Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЯ ИСТОРИЯ (НЕМНОГО О СЕБЕ) » Представляюсь.


Представляюсь.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Во-первых, спасибо за форум!
Во-вторых, приветствую вас, ребята, и представляюсь:
мне 23, подсел на эту наркоту еще в детсаде (карма плохая что ли? наследственность? точного возраста не помню), а когда понял, во что влез, было уже поздно. Пытался и пытаюсь бороться всю жизнь и НЕ СДАМСЯ НИКОГДА, поскольку "лучше смерть в подвиге, чем жизнь в падении".

Как пытался бороться:
1. спорт - занимался плаваньем, боксом, карате, борьбой, ходил в тр. зал;
2. на уровне мотивации - подборка цитат из книг по философии и религии, аутотренинг;
3. пытался определять и ломать паттерны поведения;
3. думал, что любовь решит эту проблему - ничего не вышло, хотя и продержался почти 4 месяца - это мой максимум.

Итог:
хотя я и вешу за 80 кг и пытаюсь поддерживать хорошую физ. форму, я довольно бледен, синяки под глазами;
у меня сломан характер - я слабак и трус, хотя никто из близких об этом не знает, я замкнут и по уши в комплексах;
я потерял любимую женщину;
моя кожа в очень мерзком состоянии - сразу замечу, что этот порок самым прямым образом на это влияет, кто бы и что бы ни говорил;

Заключение:
Я рад, что нашел этот форум, потому что, как говорится, одна голова - хорошо, а... дальше вы знаете. Я постараюсь поделиться с вами накопленным опытом борьбы с этим пороком и готов и дальше искать пути борьбы с ним. Я знаю точно, что могу бросить, потому что бросал раньше.

Стоим до конца, мужики, за нами Москва!  :mad:

Отредактировано Arch Enemy (2007-09-13 13:14:44)

0

2

Ты описал проблемы личного заректера.
Во-первых привет а во-вторых я не буду кричать с порога НО. Я не отношу себя к категории людей против онанизма но и не отношу себя к категории за онанизм. Тоесть время от времени им занимаюсь. И могу сказать что добился высот в свои почти 22 года и не имею некаких недугов. А если хочешь кожные проблемы валить на онаниз чтож твое право :) Ещё раз привет. И удачи тебе в познании себя.

0

3

Meget написал(а):

Ты описал проблемы личного заректера.

Совершенно верно, поскольку тема называется "представляюсь", приемы же и наблюдения я опишу в личном дневнике, который создам через несколько дней, к сожалению, прямо сейчас у меня нету на это времени.

0

4

у меня сломан характер - я слабак и трус, хотя никто из близких об этом не знает, я замкнут и по уши в комплексах;

Скажу сразу - ты уже на хорошем этапе развития. Как минимум - трусости не вижу...
Фразу написанную в цитате, я и про себя могу сказать. Просто признаться в этом самому себе стоило мне нескольких лет  жизни.

Хорошее начало! Мне только ник не  нравится.Он значит, что то типа "задолбался" или "обломался" ?

Я рад, что нашел этот форум, потому что, как говорится, одна голова - хорошо, а

...две - некрасиво! :)

Специально зашел, чтобы спросить  -  fuck_up, а ты в перечисленных видах спорта добивался успехов ?

Отредактировано TInv (2007-09-07 21:44:28)

0

5

Если тебе интересно:
  плаваньем занимался с детских лет, потом спортивная группа и места на соревнованиях в рамках школы;
  боксом занимался во время учебы в университете;
  на карате (контактном) выступал в категории 18+, так что на турнирах ставили со вполне реальными мужиками, несколько раз брал места на
  открытых соревнованиях;
  тр. зал - на жиме лежа беру свой вес, ну и с фигурой все вроде в порядке.
Наверное, все-таки добился каких-то успехов, хоть и очень скромных.

TInv написал(а):

Хорошее начало! Мне только ник не  нравится.Он значит, что то типа "задолбался" или "обломался" ?

:) и задолбался и обломался, а вообще "fuck-up" вполне можно перевести, как наркоман, так что кому как нравится.

0

6

Есть предложение: почему бы не создать отдельную ветку, где новички смогли бы представляться, это помогает войти в общую колею.

0

7

fuck_up написал(а):

синяки под глазами;
я замкнут и по уши в комплексах;
я потерял любимую женщину;

Те же проблемы и у меня.
Синяки под глазами видимо связаны со злоупотребленьем онанизмом.
Вообще я не замкнут, но пришлось научиться ставить людям стенку. Свойство благоприобретённое.
Комплексы есть у всех. А онанизм- одно из лучших удобрений для комплексов.
Любимых женщин потерял не одну. (Ну всмысле не удержал. Потерял это как то летально звучит.)

fuck_up написал(а):

у меня сломан характер - я слабак и трус

Если ты можешь говорить об этом открыто, пусть и анонимно, то ты далеко не слабак и не трус.

0

8

fuck_up написал(а):

Есть предложение: почему бы не создать отдельную ветку, где новички смогли бы представляться, это помогает войти в общую колею.

Зачем? Заведи дневник и там представляйся!

0

9

fuck_up, да в дневнике мне тоже кажется это удобным.

0

10

Вот я одного не могу понять - что же многие люди - сильные, спортивные, целеустремленные и т.д, а занимаются онанизмом ?
Почему так, а?
Мне казалось, что о. - удел слабовольных людей, у которы нет дел, не свершений...Не пойму.

0

11

Лично мое мнение, онанизм отнимает жизненную силу организма, так как после семяизвержения организм начинает сразу же производить сперму, чтобы пополнить запас, насколько я понял это эволюционная защитная реакция, то есть мужик должен быть всегда готов, производство спермы очень тяжело для организма, потому что там кроме просто большого количества мужских гормонов еще немеренное количество сперматозоидов ( несколько миллионов) короче чтобы произвести сперму из организма высасываются все соки.  То что кончать можно сколько угодно - это миф людей, у которых большой ресурс и они еще его не опустошили. Жизненный ресурс людей ограничен, тот кто его быстро и бездумно растратит быстро состарится и умрет.
Что касается темы, нехватка жизненной энергии может сказаться где угодно, в зависимости от индивидуальных особенностей могут быть проблемы с кожей, хроническая бессоница, слабость, быстрая утомляемость, депрессия, раздражительность.
Кстати, тут на форуме многие считают, что эта проблема связана с отсутствием отношений с девушкой, я считаю что даже с девушкой частый секс будет также вреден. То есть симптомы будут те же.
Все дело в частоте семяизвержений.

0

12

malinovi написал(а):

Кстати, тут на форуме многие считают, что эта проблема связана с отсутствием отношений с девушкой, я считаю что даже с девушкой частый секс будет также вреден. То есть симптомы будут те же.
Все дело в частоте семяизвержений.

C девушкой злоупотребление сексом невозможно по 2 очевидным причинам:
1) секс при вялом члене невозможен, в отличие от онанизма;
2) девушка вряд ли захочет слишком часто заниматься сексом.

А насчет жизненной энергии это ты верно заметил, и слабохарактерность тоже является прямым следствием истощения мужского гормона - тестостерона - вследствие частых эякуляций.

0

13

Да, и ещё – при общении с девушкой приобретаются определенные навыки, вырабатывается стиль достойного поведения (приличный внешний вид – одежда и т.п.), умение общаться, есть стимул зарабатывать деньги, стремиться делать карьеру и т.д. А онаномания лишает всего этого.

0

14

Оптимизирующий, гы-гы, а без женщин нужно быть бомжом и ездить на шестерке ??

0

15

Оптимизирующий написал(а):

есть стимул зарабатывать деньги, стремиться делать карьеру и т.д.

У меня и без девушки такой стимул... что даже не завожу девушку чтобы не мешала... да и потом вокруг одни суки...

0

16

Arch Enemy написал(а):

да и потом вокруг одни суки...

Что-то ты больно уж пессимистично настроен.

0

17

fuck_up написал(а):

Что-то ты больно уж пессимистично настроен.

Скорее реалистично.

0

18

Дневник автора к мечте

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЯ ИСТОРИЯ (НЕМНОГО О СЕБЕ) » Представляюсь.