Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » СПОРТОПОЗИТИВ » Как часто Вы делаете зарядку?


Как часто Вы делаете зарядку?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Как часто Вы делаете зарядку?
1-4 раза в неделю

71% - 5
1-5 раз в месяц

0% - 0
2-4 раз в год

14% - 1
Я не делаю зарядку

14% - 1
Голосов: 7

1

Хочу найти ответ на вопрос : Что мешает делать зарядку ежедневно? Для того, что бы была статистика, прошу Вас ответить на вопрос: Как часто и что мешает??

0

2

ничего не мешает, просто после железа предпочитаю отдыхать день или бегать, а в остальные дни делаю зарядку.

0

3

Я сейчас каждый день отжимаюсь. Три раза в день. Параллельно ещё делаю пару упражнений на растяжку. Для зарядки это, правда, маловато, но пришлось отметить 4 раза в неделю))

0

4

Вообще не делаю :(
Раз в месяц или два руки доходят до отжиманий и гантель ближе к 12 вечера.
Времени нет, вообще. Я одно время пытался делать зарядку на работе.
Захожу в рубашке-галстуке в туалет и делаю зарядку. Потом понял, что фигней занимаюсь и бросил.

Лучше всего в зарядке свежий воздух, немного прохладная погода, легкая пробежка.
А без этого позитива никакого в зарядке.
В детстве в 6 утра выходил на пробежку и зарядку. Каждый день.
Каждый день это конечно хорошо, но если честно я за***лся от этой ежедневной зарядки.
Через день - это намного лучше, или через 2. Особенно в условиях нехватки времени.

Но свежий воздух, имхо, обязателен.

ЗЫ: Я и на фитнес-стортзал записывался, думал раз бабло заплатил - надо отрабатывать. Ни фига, отсутствие времени и лень одолели. Да и ночью переться после этого через город не самое приятное занятие.

Отредактировано GarniZone (2008-11-19 11:00:38)

0

5

ONANIST - для статистики не могу ответить на твой вопрос, т.к. в ней нет пункта "каждый день". Да, действительно, я очень сильно зависим от гирь и ничего не могу с собой поделать. Они реально обладают какой-то притягательной силой. Поэтому я занимаюсь ими каждый день. И даже, когда нет сил или напиваюсь, немного тягаю, только легкие (16 кг). А летом, во время депрессий (а у меня они очень часто случаются) я ходил бегать в парк. Каждый день в 2-3 часа дня, по полчаса давал хорошего темпа при жаре 40 градусов. В парке людей практически не было, а если и были, то сидели в тени и пили минералку, а я в это время наяривал. Все как-то косо на меня смотрели, наверно думали ненормальный, ну и черт с ними. А у меня в это время были другие мысли: настолько себя загнать, чтобы вместе с потом вышли и все дурные мысли об онанизме. И бегал я не столько в свое удовольствие, сколько подавить онанизм, но все тщетно. Вот тогда я понял, что онанизм в большей степени психологический фактор.
Вряд ли всё это можно назвать зарядкой, но тем не менее)) И заранее прошу прощения, что возможно слишком подробно описал)
P.S. ONANIST - меняй уже ник!!! Ты уже давно не онанист.

Отредактировано Novichok (2008-11-19 14:09:17)

0

6

ONANIST написал(а):

Хочу найти ответ на вопрос : Что мешает делать зарядку ежедневно? Для того, что бы была статистика, прошу Вас ответить на вопрос: Как часто и что мешает??

Моей ситуации наиболее соответствует вариант ответа "2-4 раза в год", хотя реально будет раз 10 в год, наверное.
То, что я практически не занимаюсь зарядкой, объясняется следующими причинами:
1. Нерегулярный график работы, отсутствие режима дня. Как следствие - не высыпаюсь и с утра ничего делать не хочется.
Если рано на работу, то главная задача для меня - выспаться, поэтому не завожу будильник на пораньше, чтобы сделать зарядку.
2. Бардак  дома - порой не могу найти места, чтобы нормально сделать зарядку.
3. Лень и привычка к определенному образу жизни. Здесь и онанизм, и много чего.

И я тему про зарядку поднимал Посоветуйте комплекс упражнений для регулярной утренней зарядки

0

7

за***лся от этой ежедневной зарядки.

А прикинь я так на протяжении 5 месяцев занимался, и не просто зарядка а полноценный армейский вьеб, только без пробежки в 10 км.

0


Вы здесь » Победить онанизм » СПОРТОПОЗИТИВ » Как часто Вы делаете зарядку?