Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Уменьшая количество


Уменьшая количество

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Среди курильщиков распространён способ бросания, заключающийся в постепенном уменьшении количества выкуриваемых сигарет. Многие находят этот путь очень сложным, требующим большой силы воли, даже большей, чем при бросании за раз. Хотя онанизм сильно отличается от курения, но этот способ на самом деле даёт неплохие результаты. Я шёл именно по такому пути. Вот моя статистика по месяцам:
Декабрь 2006 – 12 раз
Январь 2007 – 8 раз
Февраль 2007 – 3 раза
Март 2007 – 2 раза
[дальше идут нули]

Да, было трудно себя контролировать, чтоб дрочить только раз в неделю-две. Но зато, после того, как я вообще отказался от онанизма, ни разу не было ситуации, чтоб я просто «лез на стену», всё проходило гладко, не было жестоких мук переучивания организма на новый режим работы. Естественно, иногда хотелось подрочить, но это желание легко контролировалось.
Я считаю, что этот способ требует больше времени, но меньше усилий. Да и организм не получает такого «стресса», как при быстром и полном отказе от о. И вероятность сорваться намного ниже.
Хотя кому как...

0

2

Да, было трудно себя контролировать, чтоб дрочить только раз в неделю-две. Но зато, после того, как я вообще отказался от онанизма, ни разу не было ситуации, чтоб я просто «лез на стену», всё проходило гладко, не было жестоких мук переучивания организма на новый режим работы. Естественно, иногда хотелось подрочить, но это желание легко контролировалось.
Я считаю, что этот способ требует больше времени, но меньше усилий. Да и организм не получает такого «стресса», как при быстром и полном отказе от о. И вероятность сорваться намного ниже.

Это как раз мой метод.  :)
Да ещё, к тому же, моими словами изложенный  :lol:

0

3

HOSE, патентуй !

0

4

Хороший способ. Но я не смогу ни уменьшить количество ни контролировать онанизм. Так что мой вариант- бросить сразу и терпеть. Что я с успехом и делаю. И я знаю, что если позволю себе разок того... то сорвусь. Поэтому лучше перетерпеть.

0

5

Хехей! привет всем... :)

Среди курильщиков распространён способ бросания, заключающийся в постепенном уменьшении количества выкуриваемых сигарет. Многие находят этот путь очень сложным, требующим большой силы воли, даже большей, чем при бросании за раз.

sober, дружище, способ хороший, почти все мы  его попробовали. только, ты забыл, что при снижении кривой дрочек к нулю нужно, чтобы кривая позитива увеличивалась в обратном порядке, зеркально то есть. С такой оговоркой согласен с тобой на 100%. :D

Это как раз мой метод. Да ещё, к тому же, моими словами изложенный

HOSE, мы, то есть я, ты, sober и многие другие - единомышленники, поэтому и мысли и способы одинаковые. И все, что написано вами от души, я читаю с позитивом и радостью. Просто на этом форуме каждый участник что-то вносит от себя лично  по возможности, и повторение - вообще мать учения.    :D

Отредактировано andion (2007-07-27 14:30:33)

0

6

Наверное, способ подходит не ковсем, я делаю все по максимуму или дрочу каждый день по 5 раз, или совсем нет.
По аналогии с алкаголиками. Есть те, которые умеют пить и не умеют.

0

7

ONANIST написал(а):

Наверное, способ подходит не ковсем, я делаю все по максимуму или дрочу каждый день по 5 раз, или совсем нет.

Я вот про себя тоже сначала так думал, но сейчас вот понял - можно устанавливать для себя реальные сроки воздержания! Стандартный срок - неделя!
Главное здесь - устанавливать день, до наступления которого ты запрещаешь себе дрочение и все сопутствующие действия (фантазирование, просмотр эротики и т.п.). Но и при наступлении этого дня ты не дрочишь, если нет реального желания!
Сейчас я решил - 1-2 раза в неделю. Посмотрим, что будет дальше.

0

8

ONANIST написал(а):

Наверное, способ подходит не ковсем

Я так не думаю, способ неплох,для того чтобы уйти от сильной зависимомти.

0

9

Для того, чтобы бросить онанизм, не слушайте Соберку в этом топике. Потому как он просто не дрочит, и все. Уже долго-долго. То есть способ это явно не его. Берите пример с самого Собера, а не его старых постов.
:)

0

10

andion написал(а):

Для того, чтобы бросить онанизм, не слушайте Соберку в этом топике. Потому как он просто не дрочит, и все. Уже долго-долго. То есть способ это явно не его. Берите пример с самого Собера, а не его старых постов.

andion для того что бы бросить онанизм одного способа не достаточно,не достаточно наверное и десяти,я думаю тут вообще не в способах дело и брать пример с кого то тоже не совсем правильно,в первую очередь нужно изменить себя,свое мышление и это можно сделать только самому,лично мне потребовалось около года на это все .Что касается этого способа то он мне безразличен так как у меня уже достаточно сил и воли не дрочить так как я давно поменял свое мышление,а вот тем кто дрочил каждый день и собирается бороться с этим, он вполне подходит!

0

11

andion написал(а):

Для того, чтобы бросить онанизм, не слушайте Соберку в этом топике. Потому как он просто не дрочит, и все. Уже долго-долго. То есть способ это явно не его. Берите пример с самого Собера, а не его старых постов.

Но согласись - Москва не сразу строилась! И онанизм сразу не прекращается.
И Sober начинал именно с сокращения количества:

Sober написал(а):

Хотя онанизм сильно отличается от курения, но этот способ на самом деле даёт неплохие результаты. Я шёл именно по такому пути. Вот моя статистика по месяцам:
Декабрь 2006 – 12 раз
Январь 2007 – 8 раз
Февраль 2007 – 3 раза
Март 2007 – 2 раза
[дальше идут нули]

Не исключаю, что и у меня будет так, хотя сейчас пока не вижу смысла для себя в полном бросании.

0

12

:D Интересно теперь было бы услышать мнение самого Sober

Отредактировано Lucky (2007-11-25 22:39:07)

0

13

AVATAR написал(а):

для того что бы бросить онанизм одного способа не достаточно,не достаточно наверное и десяти,я думаю тут вообще не в способах дело и брать пример с кого то тоже не совсем правильно,в первую очередь нужно изменить себя,свое мышление и это можно сделать только самому

Точно, согласен на 100% !
Честно говоря, я не думал ничего бросать, просто хотел ограничиться 1 разом в 2 недели. Но мысля стать немножко чище, совершеннее не давала мне покоя. В марте познакомился с nedrochu.mybb.ru, это и подтолкнуло меня бросить. Сначала на 2 месяца. Потом чёрт дёрнул поставить цель не дрочить 1 год. Если б не это, я б ща наверное занимался оптимальным онанизмом. С личной жизнью всё равно жопа. Пока что...
По сабжу: если решил бросать, бросай. Просто у меня так получилось, что когда я «уменьшал количество», у меня не было цели полностью избавиться от о. А вообще, кто его знает, какой способ лучше. Все люди разные. Да и, как говорит AVATAR, не в способах дело. Если решил что-то не делать – не делай.

P.S. Так и не понял, почему HOSE пишет, что это его метод, да ещё и его словами изложенный. Нигде не нашёл... Может на старом форуме?

0

14


Аллен Карр "легкий способ бросить курить" - возможно, самая известная и работающая книга среди тех, кто бросает.
Выписки из главы 23. "Опасайтесь сокращения курения"

Отредактировано Admin (2007-11-26 22:42:43)

0

15

Нафлудил... Может у кого-то все-таки хватит терпения прочитать.  :D

0

16

fuck_up, ну нет в части сокращения количества аналогии между курением и онанизмом! Курение абсолютно нестественно для человека, в то время как онанизм - одно из проявлений сексуальности.
Хотя в чём-то советы Карра полезны... IMHO правильнее будет создать тему про его книгу в разделе "Полезные советы".

0

17

fuck_up, читали мы енту книгу :)

Оптимизирующий написал(а):

Курение абсолютно нестественно для человека, в то время как онанизм - одно из проявлений сексуальности.

+1
Сексуальность нам от природы дана, и ничего с этим не поделаешь. Можно, конечно, убить её в себе, но это неминуемо затронет другие аспекты чел. жизни. Но люди разные бывают...
По сабжу: метод хорош только тем, что мы эдак плавненько, без стрессов, переходим на другой режим.

0

18

Arch Enemy написал(а):

Так что мой вариант- бросить сразу и терпеть

Для меня так же. И главное продолжать бороться и менять себя. Задавать себе вопросы и отвечать на них, потом опять возвращаться к ним, анализировать и снова пытаться искать себя. Читать как можно больше, неважно что, для начала нужно читать все подряд, постепенно находя что-то свое.

0

19

Короче херовый метод :) Arch Enemy отредактировал выписку из главы "Опасайтесь сокращения курения" в соответствии с тематикой форума, и получилось очень даже убедительно. Так что если кто решил бросать, нужно делать это сразу.

0

20

Не позволю попускать этот метод, пока я им пользуюсь!) :)
Вот если у меня не получится - глумитесь скока хотите.. Хотя это врят ли :)
Круто кричать я бросаю сразу и навсегда, давайте бросать сразу! Но сделайте это, покажите пример. Пока я вижу результативность таких бросаний очень маленькой - в основном срывы, за редким исключением. И что есть такое бросание навсегда со срывами как не уменьшение количества? Я по крайней мере могу сейчас сказать, что не давал онанизму взять над собой верх, я управлял собой, делал это когда наступало время, а не поддавался чувствам.
п.с. Кстати Sober если не ошибаюсь у тебя счас цель стоит один год, а не бесконечность?

Отредактировано Lucky (2007-12-01 00:44:06)

0

21

Ай, Lucky, вот ты напал то сразу :D Собственно, никто не покушается на этот способ в принципе. Однако, все же лучше держать в голове, что места онанизму в твоей жизни быть не должно, если ты решаешь твердо ограничить свой онанизм, начав это дело. А то это как с мороженым эскимо: его можно облизывать, можно не облизывать, и нельзя "немножко облизывать" :D
А уж если ты задумал откусить от мороженого этого сразу кусок, то и не думай про облизывание, сразу настраивай себя на кусание. вот так. а потом, когда откусил кусок от мороженого, можно снова вернуться к его облизыванию.

0

22

Lucky написал(а):

Кстати Sober если не ошибаюсь у тебя счас цель стоит один год, а не бесконечность?

Именно, 1 год.

0

23

Представляю, как же обидно будет дрочить почле года воздержания. От такого и депрессия сильная может развиться.

0

24

Drend написал(а):

Представляю, как же обидно будет дрочить почле года воздержания. От такого и депрессия сильная может развиться.

Ну почему ж... Если я продержусь год, добьюсь своей цели, то позволю себе и подрочить. Сколько, как долго - не знаю. Но 1 разок - полюбому  :P

0

25

andion Непонятно, но здорово.. :D Для меня этот метод служит как трамплин к полному бросанию. Для себя я решил, что когда я продержусь два месяца, то буду готов бросить.

Отредактировано Lucky (2007-12-01 20:06:22)

0


Вы здесь » Победить онанизм » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Уменьшая количество