просто дроты и не дроты это так цветочки. А вообще тут как ты воспитан родителями окружением ну и самим сабой человеческие нормы. Даже полный далбаеб думает что он нормальный....

Раз я здесь значит мне это надо- тоесть если я на этом форуме значит я хочу бросить анонизм по той или иной причине даже если я хочу это от скуки или у меня это новое хобби или игра побежду или нет...

в споре не рождается истина ведь в  споре все стороны остаются при своем мнении вовсяком случае к единому точно не приходят истина может родиться в дисскуссиии то есть в обоснование своей правоты различными методами. а вспоре только конфликт может родиться.....

                                                                                           это всего навсего были только мои мысли .... 

Во проперло .... :idea:

Отредактировано Андрей (2008-07-25 23:36:18)

+1

11

Андрей написал(а):

ПАРНИ если не трудно дайте пару сылок на хорошие статьи

НАША библиотека, Роледер, вобщем, здесь столько статей о вреде онанизма, что ссылки излишни.

0

12

Arch Enemy написал(а):

НАША библиотека, Роледер, вобщем, здесь столько статей о вреде онанизма, что ссылки излишни.

СПАСИБО - я загляну

0

13

Андрей написал(а):

но хотят некоторые парни себя называть ЗАДРОТАМИ да не вопрос, главное добиваться своей целии не обломываться говорить об этом

У онаниста нет целей больших чем онанизм, и нет большей трагедии чем лишиться онанизма.
У онаниста неправильное, измененное сознание, он не может нормально мыслить, вся его жизнь так или иначе крутится вокруг его порока, онанист это онанизм и наоборот.
Я имею ввиду патологического онаниста. Это как доказывать заядлому курильщику что курить плохо, я видел достаточно курильщиков которые доказывают, что курить нифига не вредно и пропагандируют курить, курят при детях (в т.ч. при грудных). Онанист ведет себя еще хуже. Ведь курение это средство немного снять напряжение, нервозность. А онанизм снимает ВСЕ, во время онанизма мир исчезает со всеми его проблемами.
Онаниста (лояльно относящегося к онанизму) нельзя слушать, это больной человек. Имхо.

+1

14

GarniZone написал(а):

я видел достаточно курильщиков которые доказывают, что курить нифига не вредно и пропагандируют курить, курят при детях

- еще прикольней когда там идеш с портзальчика или только с пробежки  встречаеш знакомого который заявляет вот тебе делать нефиг я лучше пиво попью.  :D  тут даж дар речи теряеш...

GarniZone написал(а):

Имхо

- а что это или кто

0

15

Я вот подумал ведь мало бросить дрочить надо жизнь изменить - но в плане спортпозитива все впоряде а вот в плане чем заняться каким делом, предприятие, бизнесом у кого какие мысли имеются....

0

16

Ребят там на август меня черкнете.
Значит планы такие нет и комп без надобности не подходить и не вкл. - это вынужденные пока меры потом ядумаю будет проще, ябуду заходить изредка отписываться ПОЕХАЛИ....

0

17

ПОЕХАЛИ . . .  :love:

0

18

ВОТ ОДИН ИЗ САМЫХ САМЫХ СТИМУЛОВ И СМЫСЛОВ ЖИЗНИ

ВЗЯТО ИЗ СТАТЬИ

Просто я встретил человека, которого искренне и чисто полюбил…

Полюбил по-настоящему, как обычно влюбляются. Стал думать о Ней постоянно, стал писать стихи, песни. Стал встречаться с Ней в рабочее время (конечно, свидание женатого мужчины с другой женщиной порицается общественной моралью, однако обратите внимание на два последних этапа лечения). Пути Господни неисповедимы!

К слову сказать, у меня не было на счет Нее никаких похотливых мыслей. Было нежное, слегка эротическое желание быть рядом, держать Ее ладони в своих, желание духовного общения. Семья  при этом оставалась священной, я всегда возвращался домой. Напротив раньше, когда не было влюбленности, я возвращался с работы позже.

С первых моментов встреч я получил новый импульс к Жизни, а главное – я с удивлением обнаружил у себя отсутствие всяких следов своего порока. У меня исчезло даже желание делать это. Я не узнавал себя, прежнего.

Конечно, радоваться было еще рано – через два месяца после начала наших встреч я пару раз все же соблазнился, когда был один в отпуске. Случайно проходил мимо места, где раньше оставил большой пакет с колготками. Несколько дней меня несло. Когда же наши встречи возобновились – все страсти сами собой улеглись.

За всю мою порочную жизнь еще ни разу не было такого, чтобы в течение целого года я (добровольно?) ни разу не подпал под соблазн! Правда, порочные мысли изредка приходили (я даже специально их вызывал, чтобы проверить, есть ли на них сердечный отклик) – отклика в душе не было. И лучшим лекарством стало не просто духовное общение, а тепло Ее ладони, нежность Ее взгляда и волнующие переживания, испытываемые при наших встречах.

0

19

КТО я?

Иногда когда что то не получается начинаеш себя желеть, сердиться на судьбу, бога. Хотя уменя все на мести я имею ввиду части тела руки ноги без отклонений... Может не кросавец но точно не урод... Девчонки во мне что то да находят, семья то же нормальная чуть выше средне статистической...
Да есть красавцы ездят на фераре- я не говорю что это плохо это хорошо и среди них есть хорошие люди....
Но есть дети, люди которые больны с детсва или после каго то случая которые обречены на неполноценную жизнь...что мы не замечаем- играть футбол, бегать да просто выйте на вечернию пробежку, подойти обнять родителей, позвонить другу и просто пообщаться. НО ОНИ ЖИВУТ И ПРИ ЭТОМ МНОГИЕ БЛАГОДАРНЫ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ БОГУ,  судьбе.
И сразу за думываешся кто я после этого - ...
когда что то случается мы начинаем понимать но уже поздно нельзя вернуть время назат...
Скорей всего в жизни все сболонсированно белое и черное хорошее и плохое, наверное так надо что бы мы умели ценить ...
Но за что порой судьба наказывает малышей всякими отклонениями, анамалиями, да даже просто из-за родителей пидарасов которые их бросают - они чем могли провениться...

Мне порою не понять когда какая то мразь живет припеваючи а хороший  маиится. Да я и не собираюсь этого понимать . . .

+4

20

Андрей написал(а):

Да есть красавцы ездят на фераре- я не говорю что это плохо это хорошо и среди них есть хорошие люди....Но есть дети, люди которые больны с детсва или после каго то случая которые обречены на неполноценную жизнь...что мы не замечаем- играть футбол, бегать да просто выйте на вечернию пробежку, подойти обнять родителей, позвонить другу и просто пообщаться. НО ОНИ ЖИВУТ И ПРИ ЭТОМ МНОГИЕ БЛАГОДАРНЫ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ БОГУ,  судьбе. И сразу за думываешся кто я после этого - ...

хорошие мысли, обычно над ними все задумываются, я в том числе, но вот все равно иногда тяжко бывает, депресняк наваливается и даже такого рода убеждения уже не действуют. А жаль.

0

21

Этот мир испорчен и не совершенен. Поправить его уже нельзя. Всегда будет страдание, будут убивать людей, люди будут убивать сами себя. Однако это не повод отстранятся от этого мира, уходить в депрессии или строить красивые иллюзии. Нужно просто жить во всем этом и осозновать ту испорченность которая содержится в этом мире, потому что впереди настоящаяя, светлая жизнь.

0

22

PostVal написал(а):

Этот мир испорчен и не совершенен. Поправить его уже нельзя. Всегда будет страдание, будут убивать людей, люди будут убивать сами себя. Однако это не повод отстранятся от этого мира, уходить в депрессии или строить красивые иллюзии. Нужно просто жить во всем этом и осозновать ту испорченность которая содержится в этом мире, потому что впереди настоящаяя, светлая жизнь.

Это ты о чем

0

23

Это я к тому, что было сказанно тобой выше.

0