Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Хотите ли вы найти девушку?


Хотите ли вы найти девушку?

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

У меня сложилось такое впечатление(может быть и ложное), что те, кто бросает онанизм не совсем хотят искать девушку, чтобы заниматься нормальным сексом(и в больших количествах :)
Почему?

0

2

Я не против иметь девушку (и секс соответственно), но сначала желательно состояться как человек (в первую очередь духовно, чем материально), решить определенные проблемы, например, найти постоянную работу. А вообще секс для меня не главное, и в жизни есть вещи, от которых можно получить не меньше удовольствия, чем от секса.

Отредактировано DoomRocker (2007-07-04 22:16:01)

0

3

Да, но неужели "сначала карьера, потом личная жизнь"????

0

4

Я, наоборот, бросаю о для того, чтобы эту энергию направить на увеличение внимания к девушкам.

0

5

Я свою жизнь в последнее время меряю исключительно позитивом. Если позитива много - это хорошо. Только вот в чем беда: я совсем не уверен, что с девушкой мне сейчас будет позитивно. Поясню так: моя жизнь при этом кардинально изменится, моя свобода будет сильно ограничена, мои положительные впечатления, которые я получаю каждый день, будут замыленны. Возможно, это надуманная причина, тем более, что ты, приятель, позитивно занимаешься сексом, но твоего варианта на своем горизонте я пока не вижу.
Искать девушку - это уже очень интересный и увлекательный гейм, близок к флирту. Только вот секс....Секс позитивный удается найти не всем и не сразу. В поцессе.
ЗЫ: В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань. /Пушкин А.С./

0

6

Андион, лучше жалеть о том, что было, чем о том, чего не было, так ведь? Попробуй!
Просто подойди чуть по другому :) Тебя же никто не заставляет ремонтировать квартиру, пока она моет посуду :) Относись чуть проще, найду девушку, с которой тебе было бы самому хорошо :)
Свободное время
Если вам вместе будет хорошо - то ты не будешь жалеть о нем
Плюс если тебе хочется побыть одному - то нормальный человек всегда поймет

0

7

ИСКАТЬ девушку не собираюсь. Я хочу ее ВСТРЕТИТЬ, именно встретить на своем пути!
И я уже встречал достойных девушек, но упускал их.
И потом, где искать? В Интернете на сайтах знакомств? Нет, такое не по мне.
IMHO cовсем другой коленкор - проанализировать причины, почему же я упускал этих девушек, и устранить эти причины! И жить полноценной жизнью, тогда и женщина достойная встретиться!

0

8

Хороший подход, а ко мне на улице подходят знакомиться. Раньше я отмахивался, но теперь даже интересно ;)

0

9

Очень, очень хочу девушку  ^_^  Даже когда дрочил, очень хотел. А сейчас я ваще стал озабоченным придурком! Только о них и думаю. Но вот так чтоб подойти к понравившейся - духу не хватает пока. И эта борьба рассудка и полового влечения (очень сильного между прочим) если честно, нихрена непозитивна. Посмотрим, что будет дальше.

0

10

мне это не нужно. есть более важные вещи в жизни. а если я не собираюсь в ближайшие лет 5-7 жениться, то нах она мне нужна? будем друг другу мозги е..ть!

0

11

У меня год не было нормальных отношений, щас все стало понемногу нормализовываться, появилась девушка, да и я сам стал чуть смелее. Свои обломы в прошлом я связываю именно с дрочкой, мне было плевать на все, на какие-либо отношения, даже если девушки делали мне намеки. Подрочил и все желание прошло так сказать, вернее мозг начинало ломить от желания пипиську подергать. Я ощущал себя жутким тормозом. Щас, надеюсь, что-то изменится, и у меня будут нормальные позитивные отношения с девченками, впринципе уже меняется...т.к. я все для этого делаю =) Мне 19 лет, будет на след. неделе, я уже давно подумываю с другом снимать квартиру, чтоб туда переехать с концами, ибо уже пора жить самостоятельно. Возможно через месяц все будет. А значит  будет место куда без палева девушек водить. Вот тогда я расскажу про свои величайшие достижения, секса у меня не было полтора года, именно когда я о. целыми днями - теперь же меня снова тянет на подвиги. Посмотрим =)
Короче, онанизм - отстой! Дрочить - себя не любить.

0

12

Ой, хочу похвастаться немного. Знаете, знакомство с девушками - это очень и очень позитивное дело, но дико трудное. Есть одно нехилое препятствие для этого. В моем случае оно выглядело так: я настраивался на разговор с понравившимися, сидящими неподалеку девушками, и я точно знал, что скажу им. Вроде такого: "привет, девчонки, славный сегодня вечерок. Хотите, пообщаемся немного?" и, подходя к ним на расстояние метров двух, у меня напрочь отказывало самообладание.
То есть забывал все напрочь и начиналось сердцебиение, аж дух захватывало. Смешно, верно? :) Такая вот физическая реакция на трудности в общении. Я окрестил сей эффект "резиновой стеной". Думаю, что многие ощущают эта резиновую стену при необходимости заговорить с незнакомаой девушкой, другое дело, некоторые натренировались стену эту рушить умелыми ударами. Научился этому и я. Секрет пикапа, оказывается, не говорить что-то шаблонное, а разрушить этот заслон недоверия. А после этого вообще можно говорить, что хочешь, приятное для девушки, разумеется. Если кого заинтересует, что я вынес из моих курортных попыток знакомиться, могу рассказать про это :)

0

13

Найти хорошую, классную симпатичную и умную девчонку, с коорой тебе было бы интересно и легко, хотят все, если вдобавок ты еще и ей нравишься то лучше не пожелать. Проблема в том, что это нелегко, а если ты онанист, то практически невозможно, не бросив хотя бы на время. И потом у всех к девушкам запросы разные, разный уровень культуры. Одним надо встречаться минимум  несколько месяцев, пока что то появится, а другой может подцепить телку на улице и в этот же вечер с ней где-нибудь в подъезде перепихнуться, причем в первый и последний раз, и чувствовать себя супермачо.

0

14

НЕТ, не хочу.

0

15

Искать не хочу. А чтобы была хочу. Хотя это геморой большой, а пользы не так уж и много. Лучше другими, более полезными делами заниматься.

0

16

Arch Enemy
Почему не хочешь? В чем причины?

0

17

Drend написал(а):

Искать не хочу. А чтобы была хочу.

:D И еще пусть манна небесная сама в рот падает..

0

18

Lucky
Ну тогда вообще не хочу! Ни что бы была не хочу, ни искать не хочу.
Хочу жать, приседать и тянуть дохуя. И денег много, чтобы жрать мог что хочу. А девок в топку.

0

19

Есть по этому поводу буддийские методики :)
Ссылка на отрывок "Путь Бодхисаттвы" http://nedrochim.mybb.ru/viewtopic.php?pid=3363#p3363

Отредактировано Бхикшу (2008-01-05 13:33:54)

0

20

Бхикшу
Какие еще методики? Чтобы девушку найти? Или наоборот чтобы отбить всякое желание ее искать?

0

21

А вообще мое мнение, что любая привязанность к девушке - 100% боль и страдание.

Отредактировано Бхикшу (2008-01-05 13:35:40)

0

22

Самое главное в жизни это здоровье и деньги. Остальное все херня.

Бхикшу написал(а):

А вообще мое мнение, что любая привязанность к девушке - 100% боль и страдание.

А как же радость и удовольствие?

0

23

Drend написал(а):

А как же радость и удовольствие?

А ты думаешь почему мудрец Патанджали написал в свое трактате вот это:
Для человека, достигшего йоги (или единства), вещественная вселенная прекращает существовать.
Да потому что он обрел истинное удовольствие и истинную радость.

0

24

Бхикшу написал(а):

А вообще мое мнение, что любая привязанность к девушке - 100% боль и страдание.

Все правильно!
Ну их нахер. Толку от них мало и проблем с ними много.

0

25

Arch Enemy
Брат, расскажи пожалуйста, почему ты девушку не хочешь себе? Очень интересно.

0

26

Тема как-то умерла по-моему...
Девушку очень хочу найти - и это один из элементов комплекса моих проблем. Не знаю, где, как и кого искать... Ступор. Почти не было нормальных отношений, а хочется.

0

27

Хочу

Главное в этом деле - не сидеть на жопе дома, обсуждая онанизм, а просто выйти на улицу, в клуб, магазин и завети разговор с незнакомой девочкой. Как оказалось, после двух-трех подходов страх общения исчезает и знакомиться получается очень легко. Я за прошлую неделю насобирал 3 телефона разных девченок. На неделе буду созваниваться и приглашать на свидание.

Нападение - лучшая защита.

+1

28

Хочу найти себе девушку, а лучше парочку.
По-моему  горазжо проше не дрочить если есть возможность выплескивать свою сексуальную энергию. Только не себе на  руки.:D

+1

29

be_fIrst написал(а):

Главное в этом деле - не сидеть на жопе дома, обсуждая онанизм, а просто выйти на улицу,

Дело в том, что если ты будешь много дрочить, может так получитсья, что когда с девчёнкой дойдёт до ... самого интересного, а ты себя так усердно доил, что она тебе не то чтобы не интересна, но... да и возбуждаться привычка на порнуху, и член встаёт только от прикосновения собственных рук... Так что прежде чем ... надо бы с месяц не дрочить.

0

30

Arch Enemy написал(а):

Так что прежде чем ... надо бы с месяц не дрочить.

IMHO это для каждого индивидуально. И в разных ситуациях по разному.

0


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Хотите ли вы найти девушку?