Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » А бросить сложнее чем кажется=((


А бросить сложнее чем кажется=((

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Так-с, с чего начать...мне 14 лет, занимаюсь этим делом (форум уже долго читаю и слово порядком надоело) ~2 года.

Бросить пытался в марте первый раз - выдержал около недели. В начале мая держался две недели и один день и на следующий сорвался.
Сейчас держусь две недели. Вред от дрочки осознал но мысли ужас как заедают бывает.

Вопрос важный: случайно забрел на сайт эротических рассказов и прочитал несколько, но не дрочил! Потом в туалете вместе с мочой вытекло немного прозрачной
вязкой жидкости, думаю это просто смешались моча и сперма. Считается ли это срывом? Будет ли от этого вред в данный момент?

P.S. 8-й класс начинается, а прочитал тут что тупеешь попросту от дрочки, вот это стало основной причиной для бросания.
P.P.S. Буду писать в дневнике периодически, сейчас ставлю целью выдержать месяц.

+3

2

ПРИВЕТСТВУЮ И ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

TrT написал(а):

Считается ли это срывом?

Однозначно сказать нельзя. Вроде бы и не дрочил. Но зачем себя провоцировать. Ведь потом желание заняться о. будет преследовать долго, если пофантазировал или посмотрел или прочитал - неважно. Лично для себя я определил: не смотреть, не фантазировать и не дрочить. Третьего уже давно не было (см. линейку), а первое и второе стараюсь сразу пресечь, потому что знаю, чем это может закончиться.

Как тут неоднократно говорилось: "Выбери себе жизнь без о. и если сорвался, ничего страшного, главное, не бросай бросать!!!"
УДАЧИ!!!

0

3

Бросай это дело без раздумий раз и навсегда. Мне 28 и сейчас очень обидно что стока всего хорошего продрачил!!!

0

4

С утра зверско хотелось подрочить. Хорошо что я рано встаю и за комп не мог сесть чтобы посмотреть определенные сайты и пошалить :rofl:

Лицо чуть побелело но не как после дрочки, но видно что вред все-таки есть. Ладно, держусь сегодняшний день.

0

5

TrT написал(а):

С утра зверско хотелось подрочить.

По моему одно из самых опасных времен суток - утро, а именно момент когда просыпаемся. По крайней мере у меня... или.. это у всех?

0

6

Да, удружил млять бог несчастье на людскую голову, создав этот гребаный половой инстинкт.

0

7

Drend написал(а):

Да, удружил млять бог несчастье на людскую голову, создав этот гребаный половой инстинкт.

Без него тебя не было бы на свете.

0

8

nikName
У животных все гораздо более продумано в этом плане. Они трахаются только в определенный период, раз в год, и только для рождения потомства, а в остальное время они не испытывают никакого сексуального влечения. И даже в половых органах у них предусмотрено ограничение: у кота например член покрыт бугорками, так что при введении его, самке становится больно, и она старается очень быстро прекратить половой акт.
А у человека дерьмово сделано. Сексуальное влечение постоянное, и хочется все время, он готов сутки напролет епаться, плюс еще удовольствие доставляет, поэтому зверская зависимость от секса.

0

9

Drend написал(а):

сутки напролет епаться

А силенок-то хватит?  :crazyfun:

0

10

Drend написал(а):

У животных все гораздо более продумано в этом плане

Ты хочешь походить на животное? :)

0

11

будем считать что вчера я сорвался)))

P.S. 0 часов! 1 день готов :crazyfun:

0

12

TrT написал(а):

Считается ли это срывом? Будет ли от этого вред в данный момент?

Да нет конечно. От естественных поллюций НЕТ никакого вреда. Главное- не дрочить.

0

13

Drend, человек куда более совершенен животного.
А бороться с природой - глупо и бессмысленно.
Человек рождён, чтобы жить. А как жить - зависит от нас.

Отредактировано nikName (2008-06-12 00:55:51)

0

14

Arch Enemy написал(а):

Да нет конечно. От естественных поллюций НЕТ никакого вреда. Главное- не дрочить.

Вот я и не уверен, была ли это поллюция :no:

0

15

Ладно, за мной 3 дня. Держусь, держусь и еще раз держусь.

0

16

4 дня...

0

17

Держись, первая неделя самая тяжелая, потом будет легче.

0

18

Rossomah написал(а):

Держись, первая неделя самая тяжелая, потом будет легче.

Да, но потом никто не обещает отсутствие трудностей как таковых. ВД будет возвращаться. Главное, TrT, гони его прочь от себя!!!!!!!!!

0

19

Уезжал, поэтому писать не мог. И кстати у меня первая неделя самая легкая обычно. А по сути держусь уже больше месяца.

0

20

Молодчина! Удачи, месяц - это уже некоторый результат

0

21

Подрочил=(

Кончил меньше чем за 3 секунды. Решил завтра отнести в темном мешке на помойку одну вещь, связанную с дрочкой. Давно пора было.

Теперь еще ждать минимум недели две чтобы восстановиться=(

Сложно объяснить, но после дрочки небывалое опустошение. Хочется убить себя, честное слово!

0

22

TrT
Я думаю,не надо сильно расстраиваться. Надо это обдумать и сделать выводы. Как никак,все мы на ошибках учимся

0

23

Скиталец написал(а):

nikNameУ животных все гораздо более продумано в этом плане. Они трахаются только в определенный период, раз в год, и только для рождения потомства, а в остальное время они не испытывают никакого сексуального влечения. И даже в половых органах у них предусмотрено ограничение: у кота например член покрыт бугорками, так что при введении его, самке становится больно, и она старается очень быстро прекратить половой акт.А у человека дерьмово сделано. Сексуальное влечение постоянное, и хочется все время, он готов сутки напролет епаться, плюс еще удовольствие доставляет, поэтому зверская зависимость от секса.

ДРЕНД, не греши!
Занимайся своим делом, избавляйся от зависимости, а то, для чего Бог придумал половой инстинкт - это не твое дело!
Не подумай, что я напрягаю или грублю, просто это не в тему, скажем так...

0

24

Сложно объяснить, но после дрочки небывалое опустошение. Хочется убить себя, честное слово!

Эти чувства нормальны. Доверяй себе. Ты уникален. И твои проблемы тоже уникальны. У тебя мудрости и разума не на 14 лет, больше. Общение с людьми, которые взрослее тебя на равных дорогого стоит. Ты МОЛОДЕЦ!!!

Интересно было бы узнать, какие у тебя цели в жизни? Чем ты увлекаешься? Ты рассказал о своих проблемах с зависимостью, расскажи теперь об интересах.

0

25

Я здесь совсем совсем недавно. У меня есть парочка советов.
Недавно я читал Дейла Карнеги, три его книги. Одна книга называется "Как перестать беспокоиться и начать жить" дак вот там есть один полезный совет. Автор предалгает идею "Наша жизнь это то что мы оней думаем" то есть ели вы думаете что жизнь это постоянная борьба за выживание то так оно и будет по крайней мере с вами, а если считаете что жизнь это поле для достижения своих целей то такой она будет. Собствено к чему я клоню. Не слишком ли мы зацикливаемся на этой дрочке? Не много ли внимания уделяем ей?
Преманого благодарен за прочтение сего скучного текста.
Ваши предложения господа.

0

26

ХХХ
Ты правильно пишешь...я как-то давно начинал Карнеги читать(Надо б найти его,почитать еще)....Вообще я считаю,что если в жизни не бороться за свои цели,свои интересы...с кем угодно...с коллегами,с преподавателями,с самим собой в конце концов, то нефига путного не получится.

0

27

И кстати TrT мы с тобой ровесники! Поздравляю!

0

28

Не слишком ли мы зацикливаемся на этой дрочке? Не много ли внимания уделяем ей?

Реабилитация больных рукоблудием. Или как заполнить пустоту.

0

29

Народ, как бы вы боролись с дрочкой, когда от каждой мысли о сексе начинает течь сперма?

Как не зацикливаться?  У нас сейчас культура такая - секс по телеку, в инете, на рекламных щитах на улице - везде!

0

30

TrT написал(а):

Народ, как бы вы боролись с дрочкой, когда от каждой мысли о сексе начинает течь сперма?

Как не зацикливаться?  У нас сейчас культура такая - секс по телеку, в инете, на рекламных щитах на улице - везде!

Только силой воли.
Распоясались действительно, тут часто обсуждается данная тема. Не нужно реагировать на провокации СМИ, понимаю легко сказать, но надо быть выше этого, или сильнее чтоли.

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » А бросить сложнее чем кажется=((