Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » А кто-нибудь обращался к врачу?


А кто-нибудь обращался к врачу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А кто-нибудь обращался к врачу с проблемой онанизма или упоминал при прочих жалобах эту тоже? Я вот думаю, не лишне было бы обратиться, но оч стремаюсь..Самому бросить не получается, оч плохо себя чувствать начинаю. Вот 3 года как пытаюсь и, у меня лично, здоровье пострадало. Сейчас уже и нормального воздержания не получается и нормального онанизма. Расшаталось все это дело. Сейчас через сутки. Часто даже никакого желания нет, просто общее недомогание и напряженность, не уснуть и делами не заняться. Онанизм сбрасывает нервное напряжение, но через час, где-то, начинает ломать все тело, мышцы тянет, спину-шею и живот крутит. На следующий день немного ослабевает... С эрекцией какие-то разнобои начались вот тоже..Не знаю..

     Наверное же есть лечение какое и правила общие должны быть вспомогательные. Невроз налицо.
Я вот по учебе в институте еще своей вот вспоминаю разговор, один пацан рассказывал как они в несколько человек в общаге сняли девку, она там вроде разделась при них, а один покраснел и ушел. Я спросил- почему. Ответили, что ему чето-там нельзя, врач запретил. Думаю, наверное чел чем-то таким сходным с неврозом онанизма старадал и к врачу ходил.
    Не могу я вот сам разобраться полностью, что мне можно и как и сколько и можно ли.....
    Вот такой вопрос!

0

2

Привет, РУ!
Давно тебя не видел тут. Где пропадал?
Я обращался, но мне какой-то придурок попался, сказал это нормально - пройдет.
Но у меня проблем кроме психологических небыло. А тебе бы неплохо сходить. Со здоровьем шутить нельзя.

0

3

Подобная тема уже была Квалифицированная помощь
Моё мнение по вопросу с того времени не изменилось.
А те фантазии я устранил почти полностью.

0

4

Привет, GarniZone:) Да навалились дела и проблемы всякие, не до инета было..
Да вот думаю..может по инету еще на психологич форумах пописать. К психологу то сходить можно, но про онанизм вещать очно и подробно наверное не смогу.

Оптимизирующий, спасибо за ссылку. Я написал, потому как может с того времени кто уже и сходил к врачу. Год все-таки прошел.

0


Вы здесь » Победить онанизм » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » А кто-нибудь обращался к врачу?