Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Мой дневник!


Мой дневник!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здраствуйте вот нашел этот сайт.Мне 15, лет дрочу не помню сколько.Где-то года два или три.Как-то сразу стал понимать что это плохо и что это влияет на организм, но меня уже затянуло.Пробовал бросать, но не смог.И так это продолжалось.Потом набрел на этот сайт,задумался решил не создавать дневник , а попробовать самому.И как-то все так хорошо пошло.Держался,держался.Потом бац, ночные полюции,опять ощутил кайф потом снова взялся за это дело.И знаю что это плохо что влияет на жизнь,но ничего не могу поделать!Даже думаю:"Ладно щас вздрочну, потом зарегенюсь на форуме и заведу дневник".Это болезнь!!!!!!Помогите не знаю, как с этим бороться!Начинаю бросать-достают олюции.Ах да была девушка, но не долго.С ней как-то происходило все быстро.Сунул-плюнул.Это тоже напрягло.вообщем напишите что думаете пожалуйста!

+3

2

Sanek
А тут думать нечего бросай да и все, советами тут несильно поможешь, форум может только дать пинок в положительную сторону, дальше каждый уже сам для себя решает для чего он бросает о. :) Статей тут много написано так что читай и думай  :rolleyes: А поллюции это естественно так что лучше не стоит их перебивать или отказываться, ИМХО чем больше думаешь о секасе тем чаще будут поллюции, у меня вот например уже почти их нет (хотя возможно это из-за малого срока воздержания). Про сунул-плюснул незнаю как, опыта не было, но часто читал что у молодых всегда так, быра быра в подьезде и даже толком ничего не получается, из-за чего поттом комплексы возникают.

Отредактировано невеселый_человек (2008-05-26 14:53:12)

0

3

Удачи в борьбе!!!!

0

4

привет Sanek! Сам я уже вроде бы бросил, а поскольку мы с тобой одного возраста, у нас могут быть похожие мысли. Вот ссылки на мой старый и новый дневник, может быть тебе это поможет : Успех Лютика :))
                                                                                     Ни шагу назад!

0

5

Спасибо огромное всем.А тебе лютик отдельное! почитаю!!

0

6

Sanek , у тебя отличная возможность исправить свою жизнь почти вначале. Тебе всего 15, завязывай скорей, а то когда будет 25-30 лет, начнешь задумываться, что что-то в жизни не так: неудачи в личной жизни, упадок сил и т.п. Удачи!

0

7

Sanek у тебя идет период интенсивного развития как физического так и нравственного. Работай над своим телом, физическая активность каждый день, молодость это великий дар и ответственность. Ошибки молодости не прощаются. Сейчас тебе как никогда нужно воспитывать себя, еще раз подчеркну именно в этом возрасте идет становление организма, запустишь себя, дальше будут только проблемы. Тебе повезло, что ты попал на этот форум. Прислушайся к участникам форума, эти люди достаточно настрадались, и они знают что говорят, они годами разрушали себя. Я и сам сдрочил себя до полного распада, как физического, так и духовного. Опиши и расскажи о своей физической активности, какие физические нагрузки ты даешь себе в течение дня. Также скажи свой рост и вес.

+1

8

Блудный сын написал(а):

Sanek , у тебя отличная возможность исправить свою жизнь почти вначале. Тебе всего 15, завязывай скорей, а то когда будет 25-30 лет, начнешь задумываться, что что-то в жизни не так: неудачи в личной жизни, упадок сил и т.п. Удачи!

вот сейчас он накормит себя внутренними обещаниями, мол а ху@е мне всего 15, тут вон мужики в 25-30 имеют проблемы с девушками, с дрочем, мне до этого далеко... Я тоже так себя успокаивал, пока вот не пришел к тому, к чему пришел. Как по мне тут огромную роль играет стаж, ты дрочил уже 3 года, а это не малый срок, в особенности для подросткового организма, так что бросай сейчас, а не завтра, послезавтра и т.д..

0

9

coden написал(а):

Sanek у тебя идет период интенсивного развития как физического так и нравственного. Работай над своим телом, физическая активность каждый день, молодость это великий дар и ответственность. Ошибки молодости не прощаются. Сейчас тебе как никогда нужно воспитывать себя, еще раз подчеркну именно в этом возрасте идет становление организма, запустишь себя, дальше будут только проблемы. Тебе повезло, что ты попал на этот форум. Прислушайся к участникам форума, эти люди достаточно настрадались, и они знают что говорят, они годами разрушали себя. Я и сам сдрочил себя до полного распада, как физического, так и духовного. Опиши и расскажи о своей физической активности, какие физические нагрузки ты даешь себе в течение дня. Также скажи свой рост и вес.

Полностью подписываюсь под словами уважаемого коллеги. Пока ты не осознал, но скоро как и я поймешь, что этот сайт посвящен не столько борьбе с онанизмом, сколько формировании своей личности и корректировке взглядов на жизнь. Цитируя Andiona, я могу сказать « этот сайт – скорее реабилитационный центр, для людей подверженных онанизму» Победишь ты порок или нет, ты станешь личностью, как когда-то еще до того как опустился. Физические нагрузки сейчас очень важны! В нашем возрасте намного проще работать над своим телом, чем уже с взрослым сложившимся организмом.

+1

10

Lomasterr84 написал(а):

так что бросай сейчас, а не завтра, послезавтра и т.д..

Ну, и я про это же...

0

11

Lomasterr84 написал(а):

вот сейчас он накормит себя внутренними обещаниями, мол а ху@е мне всего 15, тут вон мужики в 25-30 имеют проблемы с девушками, с дрочем, мне до этого далеко...

А меня наоборот это подстегнуло, я понял что если не исправлю ничего сейчас, потом будит еще труднее

0

12

Блин как хорошо, что я нашел тех с кем могу об этом поговорить!!Вчера не  дрочил.Захотелось только к вечеру,но как-то  отвлекся и забыл.Ночью хопа-неприятность.Но я не стал расстраиваться,хотя после полюции настроение падает!Я занимаюсь спортом(лыжные гонки) уже давно.Где-то лет 6-7.Вешу 60-62.Рост 180см.

+2

13

Полюции со временем сократяться, сейчас у меня в среднем от 1 до 2 за месяц, и то это действительно "настоящие" полюции без фантазий, выброс излишков энергии, у меня этот процесс полностью безмысленный, пока, дальше будет видно. Слов нет лыжи это моя страсть. 7 лет респект, как же ты еще эту гадость не бросил. У тебя есть реальная возможность всю сексуальную энергию пустить в спорт, и станешь чемпионом.

0

14

Sanek Ты молоток, что не стал расстраиваться по этому поводу. Иначе бы мог впасть в Дипресняк, а там уйти в запой.
                                                                                                           Все будит отлично!

0

15

Сегодня ночью столько всего снилось.Но ничего не произишло!!!Щас хожу терплю!!Охото блин!!

0

16

За  эти дни была только одна полюция)Уже почти  не могу дежаться!Меня аж ломает.

0

17

Чего ты не можешь? 4 дня всего прошло!! Будь мужиком! Физические нагрузки тебе в помощь и холодный душ! Не сдавайся :flag:

0

18

Вы наверное поняли почему я забросил дневник...я продержался 6 дней,потом срыв,потом держался 3 дня,затем срыв,и так днистали сокращатся и пришел к тому же.Я не знаю что на меня находит!!!Просто отключаюсь и тупо иду и.....Вот если бы ктонить бил бы мне по морде  этот момент!

0

19

Как сбросить ленейку??

0

20

Sanek написал(а):

Как сбросить ленейку??

Просто заведи новую.
Или отредактируй подпись в своем профиле, там увидишь в коде линейки 27052008, поменяй на 11062008, например.

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Мой дневник!