Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Одолеть себя


Одолеть себя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Решил сегодня бросить дрочить. Решение это назревало давно: были попытки воздержания, которые все  быстро заканчивались. После последней попытки, где-то месяц назад решил пустить всё на самотёк. И сегодня произошёл такой случай: вздрочнул я сегодня, сижу телек смотрю, ещё потянуло. Думаю идти или не идти. Решил монету бросить монету: орёл – дрочу, решка – не дрочу. Выпала решка )). Поюзал гугол и вот я здесь. Надеюсь, вы примите меня в свои ряды?

P.S.  Попытаюсь не дрочить до следующего вторника. Дальше видно будет.

0

2

Чужой_Человек написал(а):

Попытаюсь не дрочить до следующего вторника

Попытка не пытка.Давай!!!

0

3

а цель твоя какая? кидать монетку после каждого этапа?

0

4

Сразу бросить не получилось. Сегодня срыв. Хотя я и назвал это «профилактической дрочкой». Всё-таки сложно и физически и психически сразу перестроиться, если раньше дрочил с периодом в день, два, а тут взять сразу и бросить. Если мысли о дрочке будут лезть в голову целыми днями, ни о чём больше не смогу думать, то для меня наверное будет лучше «спустить пар», чем ходить и только и думать об этом. Буду пробовать постепенно увеличивать дни без онанизма, а если это случиться то надо не впадать в запой. Новая цель – попытаться продержаться две недели. Посмотрю, что из этого у меня выдет.

andion
          Цель: бросить онанизм.
  Причина: слишком много времени он у меня убивает, не столько сам процесс, сколько тем, что после онанизма на меня наваливается какая-то апатия и усталость, не хочется ничего делать – только сидеть и смотреть телек или гамать в комп, или опять дрочить. Конечно, может и не онанизм этому причина, но если я его брошу, то по крайне мере  мне будет почти не на что сваливать моё безделие.

0

5

Чужой_Человек написал(а):

Всё-таки сложно и физически и психически сразу перестроиться, если раньше дрочил с периодом в день, два, а тут взять сразу и бросить. Если мысли о дрочке будут лезть в голову целыми днями, ни о чём больше не смогу думать, то для меня наверное будет лучше «спустить пар», чем ходить и только и думать об этом. Буду пробовать постепенно увеличивать дни без онанизма, а если это случиться то надо не впадать в запой. Новая цель – попытаться продержаться две недели

Без ломки к сожалению никак. Но дело в том, что пытаться взять онанизм под контроль и дрочить по расписанию (раз в неделю, например)- это труднее чем бросить сразу и насовсем. Каждого "дня дрочки" начинаешь ждать как праздника, потом эти дни становятся всё чаще, начинаешь прощать себе срывы и "внеплановые" дни дрочки. И вот ты снова в том состоянии с которого начинал. А после того как спустишь раз в месяц или два- ой как хочется дрочить. И может произойти откат. Вобщем, решать тебе. Можешь дрочить один раз в две недели, но только один раз- значит делай так.

0

6

Arch Enemy написал(а):

Каждого "дня дрочки" начинаешь ждать как праздника

А вот у меня такого никогда не было!
IMHO при таком настрое вообще невозможно держаться.
Когда я держался 7-10 дней, то основная мысль была "как бы не сорваться".

Arch Enemy написал(а):

потом эти дни становятся всё чаще, начинаешь прощать себе срывы и "внеплановые" дни дрочки.

А вот это объясняется кризиисом мотивации.

0

7

Чужой_Человек написал(а):

Всё-таки сложно и физически и психически сразу перестроиться, если раньше дрочил с периодом в день, два, а тут взять сразу и бросить.

Ерунда, это самовнушение, ИМХО с таким внушением вообще сложно бросить. Не надо перестраиваться, надо просто не дрочить - потом привыкнешь.
Все дело в так называемой "силе воли"

0

8

Чужой_Человек написал(а):

Всё-таки сложно и физически и психически сразу перестроиться, если раньше дрочил с периодом в день, два, а тут взять сразу и бросить.

Можно! и довольно легко... было бы желание и ЦЕЛЬ!

0

9

ALEX
+1

0

10

Одна неделя без дрочки позади. Нужна ещё одна.

P.S. Вчера у меня был выпускной.

Отредактировано Чужой_Человек (2008-06-24 15:01:16)

0

11

Чужой_Человек написал(а):

P.S. Вчера у меня был выпускной.

Поздравляю с окончанием школы!

0

12

Итак - две недели без онанизма прошли. В целом всё хорошо и дрочить даже както не тянет. Только в пятницу ночью был жуткий стояк, а сейчас както ломит яйца. Это нормально или что?

0

13

Чужой_Человек написал(а):

Только в пятницу ночью был жуткий стояк, а сейчас както ломит яйца. Это нормально или что?

Конечно, нормально.
Сексуальность - это естественно, а тем более если ты раньше часто кончал - неудивительно, что возщникает ломка.

0

14

Срыв. Хотя две недели я всётаки выдержал. Ставлю цель не дрочить месяц.

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Одолеть себя