Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Хотите ли вы найти девушку?


Хотите ли вы найти девушку?

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Arch Enemy написал(а):

Дело в том, что если ты будешь много дрочить, может так получитсья, что когда с девчёнкой дойдёт до ... самого интересного, а ты себя так усердно доил, что она тебе не то чтобы не интересна, но... да и возбуждаться привычка на порнуху, и член встаёт только от прикосновения собственных рук... Так что прежде чем ... надо бы с месяц не дрочить.

Я не спорю. Я имею ввиду, что нужно забыть про дрочку и побольше общаться с девушками. Так процесс отвыкания от дрочки будет скорее идти. Тем более, если у парня появится более менее подходящая девочка на горизонте, то это дополнительный стимул к тому чтобы не быть рядом с ней дрочером, а быть настоящим самцом и мужиком !

0

32

Несколько лет искал себе девушку, уже почти отчаялся, чувствовал себе неудачником, а потом нашёл. Через один форум в инете. Мне всегда было плевать на советы типа "выйди на улицу", "пойди на диско" и тд. Поначалу тоже был сильный страх, что у меня ничего не получится, но всё обошлось, потому что у подруги были тоже страхи и ещё больше моих  :O

0

33

Wolf написал(а):

Несколько лет искал себе девушку, уже почти отчаялся, чувствовал себе неудачником, а потом нашёл. Через один форум в инете.

Это форум по интересам? Или сайт знакомств?

0

34

Я тоже хочу найти себе девушку. Только не просто самку, а девушку, которую я буду любить и соответсвенно она меня тоже. К сожалению, я убедился, что в наше время это очень трудно, если вообще возможно. Я достаточно хорошо разбираюсь в людях - психологии и, хочу заметить, что за все свое время существования видел всего несколько по настоящему счатливых пар, которые действительно любят друг друга без всяких сомнений и прочего.

Это конечно сугубо мое мнение и каждый вправе не соглашаться с ним, но человек разумное существо, а не животное. И единственное, что нас отличает от животных - это то, что ВЫБОРЫ ОСНОВАНЫ НЕ ТОЛЬКО НА ИНСТИНКТАХ. Просто трахнуть девушку ради того, чтобы испытать орагзм - это тоже самое, что вздрочнуть. В отличии от животных мы можем размышять...

+2

35

It's my life написал(а):

Я тоже хочу найти себе девушку. Только не просто самку, а девушку, которую я буду любить и соответсвенно она меня тоже. К сожалению, я убедился, что в наше время это очень трудно, если вообще возможно.

IMHO возможно именно ВСТРЕТИТЬ такую девушку.
А найти на всяких бл**ских сайтах знакомств, в ночных клубах и т.п. - невозможно, там только для:

It's my life написал(а):

Просто трахнуть девушку ради того, чтобы испытать орагзм - это тоже самое, что вздрочнуть.

IMHO всё же получше, чем вздрочнуть.

0

36

Оптимизирующий написал(а):

Это форум по интересам? Или сайт знакомств?

Это форум для русскоязычной молодёжи в Германии.

0

37

Не буду спорить на эту тему. Каждый вправе на свое мнение.

0

38

Я верю, что "кто ищет, тот найдёт". Бывают, конечно, случаи, что встречаешь просто так, но возможно, что оно и не просто так.. Может, где-то там на небесах решили, что "пора".
Нужно быть кузнецом своего счастья и искать, не надеясь на мгновенный результат. Как говорится, "на Б-га надейся, а сам не плошай". Главное, не превращать всю жизнь в сплошной поиск - это может привести к стрессу и депрессии. Жить, развиваться и параллельно искать по-немногу... ИМХО

0

39

Истину глаголишь товарищ Wolf!!!

0

40

так уж сначала оклематься от последствий онанизма бы, а потом найти девушку...
а даже если и не найдёшь онанизм всё равно надо бросать, иначе до 30 лет не доживёшь...

0

41

scorpion написал(а):

так уж сначала оклематься от последствий онанизма бы, а потом найти девушку...

В том-то и дело - без девушки ослабляется мотивация в борьбе с  онанизмом!

scorpion написал(а):

а даже если и не найдёшь онанизм всё равно надо бросать, иначе до 30 лет не доживёшь...

Почему не доживёшь? Доживёшь, но вот так Девственник в 30 лет - романтик или неврастеник?

0

42

да ну на хрен... уж лучше повеситься..

0

43

Можно найти что-нибудь и поинтереснее чем девушка.

0

44

DoomRocker написал(а):

Можно найти что-нибудь и поинтереснее чем девушка.

Что например?

0

45

Drend написал(а):

Что например?

Например, двух девушек.

0

46

нет, я не собираюсь никого искать. да и что вообще значит - искать девушку, как клад что ли.. типа искал-искал, замучался весь, но нашел, порадовался, растратил всё. влюбленность представляет собой тот же процесс. я занимаюсь практикой любви (не путать с сексом :)  ), пока для меня это очень тяжело, но я уже вижу первые плоды этой практики. про секс я вообще молчу.

0

47

PostVal,
что значит в твоём понимании практика любви?

0

48

Моя скромная история сколько-нибудь серьезных отношений...

В сентябре прошло года начал общаться с девушкой. Думал что у нас  сней могут получиться серьезные отношения.
Как-то после похода в кино, я ей сказал, что "мне интересен её мир, я хотел бы узнать ее получше, она мне очень нравится...". Вечером тогоже дня
приходит смска "Я так и не поняла, ты хочешь со мной встречаться?". Отвечаю "Да!А ты со мной?". Она отвечает "Да". Через три дня она пишет по асе "Давай останемся просто друзьями."... Потом три дня молчания. Я места себе не находил. Звоню ей, спрашиваю "Как дела?", она "Отлично". Я ей "Послушай, давай поговорим...(я абсолютно не понимал почему так произошло)", она "Да, надо с тобой поговорить."... Договорились встретиться после учебы. Она повела меня в общагу...а когда мы уже лежали на кровати я ляпнул "Я конечно неопытный в этих вопросах,а ты хочешь заняться со мной люовью?". У неё округлились глаза,
хотя только что она целовала мне шею, и она сказала "у-у", мотнув отрицательно головой...После это она начала меня игнорировать...

Вот такие дела, ребята) Будьте собой. Знайте чего вы хотите от девушки, а ещё лучше чего она хочет от вас...
P.S. До сих пор многого не понимаю из произошедшего...

0

49

Мне одна девушка с которой я встречался говорила что никогда нельзя спрашивать у девушки "Будешь со мной стречаться?" или говорить "Давай с тобой встречаться". Так как если ты с ней гуляешь или куда-то ходишь, и предлагаешь ей еще это сделать и она соглашается, то это значит вы уже стречаетесь. Вроде так пояснила.

0

50

Drend,
это девушка у меня спросила, а не я задал ей этот вопрос...

0

51

Под "практикой любви" я понимаю, мою позицию по отношению к другим людям. это позиция помощи и поддержки в деле личностного роста.

0

52

Не хочу я никого искать и находить. Ну их нахуй этих девушек.
Хочу хороший сон, много денег, еды, и покупать то что захочу себе.
И еще хочу на лазурный берег Франции на море отдыхать.
Задолбало все.

+1

53

:D

0

54

korson написал(а):

После это она начала меня игнорировать

Да забей ты на таких девчонок! Они не стоят того, чтобы из-за них переживали. У этой фигура, видимо, была ничего, а внутри - пустота. Если бы там хоть что-то было, то она бы сказала "извини, но мне нужен другой человек", а так - она просто пустышка.

Я иногда общаюсь в чатах, аське с девушками. Если меня спрашивают, сколько было партнёров, секса и тд - отвечаю, что не было ничего, чтобы увидеть реакцию. Зачем мне на дур время терять? :)

Несколько категоричная точка зрения, но она лучше, чем считать себя всё время неполноценным из-за дрочки, отсутствия опыта и тд.

0

55

кто хочет найти себе девушку, почитайте про пикап, там много полезных рекомендаций. Вообще, наличие девушки- это признак того, что у вас многое в порядке. Скажем, онанизмом не занимаетесь, есть интересная работа или учеба, здоровье, интеллект в порядке, уверенность в себе- глядишь, а тут и баба под боком уже лежит ))

0

56

Drend написал(а):

Не хочу я никого искать и находить. Ну их нахуй этих девушек

Читаешь мои мысли +1:) Чем больше не дрочу тем больше отвращения к ним испытываю.

0

57

невеселый_человек написал(а):

ем больше не дрочу тем больше отвращения к ним испытываю.

А куда же вы будете накапливающуюся сексуальную энергию девать? Она в любом случае как-то будет из вас выходить-например в виде поллюций.

0

58

Daniloff написал(а):

Вообще, наличие девушки- это признак того, что у вас многое в порядке. Скажем, онанизмом не занимаетесь, есть интересная работа или учеба, здоровье, интеллект в порядке, уверенность в себе

У меня всё с точностью до наоборот. :(

Daniloff написал(а):

кто хочет найти себе девушку, почитайте про пикап, там много полезных рекомендаций.

Я бы хотел найти такую девушку,которую можно было бы не только **ать,но и уважать. А эти пикапы блядские...

Отредактировано Сашв (2008-03-29 02:46:44)

0

59

Сашв написал(а):

Я бы хотел найти такую девушку,которую можно было бы не только **ать,но и уважать. А эти пикапы блядские...

А кто тебе мешает? Ищи...

0

60

be_fIrst написал(а):

Ищи...

Где и как?

0


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Хотите ли вы найти девушку?