Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » Дневник борьбы с фантазиями


Дневник борьбы с фантазиями

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

AVATAR написал(а):

Но заметь себе,при этом,что они не дрочат и  не о какой "оптимизации" даже и не думают и по этому у них в борьбе с фантазиями все получяется и фантазии для них не стоят так остро  как для тебя и не не стали навящивой идеей

В том-то всё и дело, что фантазии стали для меня НАВЯЗЧИВОЙ идеей!
И их стаж - минимум 20 лет, это только с сексуальным оттенком,  а так до этого были ещё и депрессивные.

AVATAR, Arch Enemy, извините, мужики, но я-то свой организм и свою проблему чувствую лучше!
И ставлю  цель не бросить онанизм,  а устранить негатив от него. И кое-чего здесь я уже добился.

Не думайте, пожалуйста,  что я хочу иметь какую-то "привилегию" - типа мне можно,  дрочить,  а вам нет!
Не дай  Бог никому такой  привилегии!
И никому  я не навязываю своё мнение.
Давайте не будет спорить впустую.

Впрочем, возвращаюсь к дневнику.
17.01.08
Вечерком вздрочнул один раз. Не то, чтобы  оптимально, но удовлетворился и кончил без ИДФ. Всё это (вместе с предшествовавшим запоем) напоминает  повторение «революционной» оптимизации. Кстати, ей нашлось научное объяснение Метод негативного воздействия (если сразу не получается бросить)

Чувствую себя хорошо (не подумайте, что пропагандирую дрочку, просто конкретно для меня и конкретно сейчас так было лучше).
Вот теперь можно однозначно приниматься за дела и отставить фантазии.
Отсчёт времени пошёл.

Итак, отсекаю 2 вида  срывов:
1) Вялотекущие (фантазийные) – связаны с  фантазированием в течение некоторого времени (от нескольких минут до нескольких дней) на любые темы, связанные с ИДФ. Для этого отсекаю ЛЮБЫЕ фантазии (см. заглавный пост).
2) Спонтанные -  когда в уединении вдруг резко возникает желание подрочить с ИДФ. В этом случае говорю себе НЕТ. Сильно захочется – буду  вспоминать негатив от запоя.

0

32

Оптимизирующий написал(а):

И ставлю  цель не бросить онанизм,  а устранить негатив от него. И кое-чего здесь я уже добился.

Вот это очень понимаю.
Думаю если бы не жуткий негатив от онанизма, то я бы и дальше продолжал им заниматься.
У меня этот негатив появился года три назад и с какждым годом все усиливался и усиливался пока я не дошел до пикового момента, когда уже начали повляться жутко депрессивные состояния после каждой дрочки.

0

33

Drend написал(а):

У меня этот негатив появился года три назад и с какждым годом все усиливался и усиливался пока я не дошел до пикового момента, когда уже начали повляться жутко депрессивные состояния после каждой дрочки.

а
Такая же фигня. Раньше вздрочнул поймал удовольствие и забыл, а сейчас вздрочнул и весь день состояние как будто на тебя насали.

0

34

Оптимизирующий написал(а):

И ставлю  цель не бросить онанизм,  а устранить негатив от него.

Вот когда бросишь то и устранишь.

Ну если ты хочешь устранить фантазии - так не фантазируй! Всё так просто! Зачем эти систематизации? Типа, "ИДФ 1-й степени заставили меня дрочить, но я волевым усилием перевёл их в ИДФ 2-й а затем последовательно 3-й и 4-й степени. Кончил же фантазируя о здоровом сексе с жещиной! Какой я молодец!" Извини, но помоему абсурд! Вобщем я не буду лезть в твой огород, ты волен делать всё что хочешь. НО, всётаки подумай над тем что на самом деле проще бросить. А там и фантазии уйдут.

0

35

Самый эффективный способ бросить онанизм, это включить полное бесстрашие. То есть абсолютно ничего не бояться. Делать все что захочешь. Такой адреналин, просто умереть можно. Потом проблема онанизма кажется полной мелочью. Представьте только на секунду что ты ничего не боишься и делаешь все то, что захочешь. Аж мурашки по коже от такого.

0

36

Drend написал(а):

Самый эффективный способ бросить онанизм, это включить полное бесстрашие. То есть абсолютно ничего не бояться. Делать все что захочешь. Такой адреналин, просто умереть можно. Потом проблема онанизма кажется полной мелочью.

Хорошо сказал. :)  Можно ещё открыть бойцовский клуб для тех, кто хочет бросить онанизм  :D  И после каждой драки такое спокойствие и умиротворение будет наступать, что никакой онанизм нафиг не нужен будет. Но это шутка конечно. Хотя это лучше, чем переводить ИДФ-1 в ИДФ-2, затем извлекать квадратный корень из ИДФ-3, умножать на количество дрочек в месяц, делить на длинну собственного члена в милиметрах и т. д.
Надеюсь, никого не обидел.

+1

37

Кто там думает, что я в очередном запое? ;)
Спешу вас разочаровать :)

18.01.08. Занимался делом, хотя было немного ПВП – бесцельное торчание в Интернете и перед телевизором. Во время бесцельного просмотра ТВ (просто тупо глядел новости, немного поддавшись лени) в голову закралась поганенькая лярвочка и я чуть не сорвался в ИДФ-3 или ИДФ-2, но вовремя сдержался. Правда, нормально уединиться всё равно не было возможности, но при желании можно было бы найти. Но это было бы верхом идиотизма! В итоге я перевёл свои мысли в другое русло и ИДФ отступили.
Ещё были неприятные физические ощущения там, внизу. Покалывания, как будто осталось немного плотной спермы. Иногда это провоцировало на мысль подрочить, но я понимал, что это запой с вероятностью 99,9%. Тем более что затруднений при мочеиспускании не было.

19.01.08. А эти неприятные ощущения всё-таки прошли! Как было бы глупо сорваться вчера…
День похож на вчерашний, опять немного ПВП в виде бесцельного Инета и хронофагии со стороны другого человека. Ещё  чуть не сорвался поиграть на компьютере, но, видимо, не судьба – игра не пошла (и слава Богу)! Но фантазий никаких, разве немного ФВД. Спонтанно сорваться тоже  пока сильно не хочется (хотя и обстановка привычная), но расслабляться нельзя, лярвы то и дело пытаются атаковать! Надо заниматься делом.

А дрочить-то не хочется! И лёгкость какая-то в мыслях и в теле, и настроение хорошее!
Всё-таки борьба именно с фантазиями – для меня самый верный путь.

0

38

Оптимизирующий написал(а):

А дрочить-то не хочется! И лёгкость какая-то в мыслях и в теле, и настроение хорошее!
Всё-таки борьба именно с фантазиями – для меня самый верный путь.

Ой как я разочарован !!! Думал, сидит Опти в сортире и дрочит дрочит дрочит.... ( Ш У Т К А !!!)
Короче, если для тебя первопричина фантазии- так и борись с ними.
Я в последнее время прихожу к выводу что относиться к фантазиям надо так же как и к онанизму - фантазирование это та же мастурбация, только ментальная. Приятные ощущения, эррекция... а потом думаешь "я же не дрочил месяц (два, полгода), КАК такое могло произойти !!! И в запой ...
Итого - порнуха ( и не только) провоцирующий фактор. А фантазии это уже из той же оперы что и мастурбация.

+1

39

Оптимизирующий написал(а):

Ещё  чуть не сорвался поиграть на компьютере, но, видимо, не судьба – игра не пошла (и слава Богу)!

У меня был такой период времени, когда комп. игры помогали мне бороться с онанизмом. Я тогда цивилизацию третью проходил. Бывали моменты, когда ну очень-очень хотелось подрочить, прям сил не было держаться. Тогда я садился за комп и часов пять подряд тупо шпилил в цивилизацию. Засыпал под утро. Глаза уставали сильно, но зато удавалось воздержаться и не подрочить. Эдакий отвлекающий маневр. У тебя такого не было?
Сейчас игры вообще надоели, да и подход к воздержанию немного изменился.

0

40

HOSE написал(а):

У меня был такой период времени, когда комп. игры помогали мне бороться с онанизмом. Я тогда цивилизацию третью проходил. Бывали моменты, когда ну очень-очень хотелось подрочить, прям сил не было держаться. Тогда я садился за комп и часов пять подряд тупо шпилил в цивилизацию. Засыпал под утро. Глаза уставали сильно, но зато удавалось воздержаться и не подрочить. Эдакий отвлекающий маневр. У тебя такого не было?
Сейчас игры вообще надоели, да и подход к воздержанию немного изменился.

Как бы тебе ни было неприятно НО ... Это очередной пункт в Кодекс. Правда без частицы НЕ.

0

41

Ах, простите...Совсем забыл про Кодекс...

0

42

Arch Enemy написал(а):

Как бы тебе ни было неприятно НО ... Это очередной пункт в Кодекс. Правда без частицы НЕ.

Что-то не понял - при чём тут Кодекс?

HOSE написал(а):

У меня был такой период времени, когда комп. игры помогали мне бороться с онанизмом. Я тогда цивилизацию третью проходил. Бывали моменты, когда ну очень-очень хотелось подрочить, прям сил не было держаться. Тогда я садился за комп и часов пять подряд тупо шпилил в цивилизацию. Засыпал под утро. Глаза уставали сильно, но зато удавалось воздержаться и не подрочить. Эдакий отвлекающий маневр. У тебя такого не было?

У меня было другое 4 года назад - я был в настоящем игровом запое, что не мешало мне паралельно быть в запое онанистическом :(
Поиграю - подрочу, подрочу -поиграю... А дела-то никто не отменял.
На работе отвлекался, думал про игрушки, ляпов наделал... Нет, в играх я меры не знаю.  Так что хорошо, что сейчас игрушка глюканула.

20.01.08.  День походит на 2 предыдущих, днём чуть не охватили ИДФ-1, но я вовремя остановился.
Вообще есть небольшое желание подрочить оптимально, но лучше не буду, т.к. есть риск запоя.

0

43

Оптимизирующий написал(а):

я был в настоящем игровом запое

А во что играешь :) ?

0

44

AVATAR, я предпочитаю  трёхмерные стрелялки-бродилки, к  другим игрушкам равнодушен.
В  тот раз  это был Half-Life1 (не успокоился, пока не прошёл до конца), а сейчас -  несколько новых игр этой серии.

Вернёмся к дневнику.

21.01.08. День опять похож на предыдущие. Опять лярвы пытаются влезть – в  основном ИДФ-1 и ИДФ-2, та же лярва, что и вчера… Нормально уединиться возможности нет.
Сильно дрочить не хочется, по сравнению с прошлым опытом воздержания сейчас удивительно легко. Раньше на 3-4 сутки начиналась «ломка» - дикое желание именно подрочить, не то чтобы на конкретные фантазии, и необходимости в разрядке тоже  не было – видимо, психологическая зависимость. Сейчас такого и близко нет.
Иногда вообще возникает ощущение, что я бросил дрочить.  Это тоже уловка ВД – если я думаю, что уже бросил, то не готов спонтанному срыву, и именно он и происходит! Так уже было несколько раз.
А ещё ВД подкидывает разные намёки на ИДФ – случайно услышанные или увиденные имена, ситуации и т.п., то что я представлял в фантазиях, могут вызвать бурю ИДФ-воображения. Это тоже пресекаю.

Вот думаю, когда  у меня больше риск срыва – при воздержании или при дрочке? Воздержание увеличивает риск спонтанного срыва, дрочка – повтора, то и другое ведёт к запою. Думаю оптимумом будет чередование оптимальной дрочки и оптимального воздержания.

И ещё сегодня у меня на работе возникли некоторые проблемы, в основе которых – именно фантазирование! Дрочка дрочкой, а именно фантазирование мне прежде всего подгадило! И ещё  нерешительность! Конечно, проще  глупо фантазировать, или впустую сидеть в Инете и т.п., чем решительно действовать! Я же знал год назад, что это наверняка всплывёт, вот и всплыло! Спрашивается, почему я не действовал? Да потому  что фантазировал! Сейчас вот разгребаю этот бардак, но небольшие материальные потери и некоторая задержка служебного роста мне из-за моей нерешительности и фантазёрства почти обеспечены :( Не катастрофа, конечно, но очень неприятно.

22.01.08.  День опять похож на вчерашний.
Решил сегодня подрочить, а то лярва последних дней уж  больно навязчива, и был риск спонтанного срыва в запой.
И ещё решил записать, на что хочется дрочить. Хороший способ, я уже пробовал это, помогает отсекать всякий бред из  категорий ИДФ-2 и ИДФ-3.
Пробовал начать в мае прошлого года, но эта задумка превратилась в индивидуальный дневник, куда я тупо писал  отчёты о дрочках, и удивлялся, почему не могу бросить.
Кстати, такой способ предлагается для борьбы с ФВД -  читал в каком-то тексте,  который нашёл по ссылке, которую  дал fuck_up в  теме про ВД, сейчас некогда искать конкретную ссылку. Короче, если в голове бардак, предлагается записывать, о чём ты думаешь сейчас.
А для дрочки можно писать: сейчас хочу подрочить на то-то и то-то. Вполне ясным языком надо излагать, а не бредовыми фразами, которыми возбуждают себя при дрочке некоторые онанисты (у меня так бывает, и у Роледера про это написано).

Сегодня записи помогли.
Хотя и нельзя  назвать сегодняшнюю дрочку полностью оптимальной.
Первый раз дрочил с ПСФ, но полностью не удовлетворился.
Второй раз -  чуть было не сорвался в  лярву, но записи помогли ощутить весь её бред, и кончил на ИДФ-1.
Сейчас главная моя задача – сразу вернуться в рабочий ритм и не сорваться в запой. Главное – НЕ ФАНТАЗИРОВАТЬ!

0

45

22.01.08(вечер).  Всё-таки вздрочнул ещё 2 раза, не удержался. А то оставалось какое-то напряжение. Вроде устранено.

И опять немного теории и аббревиатур :)  Ну никак не могу без этого :)
Отметил для себя, что в  процессе борьбы с фантазиями у меня возникают «особо навязчивые лярвы» (ОНЛ), причём двух типов:
ОНЛ-1 – возникают, если я поддаюсь минутной слабости и фантазирую на тему ИДФ. Как правило, возникают при ФВД, когда какая-нибудь пустая мыслишка выводит меня на ИДФ. Могут также возникать при ПВП – например, просмотре ТВ, там могут тоже быть  намёки, не эротика, но чисто индивидуальные для меня. И также возникают при виде женщин, с которыми связаны ИДФ.
ОНЛ-2 –  возникают при совершенно невероятных, почти мистических обстоятельствах. Это могут быть невероятные совпадения, указывающие на наиболее острые моменты ИДФ. Здесь меня вряд ли кто поймёт, т.к. суть ИДФ я  выкладывать не собираюсь. И второй случай -  это сны на тему ИДФ.  За  20 лет фантазирования таких  снов у меня почти не было, а когда начал бороться с фантазиями – такой сон был в ночь на 11.01.08. Был ещё в ноябре,  но там было меньше ИДФ,  а тут прямо по сценарию ИДФ-3  и ИДФ-2.
Скорее всего такие сны  связаны с  тем, что я решительно удаляю ИДФ из сознания,  и они уходят в подсознание.
ОНЛ-2 зацепляют меня гораздо сильнее, чем ОНЛ-1.
Оба типа ОНЛ обязательно связаны с ИДФ, причём тип ИДФ – любой из трёх.

Так вот, в этот день меня зацепили именно ОНЛ. Предыдущие дни меня доставали одна ОНЛ-1 и одна ОНЛ-2. Если ОНЛ-1 была устранена при первой дрочке,  то ОНЛ-2 не отпускала меня, и ушла только с четвёртой, когда  я дрочил именно с этой лярвой.
И запоя не было!

23.01.08. Занимался  делом, боролся с фантазиями. Однако – днём на работе видел двух женщин, которые спровоцировали ОНЛ-1.

24.01.08. Ребята, будете смеяться, но я серьёзно!
День похож на  вчерашний. Опять видел тех же женщин! ОНЛ закрепились, и я по дороге домой расфантазировался  и всё же подрочил на эти ОНЛ. Два раза, фантазии скорее из категории ИДФ-1 (хотя чуть не сорвался в ИДФ-2 и ИДФ-3).
Запоя не случилось, хотя были ощущения физической неудовлетворенности примерно через час после дрочки. Но не настолько сильные, чтобы дрочить. Да и фантазий нет. ОНЛ нейтрализованы.
Сейчас главное – не давать себе фантазировать и не допускать новых ОНЛ. ОНЛ-1 под моим контролем, а ОНЛ-2, к счастью, редкость.

Сейчас есть эйфория и небольшая рассеянность. Займусь делом – пройдёт.

Да…  сейчас, пока  это писал, представил – если это прочитает человек, далёкий от моих проблем :D
Но для меня-то это вполне серьёзно.

Вообще для себя я понял – главное, чтобы дрочка  мне не мешала. В таком виде, в  каком за последнюю неделю – почти не мешает.
Личной жизни-то всё равно нет…  В этом-то плане всё от меня зависит, от моей активности.

Да, чуть не забыл!
Ситуация со «снотворными» фантазиями вроде стабилизировалась. Засыпаю с ПСФ (ИДФ пресекаю, да и не хочется),  сплю отлично. С утра иногда – хорошая эрекция, а дрочить – не хочется! А вот желание заняться сексом есть, раньше такого и близко не было.

0

46

Три дня был в запое :( Однако это не фантазийно-физический запой,  выматывающий меня под  ноль, а скорее «оптимальный» - 4 типа по моей классификации.
Причина запоя - в том, что я расслабился, когда закончился аврал на работе. И поддался спонтанному желанию подрочить. Причём первый раз начал дрочить с ИДФ-3, а кончил с ИДФ-1, и при этом получил кайф. И так и было – по нескольку дрочек в день!
И самое хреновое – это то, что кайфа от дрочки в эти дни было больше, чем негатива! Таким образом, пропала негативная мотивация – слабость, рассеянность, бессонница и т.п., а также ИДФ-3.
Вывод: необходимо срочно формировать позитивную мотивацию! Надо заниматься делом. Если не получается заняться домашним хозяйством (так было в выходные),  то надо заниматься работой, независимо от того, есть аврал или срочные дела или нет! Иначе можно вот так постепенно вернуться к старой онанозависимости…

Есть и очевидные плюсы. Во-первых,  по ночам ИДФ больше не достают. Во-вторых,  я себя почти полностью отучил от ИДФ-фантазирования вне онанизма, да и просто пустое ВД-фантазирование заметно сократилось.

0

47

Оптимизирующий написал(а):

и при этом получил кайф ... по нескольку дрочек в день

:x   ... а это уже без комментариев ...  :x

0

48

29.01.08.  Ночью приснился эротический сон, очень приятный и абсолютно без ИДФ!
С  утра хотелось подрочить на эту тему, но я сдержался.
Днём не дрочил, не фантазировал, и не хотелось.

Вечером возникли очень неприятные ощущения где-то воле яиц, возможно, как раз в простате. Продолжалось это минут пять, потом отпустило. Вот думаю – не последствия ли это запоя?

30.01.08.  Неприятные ощущения повторились утром. Решил подрочить и сделал это один раз. Основные фантазии – как раз из вчерашнего сна, хотя и с добавкой ИДФ-1. Вроде  удовлетворился. Дрочить и фантазировать больше не хочется. Посмотрим, что будет дальше.

0

49

Оптимизирующий
Друг, тебе не надоело еще оптимизировать? Разве не хочется бросить раз и навсегда?

0

50

Drend
Честно говоря, подумываю о бросании...
Но - во-первых, опасаюсь худших срывов с ИДФ-3 ,
а во-вторых, нет достаточной мотивации.

0

51

Оптимизирующий,
ну что ещё тебе сказать... всё что я мог тебе сказать уже сказано и мной и другими. Понимаешь, под видом этой своей оптимизации ты просто занимаешься запойным онанизмом. К тому же систематизируешь свои пороки, продолжая при этом им предаваться. Последние записи в твоём дневнике иначе как абсурдными назвать нельзя - я пытался их цитировать, но, лучше перечитай последнюю свою страницу сам. Если ты в состоянии критически оценивать свои действия, конечно. Если уж ты до такой степени разложил свой дух онанизмом что не в состоянии ему больше сопротивляться, так  хотя бы не приводи в своё (само)оправдание смешных и нелепых аргументов, какой ты типа молодец что неделю дрочил по три раза в день, при этом "получая кайф" и кончая фантазируя о реальном сексе с женщиной. (Преувеличено мной, но не сильно). Это же просто смешно читать! Мне неприятно тебя критиковать тем более в таком тоне, НО, всё равно тебе скажут подобное, если уже не говорили.
Ты загнал себя в тупик, из которого есть только два выхода.
Первый - тот самый который ты отвергаешь и считаешь для себя неприемлимым - раз и навсегда бросить онанизм. Это трудно и неизбежны срывы, которые приходится преодалевать.
Второй - это та самая твоя оптимизация. Только ты ведь ни хрена не оптимизируешь, а просто занимаешься живописанием своего порока. Почему ты до сих пор не упорядочил свой онанизм и не дрочишь РАЗ В НЕДЕЛЮ причём ТОЛЬКО ОДИН РАЗ а не две или три дрочки подряд "получая при этом кайф"? Воли не хватает? Или слишком приятно дрочить? Уже давно пора выработать и придерживаться подобного режима, который кстати должен по идее исключить твои запои.  А не описывать сгустки спермы в мочеиспускательном канале, которые ты вышибаешь мастурбируя по утрам в туалете.
Ещё раз, мне неприятно тебе всё это высказывать, но читать то что ты недвно понанисал в своём же дневнике  мне ещё более неприятно.

0

52

31.01.08. Короче, сегодня я опять сорвался. Подробности опущу, скажу лишь, что началось это с ночных ИДФ (сегодня ночью вернулись, сволочи!) :(
Опять такая хрень – есть кайф и нет особого негатива…

Нет, так не пойдёт! Знаю я эти уловки ВД – сейчас прямого негатива нет, но так, помаленьку-потихоньку онаномания возвращается на старые позиции. А потом и рассеянность, и слабость, и т.д., и т.п. И ИДФ во всей красе, конечно… И не резко,  а как-то крадучись… Всё это уже начинается, поэтому важно пресечь это здесь и сейчас!

Кратко о том, как я боролся с онанизмом.
2 года  назад, в феврале 2006 года я впервые попытался  бросить дрочить.
Просто понял, что так жить нельзя.  И моё мнение было подкреплено материалами Онанофобника, которые сейчас можно найти в разделе «Пользователи Интернета об онанизме»
И мне это не удалось. Впрочем, при тех условиях это было бесполезно.
Держался 5 и 6 дней – в итоге срывался с ИДФ-3.
А главная причина – это монополия ИДФ на мои сексуальные желания.
Потом, в октябре 2006 г. я провел «революционную» оптимизацию  и выделил ПСФ.
После этого я надеялся, что ИДФ уйдут совсем. Не ушли.
Периодически срывался в ИДФ-3.
В  ноябре 2007 г. после очередного такого срыва разозлился и продержался 8 дней при намеченной неделе. Это время не фантазировал даже ночами. В итоге  -  запоя не было!
А вот в декабре после 10 дней воздержания сорвался в недельный запой. Причина банальна – я фантазировал!
Поэтому в новом году стал бороться с фантазиями и почти отучил себя от эротического фантазирования вне онанизма. И пустое фантазирование минимизировал.
Систематизацию своих фантазий считаю правильным шагом и от этого не отказываюсь. Конечно, со стороны это выглядит абсолютным бредом! Но мои фантазии ещё более бредовы, поэтому я их и не раскрываю.
Однако жёсткого запрета на дрочку не было. Вдобавок фантазии сконцентрировались на актах онанизма, и стал вновь получать кайф, в том числе и от ИДФ-1 и ИДФ-2. Что получается дальше – описал в начале этого поста.

И самое главное. Нужна ПОЗИТИВНАЯ мотивация к борьбе с онанизмом.
Мотивация не может быть только негативной. Да и  пропала она, негативная-то мотивация.
Вот над этим буду думать.

А так  - план моей борьбы отныне таков:
1. Заниматься вплотную текущими делами по работе и по дому. Исключать ПВП.
2.  Не фантазировать, пресекать любые фантазии в зародыше.
3. Не мастурбировать. Исключение составляет ПОЛНОСТЬЮ оптимальный онанизм, без всяких там допусков типа ИДФ-1. Хоть немного ИДФ, даже при всех остальных оптимальных условиях, хоть при каком кайфе – это срыв.
4. Работать над позитивной мотивацией.
5. В случае срыва – не допускать запоя ни смотря ни на что!

И по последнему пункту: Arch Enemy,  не знаю,  к чему ты вспомнил про эти сгустки спермы!
Я писал про них ещё в старом дневнике. Эта проблема у меня наиболее остро стояла в октябре-ноябре.
Сейчас, к счастью, этого нет! Некоторая физическая неудовлетворенность иногда случалась в январе, но не настолько.
Хотя такое при срывах возможно.
Впрочем, причина моих январских срывов – элементарное слабоволие, что там говорить...

0

53

Оптимизирующий, понимаешь ли, надо просто или бросить или свести к минимуму. Прости за излишнюю жёсткость (поверь, к себе самому я не менее жёсток), но ВСЯ твоя теория оптимизации направлена ни на какую не оптимизацию. Она всего лишь служит отмазкой и самооправданием неспособности взять себя в руки и отказаться дрочить, скорее всего даже тобой неосознанной. Потому что для того чтобы получить то что ты хочешь, надо работать, напрягаться, ломать себя. И так в любом деле. (Хочешь пояс по каратэ - иди к мастеру и не жалея себя паши несколько лет, а не рассматривай картинки в учебниках.)
Вот считаешь ты свои фантазии настолько позорными, что даже не решаешься изложить ( и не надо), так возненавидь эту часть себя, отрежь её как опухоль и отправь в крематорий. Нет, ты любовно наблюдаешь эту мерзость, систематезируешь. Когда надо просто взять себя в руки и доказать самому себе что ты Мужик. ТЫ ЖЕ СМОГ НЕ ДРОЧИТЬ 10 ДНЕЙ !!!
Вот мой взгляд со стороны на то чем ты занимаешься: "ИДФ 1-й степени перешли в 4-ю степень поэтому я сорвался в онанисический запой 2-й степени. Я не мог не сорваться в запой, ведь это же ИДФ, да ещё 4-й степени. Ну как не подрочить по такому поводу!" На зеркало нече пенять...
Так что хватит уже заниматься этой ерундой, и направь свою волю на конкретную работу над собой - поставь себе конкретную цель - не дрочить неделю. Потом подрочи "оптимально" (и без ИДФ, ПДФ, и прочей херни). Потом снова не дрочи неделю. И не фантазируй при этом. А если уж тебя посетили ИДФ ... степени так не трогай член руками несмотря на них. Понимаешь, твоя теория ничего не стоит, если ты всё равно дрочишь и более того, дрочишь когда эту самую теорию создаёшь. Это всё равно, что писать наставление "Как бросить курить", и при этом выкуривать одну сигарету за другой.

0

54

Arch Enemy, те 10 дней - не показатель. Ноябрьские  8 дней, после которых я не сорвался, для меня куда важнее.
И по этому поводу я уже неоднократно писал.
План действий изложил выше, в соответствии с ним и действую.

0

55

Оптимизирующий
А нельзя просто целую неделю делать дела и не думать ни о каких фантазиях и онанизме, а в выходные просто насмотреться порнухи и нормально подрочить? А рабочие дни опять не фантазировать и не думать об онанизме.
Вот это я называю оптимальный онанизм.

0

56

Оптимизирующий написал(а):

Ноябрьские  8 дней, после которых я не сорвался, для меня куда важнее.

Понимаешь, я тебе всё что хотел и должен был уже сказал. Но после ноября был ещё и декабрь и январь. И провести ты их мог точно вот так, как сказал наш коллега:

Drend написал(а):

А нельзя просто целую неделю делать дела и не думать ни о каких фантазиях и онанизме, а в выходные просто насмотреться порнухи и нормально подрочить? А рабочие дни опять не фантазировать и не думать об онанизме.

А ведь ты провёл декабрь и январь месяцы совсем не так упорядоченно, правда? Понимаешь, тебя никто не унижает, но просто мне и другим нашим товарищам видны твои ошибки со стороны. Так что если критика показалась жёсткой, это в первую очередь твоя оплошность.  Делай выводы, принимай к сведению ... я всё уже сказал.

0

57

Arch Enemy написал(а):

Понимаешь, тебя никто не унижает, но просто мне и другим нашим товарищам видны твои ошибки со стороны. Так что если критика показалась жёсткой, это в первую очередь твоя оплошность.  Делай выводы, принимай к сведению ... я всё уже сказал.

Я это понимаю.
Но поймите и меня - мой случай не совсем типичен! Или совсем не типичен...
По степени бредовости это сопоставимо с вот этим http … spoved.htm - Исповедь бывшего фетиш-онаниста
Я уже не раз писал, что порно я не смотрю и никогда не смотрел.
И проблемой для меня являются именно ДЕТСКИЕ фантазии!
Вот вы помните, о  чём фантазировали лет в 9-11 и дрочили в 12-14?
Arch Enemy, ты же писал на старом форуме, что ты это напрочь забыл?
А  я вот нет. Но борюсь с этим.

Drend написал(а):

А нельзя просто целую неделю делать дела и не думать ни о каких фантазиях и онанизме, а в выходные просто насмотреться порнухи и нормально подрочить? А рабочие дни опять не фантазировать и не думать об онанизме.
Вот это я называю оптимальный онанизм.

Если заменить порно на ИДФ в этом совете, попробовать можно.
Вот только результат наверняка будет отрицательным в том плане, что в таком случае я получу кайф от дрочки с ИДФ  и на одном разе не остановлюсь.
А значит -  будет запой.

1.02.08. Занимаюсь делом.
С утра немного перебрал с пустым фантазированием, но прекратил эту хрень.
Ещё были попытки ИДФ всех типов, но я их также пресёк.
Если захочется  спонтанно сорваться, то в качестве мотивации буду  использовать негатив от ИДФ и онаномании, а также позитив от оптиммального воздержания, который уже ощущается.

0

58

Оптимизирующий написал(а):

Но поймите и меня - мой случай не совсем типичен! Или совсем не типичен...
По степени бредовости это сопоставимо с вот этим - - Исповедь бывшего фетиш-онаниста
Я уже не раз писал, что порно я не смотрю и никогда не смотрел.
И проблемой для меня являются именно ДЕТСКИЕ фантазии!
Вот вы помните, о  чём фантазировали лет в 9-11 и дрочили в 12-14?
Arch Enemy, ты же писал на старом форуме, что ты это напрочь забыл?
А  я вот нет. Но борюсь с этим.

ВОТ ты и попался! Понимаешь, ВОТ оно - твоё самооправдание, причём скорее всего ты сам не понимаешь что самооправдываешься вместо того чтобы бороться с собой! Грубо говоря это можно свести к простой фразе;

"МОЙ СЛУЧАЙ НЕ ТИПИЧЕН И ПОЭТОМУ Я ДРОЧУ. КАК ЖЕ Я МОГУ НЕ ДРОЧИТЬ КОГДА ПРОБЛЕМОЙ МОЕЙ ЯВЛЯЮТСЯ ИМЕННО ДЕТСКИЕ ФАНТАЗИИ?"

Да пошли ты эти свои фантазии в жопу! Именно туда! Понимаешь, тут почти у любого из нас если копнуть - такие фантазии и детские и недетские и страшно подумать какие ещё. Так что, мы все должны по этому поводу запойно дрочить?
И потом с чего ты взял что твой случай нетипичен? Вспомнил случай того извращенца в колготках? Он то кстати справился с собой, а не сортировал колготки по принципу в сеточку- не в сеточку. А случаи остальных участников форума в том числе и мой что, типичны?
Если каждый из нас откровенно признается в том, о чём конкретно он фантазирует во время мастурбации то Фрейд перевернётся в гробу !!! Только есть одно отличие. Не смотря на свои тайные фантазии и желания большинство из нас как-то берёт себя в руки и в состоянии не дрочить месяц - два и более. Если ты думаешь что другим легче чем тебе, то ты глубоко заблуждаешься, будь уверен.

ТЕБЕ НАДО НЕ СИСТЕМАТИЗИРОВАТЬ СВОИ ФАНТАЗИИ А ИЗЖИВАТЬ ИХ. И ДУМАТЬ НЕ О ТОМ КАКОЕ БЫ ЕЩЁ НАЗВАНИЕ ПРИДУМАТЬ ДЛЯ ОЧЕРЕДНОЙ ПОДГРУППЫ ИДФ 8-Й СТЕПЕНИ, А О ТОМ, КАК НЕ ФАНТАЗИРОВАТЬ И КАК НЕ МАСТУРБИРОВАТЬ. ВОТ И ВСЁ !!! ПРОСТО ВОЗЬМИ НАКОНЕЦ СЕБЯ В РУКИ (ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ТЫ УЖЕ ДОКАЗАЛ ЧТО МОЖЕШЬ ЭТО ДЕЛАТЬ) И НЕ ДРОЧИ НУ НЕДЕЛЮ НУ МЕСЯЦ. И КУДА ТВОИ "ИДФ" ДЕНУТСЯ ТЫ И ЗАБУДЕШЬ. А ТАК, ПОКА ТЫ С НИМИ НЯНЧИШЬСЯ ОНИ ТЕБЯ НЕ ОТПУСТЯТ.

0

59

Опти, давай бери себя в руки наконец. Продержись хотя бы неделю.

0

60

Ночью сорвался с ИДФ-2.
Причина - в плохом настроении и сложностях с  засыпанием.
А  началось всё с  приступа пустого фантазирования - вовремя не отключил внутренний диалог.
Продолжаю борьбу.

0


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » Дневник борьбы с фантазиями